1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 00:47

Все девушки прекрасны!🤗

Интересно
1 ноя 2019 в 01:07

Нормальные женщины, симпатичные, только волосы у большинства плохие, как пакля.

Барышня
1 ноя 2019 в 02:21

Девушки, ну когти то...

Барышня
1 ноя 2019 в 02:31

Я еще хочу сказать что офисная работа плоха для женщины. Дом, ребенок - все заброшено. Няни, уборщицы - куча каких то левых людей в личной жизни крутится. При этом никто нормально этих людей не контролирует, что там на уме...
Потом, 8 часов в офисе, душ не принять, на свежем воздухе не погулять пару часов, свет этот ужасный офисный.
В третьих - офисные коллективы, эти банки с пауками, одни нервотрепки, никакого личного пространства. Два дня выходных в неделю для жизни и месяц в году в лучшем случае в толпе таких же вырвавшихся.

1 ноя 2019 в 04:35

Девушки вполне ничего, однако мысль возникла -значит ли это, что почти весь реальный сектор экономики у нас не работает, заводы, производство, выпуск ценных конечных продуктов, а есть зато засилие банков и пр услуг населению??

вова
1 ноя 2019 в 05:34

Обычные Мани с Колывани, но накрашены и прикинуты профессионально. Парочка привлекательных есть, но не более.

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 07:22

В ваш инвестор можно инвестировать. Глазки чудесные, улыбка сногсшибательная.

ХХХ
1 ноя 2019 в 08:51

Это точно конкурс красоты? Или конкурс у кого уши лопотушнее или ноги как будто всю жизнь в седле провела или руки как у курицы лапа? Смог только первые несколько фото посмотреть, дальше вообще атас.

солдат
1 ноя 2019 в 09:24

Это конкурс красоты или ярмарка тщеславия ...?

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 10:08

Ворочают чужими деньгами?

лора
1 ноя 2019 в 11:18

улыбка только у оли ланцевой натуральная у остальных вымученная

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 12:04

1. Если вы работаете с финансами, то стыдно не найти нормального фотографа. Делать снимки на конкурс красоты без нормального света это моветон, не говоря про криворукий фотошоп.
2. Позиционировать сферу финансового капитала как что-то хорошее, считаю верхом цинизма. Конторы, которые легально обирают население соревнуются в фотогеничности своих сотрудниц. "Ешь ананасы, рябчиков жуй" - как говорил один великий поэт.

1 ноя 2019 в 12:20

Что может быть красивого в фотошопе?

Temp
1 ноя 2019 в 12:35

"Ворочают деньгами" и работают в финансовой сфере - всё-таки несколько разные вещи. По заголовку можно было подумать, что речь пойдёт о владелицах бизнеса, женщинах-инвесторах и т.п. А чем там ворочает условная "маринка" в колл-центре в микрозаймах, а уж тем более "помощник юриста" (это по сути обычная секретарша) - весьма сомнительно. Вы тогда возьмите какую-нибудь тётку-оператора конвейера в Гознаке - она ежедневно миллионами ворочает! :)

1 ноя 2019 в 12:59

фотографии ужасные.

Гость
1 ноя 2019 в 14:05

Даёшь спонсора и руководителя бабника, тогда и карьеру построить можно!

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 14:27

Крутышки...мужчинки курят в сторонке!

синие Гильомчики
1 ноя 2019 в 16:16

Да, в Новотараканске красота - важнейший социально-экономический фактор. Помогает добывать бабло и проценты из простолюдинской человекомассы.

Приятно, что казалось бы безнадежная Новотараканская тошнотреальность, заборно-парковочно-торгашеское месиво порождает таких устремленных к успеху финансисток.

п.с. Забавно думать, что все они, такие крутые и прекрасные, заходя в те же самые магазины, что и самые бесперспективные лузеры и гопники, всасывают ту же самую унизительную аудиовонь, что и все остальные. Ну разве что в каком-нибудь "Бахитле" им вместо "Уважаемые покупатели" заливают в уши "Уважаемые гости". )

СОЛАР
1 ноя 2019 в 16:47

НГС, что у вас сайтом случилось?Когда хочешь фото крупнее посмотреть-показывает 2/3 от фото, грубо говоря без головы

Гость
2 ноя 2019 в 13:44

На мой взгляд Вера Сорокина самая красивая участница

Татьяна
2 ноя 2019 в 17:22

Все девушки очень красивые и стильные.Работа у них,не дай бог никому.Я бы выбрала Алтухову Кристину.Красивая,стильная,естественная,знающая свою работу.Это идеальная модель девушки-руководителя!!!Успехов всем участницам.