31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

Королева из соседнего кабинета: три сибирячки борются за звание «Мисс Офис»

В шоу «Мисс Офис» попали работницы банка, автодилера и страховой — НГС познакомился с каждой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

17 сен 2019 в 09:43

А они чём-то внешне отличаются? Я не заметил

17 сен 2019 в 09:45

одинаковсть зашкаливает
они тройняшки что ли?

Фото пользователя
17 сен 2019 в 09:46

у всех красивые ножки! Более ничем не отличаются...

17 сен 2019 в 09:55

капец. тупость.одинаковость.шабонность.

17 сен 2019 в 09:57

Девушке из маркетинга надо обязательно победить, выйти замуж за богатого и бросить маркетинг к чертям. А то состарится быстро и все нервы себе вытрепет.

святогор
17 сен 2019 в 10:03

Зачем вообще учиться в универе?закончить НГТУ и работать продажником в страховой?Зачем тратить время,нервы,деньги на то,что тебе не пригодится?Чтоб было?Престижа вышки уже давно нет,ибо его уровень стремится вниз с каждым годом.И теперь у нас планктон,кассиры,водители такси имеют дипломы о ВО,но далеки от знаний этого ВО.НО все уверены:он(диплом) когда нибудь пригодиться.Но в большинстве своем так и не пригождается.

Фото пользователя
17 сен 2019 в 10:04

Я б тоже поборолась, да работы много

Андрей
17 сен 2019 в 11:03

Чет какие-то одинаковые

Андрюша
17 сен 2019 в 11:14

Голосую против всех. Надо распускать конкурс.

Babrak
17 сен 2019 в 11:16

А мне Лексус с последней фотки понравился - такой весь ретро, на нашего Буншу.. , простите, на нашу Волгу похож.

ДедМазай
17 сен 2019 в 11:41

Однозначно Алена

Мимо проходил
17 сен 2019 в 11:47

По честному так королева тут одна и это Елизавета, знаю лично её.
Очень умная, образованная, грациозная и приятная девушка с опытом победительницы!!!
я думаю судя по фото это очевидно!

17 сен 2019 в 12:25

Двоих участниц знаю лично, до моделей им как до луны пешком...
Елизавета очень симпатичная но не более.
Не конкурс а фарс.

Кролл
17 сен 2019 в 12:28

Алена сильно похудела, молодец, пару лет назад была пампушкой в офисе банка.

Кролл
17 сен 2019 в 12:32

Если по честному то - староваты две участницы, им уже пора борщи варить и давать дорогу более молодым

Пюрешка с тефтельками
17 сен 2019 в 12:46

У гражданочки на последнем фото бедненькие пальчики на ногах все сморщились и сдавились в узких туфлях...

Смит
17 сен 2019 в 12:51

// кто выпечку, тортики и пирожное приносил..
Для конкуренток ничего не жалко :0)))

Фото пользователя
17 сен 2019 в 13:18

И ни одной уборщицы

НищийВеликорусс
17 сен 2019 в 13:40

когда эти треугольные лица стали эталоном красоты

Фото пользователя
17 сен 2019 в 14:22

это реально три разных человека?

Гость
17 сен 2019 в 17:44

Вы говорите, что плохо работают раз время есть на конкурсы. А вы видимо «хорошо», раз есть время сидеть и всех комментировать)

17 сен 2019 в 19:25

Первая ничо так

Вика
18 сен 2019 в 00:45

Конкурс уже давно пора назвать "Мисс-бездельница"! Чем они там в офисах занимаются - только своими декольте и короткими юбками клиентов отвлекают, чтобы не так внимательно читали, что подписывают, вот и вся их работа!

Фото пользователя
18 сен 2019 в 06:30

Непонятен критерий отбора кандидаток....масса девочек гораздо лучше