27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

14 окт 2019 в 11:59

Мир спасет не только красота, но и доброта! У Кати все это есть. Дай Бог, чтобы все получилось. Противопоставлять собак детям или пенсионерами - это от небольшого ума. Любить надо всех! Забота о детях и пенсионерах - долг государства. А собаки чаще всего самые обездоленные , и не защищенные...
И при чем здесь муж и ее личная жизнь? Не сомневаюсь, что у Кати в жизни любви больше, чем у некоторых мадам, пишущих злобненькие комменты.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 12:01

Симпатичная девушка, но вот у меня вопрос - почему собаки? Почему не дети? К примеру дети серьезными заболеваниями или дети из неблагополучных семей?
Екатерине удачи в любых начинаниях и поскорее в декрет, чувствуется необходимость.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 15:22

Хорошая девушка и занимается благим делом...Радует, что сейчас многие парни и девушки не алкоголь пьют,наркотики принимают или тупо дома за компом сидят,а именно спасают животных.....Мы люди виноваты,мы за них в ответе...Не просто обсирать здесь девушку, а реально делать добрые дела...Дай бог, ей удачи,терпения в ее делах...

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:16

Возраст берёт своё и пора уходить из моделей. Правильно, что поняла это. Респект бывшей модели!

Гость
17 ноя 2019 в 16:05

В Дзержинском районе на переулке Седова в крайнем доме ,коричневые железные ворота у перекрёстка с 4 Рабочей улицы ,живёт собака .Очень большая ,чёрная,на водолаза порода похожа ,скорее ньюфаундленд,вся в колтунах ,вся шерсть скомкалась в грязные висячие лохмотья.Хозяин мужчина ,алкоголик вообще не смотрит за ней.Питание скудное,собака страдает.Спасите собаку.Бегает иногда на улице ,пугает своим видом людей и детей.

Загрузка...