24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Яша
17 сен 2019 в 13:52

Дичьполнейшая

я не робот
17 сен 2019 в 13:54

была же новость, не?

17 сен 2019 в 13:54

Тема дня!

17 сен 2019 в 13:55

откуда они знают, что амазонки именно так одевались
из кинофильмов?

Фото пользователя
17 сен 2019 в 13:58

шо, опять?

Фото пользователя
17 сен 2019 в 13:59

На рекламу трусов больше похоже. Из "Синтетики"

Фото пользователя
17 сен 2019 в 14:00

Судя по клипу, воевали они друг с другом. Сотрудниц офиса вывезли выяснить отношения на природе.

17 сен 2019 в 14:01

Они там клещей не нацепляли?

С Богаткова
17 сен 2019 в 14:02

Однажды позировал голым с луком в боевой готовности и стримил на ютуб. Лайков не было, канал забанили. Я думаю они завидуют моей успешности!

обниматель
17 сен 2019 в 14:02

Ни дня на нгс без голых баб!

Сантехник
17 сен 2019 в 14:03

Я тоже люблю своих девушек в костюмы наряжать.. Ещё всякие плёточки и наручнички.. Ну и прочие игрушки. Девушки такие проказницы я вам доложу.

квашня
17 сен 2019 в 14:03

А в декабре слабо такое повторить?

Фото пользователя
17 сен 2019 в 14:03

Клип с обнажеными мужчинами лучше снимите!в образе лесорубов например!

Гость
17 сен 2019 в 14:03

красиво
пойдет

17 сен 2019 в 14:06

В секс шопе наряды брали?
Говорят что на утренник в детский сад там можно найти разные костюмчики(лисички, зайчики, белочки всякие) если в детском магазине не хватило.

Андрюша
17 сен 2019 в 14:07

Любят наши бабаньки бегать голышом по полям и лесам. Всё что угодно они готовы делать лишь бы не работать.
А вот вкусно готовить они не умеют, да и дом в порядке содержать не могут. Лентяйки.

ночной Готье
17 сен 2019 в 14:08

Мда, безрадостная пошлятина - наверное, самое точное, как я могу охарактеризовать недосмотренный клипп. )

сопливый юноша
17 сен 2019 в 14:10

Ни к чему эти лохматые, волосатые, тощие.
Вот медсестры в треснувших от прелестей халатах, с марлечками на лице....

Александр Фомин
17 сен 2019 в 14:11

Если хотите нормальный клип сделать, снимайте баб без трусеров!

Фото пользователя
17 сен 2019 в 14:11

Надо было там девиц и оставить. Пусть пропитание там образом добывают.

Лук и стрелы
17 сен 2019 в 14:11

Всё хорошо, вот только можно было помоложе "Амазонок" найти. Тех же студенток пригласить, например.

17 сен 2019 в 14:12

Девушки красивые, смысл не понятен

17 сен 2019 в 14:13

Это жалкое подобие. Не позорьте амазонок.

Иванушка-Д
17 сен 2019 в 14:14

Мы, противники полумер, не желаем смотреть на полуобнажённых девушек...

арубба
17 сен 2019 в 14:21

Так-то девушки привлекательные, конечно, но какой тут задор может быть, когда ни одной татушки нет?! Сразу всё выглядит отстало, неубедительно, провинциально и, главное, совсем не эротично. Эротизма без тату в наши дни практически невозможно добиться.

17 сен 2019 в 14:23

Хрень полная. И амазонка костлявая)))

Фото пользователя
17 сен 2019 в 14:24

шляпа полнейшая

ликвидатор
17 сен 2019 в 14:26

а чего "амазонки-лесбиянки" не снял?

Срамота! Тьфу!
Как может нравиться обнажённое женское тело? Я вас не понимаю мужики.
Короче незачёт! Жду клип с обнажёнными мужиками.

Kklop
17 сен 2019 в 14:36

В движениях много конвульсий. Жертвенный костёр слабоват. А так в духе времени- норм . для примитивных молодых женщин с мужской доблестью.

12345
17 сен 2019 в 14:36

Настоящие Амазонки отрезали себе одну грудь - незачет!

(Мешает стрелять из лука.)

17 сен 2019 в 14:39

С цветокоррекциейц беда, да и операторская работа не очень. Как будто школьники делали клип, хотя сейчас есть такие школьники что круче взрослых делают ролики

17 сен 2019 в 14:40

Девушки субтильные, слабые, видно, что им этементарно больно ступать на тех местах, где они находятся. Вот только руками пируэты описывают. Какие же это амазонки- волевые, развитые физически женщины)). Автору уж если делать , то надо было готовится нормально, а не красавиц из модельного агенства

Страто
17 сен 2019 в 14:42

Снято плохо, смонтировано так же. Сюжет ни о чем. Непонятна цель сей поделки. Какой то конкурс любительского видеомонтажа?

Олег
17 сен 2019 в 14:42

назад то хоть привезли,. или так и бегают по лесу

ggmm
17 сен 2019 в 14:42

А что ж они по прериям в кроссовках-то бегают?

color
17 сен 2019 в 14:43

Да ладно, одни нытики. Все на достаточно хорошем уровне и девочек то что надо подобрали.

Гришуля
17 сен 2019 в 14:45

Почему Амазонки на фоне русских берез?

Гость
17 сен 2019 в 14:47

Даёшь туда богатыря , например карелина.

17 сен 2019 в 14:47

Скорее так - новосибирец нашел денег на девушек, что бы реализовать свою эротическую мечту и поснимать полуобнаженку на природе. Думаю кроме видео есть еще где-то фото сессия в стиле ню с этими "амазонками".))

17 сен 2019 в 14:50

не понимаю,в чем смысл?

17 сен 2019 в 14:54

А что же им не показали как правильно лук держать.

17 сен 2019 в 14:54

Он снимал танцовщиц и спортсменок, отбирал по определённым критериям. У Сергея в клипах всегда одна девушка приоритетнее остальных.

av-tar
17 сен 2019 в 14:57

это же какое то домашнее видео...

av-tar
17 сен 2019 в 14:58

не до смотрел, утомительно и скучно

17 сен 2019 в 14:59

А мне вот новый клип новосибирячки Екатерины Малышкиной "Тверк на баскетбольной площадке" очень понравился. Минимум тверка и вложенных средств, максимум милоты и чувства музыки 👍

Фото пользователя
17 сен 2019 в 15:00

После краундфандинга перестал читать. хватит карёжить русский язык.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 15:10

ну и новость)

Андрюша
17 сен 2019 в 15:10

Почему только полуобнаженные? Бесит.

НОВОСИБИРЯК
17 сен 2019 в 15:13

Не понятно. В чем смысл съемки ? Продвигать себя как фотографа ? Для новых клиентов ? Рекламы ?