15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

«Здесь не может быть прибыли»: популярная модель оставила карьеру, чтобы построить приют для животных

Она рассказала, как внешность привлекает на помощь мужчин и почему в ее проекте не будет зарплат

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

14 окт 2019 в 09:34

Так я понять не могу, есть уже у Кати приют или нет? вроде в первой части статьи он уже есть, а потом оказывается, что это только в планах....Зайдите в раздел Помощь животным на НГСе, там столько людей, реально помогающим животным. И да, "веселая компания " у девушки дома, породистая.

14 окт 2019 в 10:38

"Добрые люди",пишущие гневные и оскорбительные комментарии,вы,лично знаете Екатерину? Я знаю ее много лет,знаю скольким животным она и ее друзья помогли найти новых хозяев,скольких они спасли от болезней и смерти, днем и ночью выезжали на поиски и спасения,отвозили в ветклиники.А сколько душевных мук испытывала,когда животное не удавалось спасти? А вы пишите,что это игры,пиар,да,что вы сами знаете про это? Лежите все такие "красивые",не костлявые,все, наверное ,пухлые от булок и с раздутыми животами от употребления большого количества пива,сколько в вас гнева,желчи! Это вы ,а не она не можете себя реализовать в жизни ,в вас нет ни сострадания к животным,ни желания помочь,в вас нет ДОБРОТЫ! И это печально!

14 окт 2019 в 11:04

И о "веселой компании" у Екатерины дома- кот живет много лет,был взят котенком,а собачка появилась приблизительно год назад (была привязана бывшими хозяевами к металлическому столбу зимой,просидела в сугробе не меньше суток) пока ее не увидели неравнодушные люди,которые потом связались с Катей и сообщили об этом.Собака почти не видит,бывшие хозяева таким способом решили проблему,зачем утруждать себя тратами на лечение собаки,когда можно поступить проще -просто привязать к столбу и уехать! И душа не болит!Да нет у них души! Вот они-то и наигрались и бросили,а другие пожалели и взяли,и лечили и от простуды ,и от аллергии .Спасибо Кате и ее друзьям девочкам и мальчикам,спасавшим животных и зимой и летом, в любую погоду,днем и ночью.Спасибо за доброе сердце и любовь! НЕ обращайте внимания на недоброжелателей и продолжайте это благородное дело и все у тебя получится!

Гость
14 окт 2019 в 11:19

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.

RIO
14 окт 2019 в 11:23

Девушка - молодец. А критикам и завистникам , которые пишут про лицемерие или хайп, или мол лучше бы людям помогали, отвечу, что из выбора помочь собаке или таким людям как вы, я выберу собаке. Просто модель, вы не довольны, мол лучше бы дело занялась, ок, модель, которая кормит животных, не довольны, мол тебе семья нужна, ок модель, которая замужем не довольны. Знаете что )? идите в лес!

14 окт 2019 в 11:59

Мир спасет не только красота, но и доброта! У Кати все это есть. Дай Бог, чтобы все получилось. Противопоставлять собак детям или пенсионерами - это от небольшого ума. Любить надо всех! Забота о детях и пенсионерах - долг государства. А собаки чаще всего самые обездоленные , и не защищенные...
И при чем здесь муж и ее личная жизнь? Не сомневаюсь, что у Кати в жизни любви больше, чем у некоторых мадам, пишущих злобненькие комменты.

14 окт 2019 в 12:01

Симпатичная девушка, но вот у меня вопрос - почему собаки? Почему не дети? К примеру дети серьезными заболеваниями или дети из неблагополучных семей?
Екатерине удачи в любых начинаниях и поскорее в декрет, чувствуется необходимость.

14 окт 2019 в 15:22

Хорошая девушка и занимается благим делом...Радует, что сейчас многие парни и девушки не алкоголь пьют,наркотики принимают или тупо дома за компом сидят,а именно спасают животных.....Мы люди виноваты,мы за них в ответе...Не просто обсирать здесь девушку, а реально делать добрые дела...Дай бог, ей удачи,терпения в ее делах...

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:16

Возраст берёт своё и пора уходить из моделей. Правильно, что поняла это. Респект бывшей модели!

Гость
17 ноя 2019 в 16:05

В Дзержинском районе на переулке Седова в крайнем доме ,коричневые железные ворота у перекрёстка с 4 Рабочей улицы ,живёт собака .Очень большая ,чёрная,на водолаза порода похожа ,скорее ньюфаундленд,вся в колтунах ,вся шерсть скомкалась в грязные висячие лохмотья.Хозяин мужчина ,алкоголик вообще не смотрит за ней.Питание скудное,собака страдает.Спасите собаку.Бегает иногда на улице ,пугает своим видом людей и детей.