5 июня пятница
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
7 сен 2019 в 19:15

Одинокие мужики-разведенки зашли на эту статью,попялиться на чужие буфера. Жена не даёт. Нгс, зачем писать о таком?

Аркадий
7 сен 2019 в 19:15

Бегать им пригодится, будут за мужиками бегать, а потом алики с них требовать.

Греча
7 сен 2019 в 19:15

Хорошо, что мой бойфренд не сможет их догнать.

Худой
7 сен 2019 в 19:16

Это произвол, - а 10 фото с очаровательными мужчинами? )
Как так. )

Вовчик1955
7 сен 2019 в 19:17

Нам новосибирцам, нравятся пышки, с 5 размером груди. А эти бегуньи костлявые.

Гость
7 сен 2019 в 19:17

Фууу, одни кильки.

7 сен 2019 в 19:21

Такие заголовки и репортажи - рай для комментаторов - можно поупражняться в ̶к̶и̶с̶л̶о̶ остро-умных, комментариях:)) И показать всем свой level:))

Фото пользователя
7 сен 2019 в 19:21

Наташа, ты как всегда очаровательна, восхитительна и прекрасна. Горжусь тем, что с тобой так давно и близко знаком)

Фото пользователя
7 сен 2019 в 19:23

Ради Раевича же всё затевалось

Гость
7 сен 2019 в 19:59

Шестое фото зачетная)

Гость
7 сен 2019 в 20:34

Че красивого в них, обычные все!

Фото пользователя
7 сен 2019 в 20:40

Фото #5, НГС ты ошибся!

Фото пользователя
7 сен 2019 в 20:45

Мололчики-девчонки! В форме, приятно посмотреть.

Да вы задрали! Кому интересны эти девушки? Покажите лучше ТОП10 брутальных мужиков.

Гость
7 сен 2019 в 22:06

«Ускользающая красота прекрасных участниц, ради которых всё это затевалось» - зачем тогда Раевичем прикрываться?

Андрюша
7 сен 2019 в 22:09

Гербалайф красавцы, спонсорами выступили.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 22:16

21 километр за 1:19 это очень круто! Я бегаю километров 10 за час. Молодец девушка!

игрок
7 сен 2019 в 22:19

Люди в наушниках и очках - из серии - ничего не слышу, никого видеть не хочу, сама королева, все расступитесь.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 22:51

Сегодня, 07 сентября 2019 на фестивале За бег был найден зонт. Отдам тому, кто опишет оттенок и рисунок

Гость
8 сен 2019 в 09:03

Был найден ключ от авто в центр парке ( теперь он у охранника в муз комедии ) кто потерял сходите заберите

ехидна нск
8 сен 2019 в 09:13

Карьеристки ! Готовятся к кооптации в Госдуму, которая почти вся состоит из престарелых спортсменок.

Михаил
8 сен 2019 в 10:35

респект девченкам все которые бежали без телефона, остальные зомби, это ж посмотришь они наверное даже душ принимают с телефоном в руке....))

8 сен 2019 в 11:48

как здорово, что год от года все больше людей занимаются своим здоровьем! девочки- прелесть и загляденье! но одновременно все больше людей погружаются в ожирение, алкоголизм, курение и наркотики! каждый выбирает по себе....я за 1-й вариант!

Читатель
8 сен 2019 в 12:40

Фотограф даже не заморачивался. Просто нащелкал на телефон первых попавшихся

8 сен 2019 в 12:42

Кто интересно отбирал этих красоток... !? :)

Максим Н
8 сен 2019 в 13:38

А почему не сняли лица тех, кто стоял в это время в пробках?

Мимо проходил
8 сен 2019 в 16:39

ТС, а где красавицы то?)))

Аникей
8 сен 2019 в 17:07

Вот фотка ТОП-10 красотки, которая почему то в репортаж не попала )

9 сен 2019 в 06:54

Судя по фото в сети , мужики вообще не бегали....

Мерзик
9 сен 2019 в 09:31

А кто интересно отбирал фото?!
Вот например первое фото, что там красивого?!)

9 сен 2019 в 16:00

В кач-ве манёвра, направленного на смену акцентов с выборов. Вместо того, чтобы пойти на выборы и воспринять это,как референдум , своеобразный ответ власти, даже, если они фальсифицируются, но этого им и надо, чтобы все думали, что никто не решает, происходит посещение марафона, в явке, превышающей выборы.