В секс шопе наряды брали?
Говорят что на утренник в детский сад там можно найти разные костюмчики(лисички, зайчики, белочки всякие) если в детском магазине не хватило.
Любят наши бабаньки бегать голышом по полям и лесам. Всё что угодно они готовы делать лишь бы не работать.
А вот вкусно готовить они не умеют, да и дом в порядке содержать не могут. Лентяйки.
Так-то девушки привлекательные, конечно, но какой тут задор может быть, когда ни одной татушки нет?! Сразу всё выглядит отстало, неубедительно, провинциально и, главное, совсем не эротично. Эротизма без тату в наши дни практически невозможно добиться.
С цветокоррекциейц беда, да и операторская работа не очень. Как будто школьники делали клип, хотя сейчас есть такие школьники что круче взрослых делают ролики
Девушки субтильные, слабые, видно, что им этементарно больно ступать на тех местах, где они находятся. Вот только руками пируэты описывают. Какие же это амазонки- волевые, развитые физически женщины)). Автору уж если делать , то надо было готовится нормально, а не красавиц из модельного агенства
Скорее так - новосибирец нашел денег на девушек, что бы реализовать свою эротическую мечту и поснимать полуобнаженку на природе. Думаю кроме видео есть еще где-то фото сессия в стиле ню с этими "амазонками".))
А мне вот новый клип новосибирячки Екатерины Малышкиной "Тверк на баскетбольной площадке" очень понравился. Минимум тверка и вложенных средств, максимум милоты и чувства музыки 👍
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Дичьполнейшая
была же новость, не?
Тема дня!
откуда они знают, что амазонки именно так одевались
из кинофильмов?
шо, опять?
На рекламу трусов больше похоже. Из "Синтетики"
Судя по клипу, воевали они друг с другом. Сотрудниц офиса вывезли выяснить отношения на природе.
Они там клещей не нацепляли?
Однажды позировал голым с луком в боевой готовности и стримил на ютуб. Лайков не было, канал забанили. Я думаю они завидуют моей успешности!
Ни дня на нгс без голых баб!
Я тоже люблю своих девушек в костюмы наряжать.. Ещё всякие плёточки и наручнички.. Ну и прочие игрушки. Девушки такие проказницы я вам доложу.
А в декабре слабо такое повторить?
красиво
пойдет
Клип с обнажеными мужчинами лучше снимите!в образе лесорубов например!
В секс шопе наряды брали?
Мда, безрадостная пошлятина - наверное, самое точное, как я могу охарактеризовать недосмотренный клипп. )
Ни к чему эти лохматые, волосатые, тощие.
Вот медсестры в треснувших от прелестей халатах, с марлечками на лице....
Если хотите нормальный клип сделать, снимайте баб без трусеров!
Надо было там девиц и оставить. Пусть пропитание там образом добывают.
Всё хорошо, вот только можно было помоложе "Амазонок" найти. Тех же студенток пригласить, например.
Девушки красивые, смысл не понятен
Это жалкое подобие. Не позорьте амазонок.
Мы, противники полумер, не желаем смотреть на полуобнажённых девушек...
Так-то девушки привлекательные, конечно, но какой тут задор может быть, когда ни одной татушки нет?! Сразу всё выглядит отстало, неубедительно, провинциально и, главное, совсем не эротично. Эротизма без тату в наши дни практически невозможно добиться.
Хрень полная. И амазонка костлявая)))
шляпа полнейшая
а чего "амазонки-лесбиянки" не снял?
Срамота! Тьфу!
Как может нравиться обнажённое женское тело? Я вас не понимаю мужики.
Короче незачёт! Жду клип с обнажёнными мужиками.
В движениях много конвульсий. Жертвенный костёр слабоват. А так в духе времени- норм . для примитивных молодых женщин с мужской доблестью.
Настоящие Амазонки отрезали себе одну грудь - незачет!
(Мешает стрелять из лука.)
С цветокоррекциейц беда, да и операторская работа не очень. Как будто школьники делали клип, хотя сейчас есть такие школьники что круче взрослых делают ролики
Девушки субтильные, слабые, видно, что им этементарно больно ступать на тех местах, где они находятся. Вот только руками пируэты описывают. Какие же это амазонки- волевые, развитые физически женщины)). Автору уж если делать , то надо было готовится нормально, а не красавиц из модельного агенства
Снято плохо, смонтировано так же. Сюжет ни о чем. Непонятна цель сей поделки. Какой то конкурс любительского видеомонтажа?
А что ж они по прериям в кроссовках-то бегают?
назад то хоть привезли,. или так и бегают по лесу
Да ладно, одни нытики. Все на достаточно хорошем уровне и девочек то что надо подобрали.
Почему Амазонки на фоне русских берез?
Даёшь туда богатыря , например карелина.
Скорее так - новосибирец нашел денег на девушек, что бы реализовать свою эротическую мечту и поснимать полуобнаженку на природе. Думаю кроме видео есть еще где-то фото сессия в стиле ню с этими "амазонками".))
не понимаю,в чем смысл?
А что же им не показали как правильно лук держать.
Он снимал танцовщиц и спортсменок, отбирал по определённым критериям. У Сергея в клипах всегда одна девушка приоритетнее остальных.
это же какое то домашнее видео...
не до смотрел, утомительно и скучно
А мне вот новый клип новосибирячки Екатерины Малышкиной "Тверк на баскетбольной площадке" очень понравился. Минимум тверка и вложенных средств, максимум милоты и чувства музыки 👍
После краундфандинга перестал читать. хватит карёжить русский язык.
ну и новость)
Почему только полуобнаженные? Бесит.
Не понятно. В чем смысл съемки ? Продвигать себя как фотографа ? Для новых клиентов ? Рекламы ?