25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
5 сен 2019 в 09:52

Посмотрела на моду и решила, что буду ходить немодная:)

ехидна нск
5 сен 2019 в 09:57

Закончился коротенький период спаривания под названием "новосибирское лето". Настал период одурачивания невостребованными самками с помощью разукрашенной одежды

5 сен 2019 в 10:01

я думал это ужас. а это ужас ужас ужас

образ в кожанных брюках - это дно

5 сен 2019 в 10:01

А что ж мы возмущаемся или издеваемся? Заголовок статьи какой? "14 образов, которые вас УДИВЯТ".
Цель достигнута.
Мы удивлены.
(И ничего, что половину одежек другие... ммм... стилисты в других статьях объявляют антитрендом? Я-то не спец, но вот вопрос: кому верить? )

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:01

Ходить в халате по городу - это питерская мода. Там девушки -капусты, надевают сразу все и халат сверху. Вот и до нас дошло😁

EXТомич
5 сен 2019 в 10:04

А лицо девушки как у киборга из фильма "I, robot", с Вилом Смиттом - это тоже "Сдержанная сексуальность" ?

Гость
5 сен 2019 в 10:06

Половина образов просто неумело подобранные вещицы.
Есть, конечно, и неплохие. Но так и без стилиста можно одеться.
Особенно убил образ кофточка обтягивающая и мини юбочка в клетку. Это что?? Или вялый кардигачик поверх?? Как-то не дотягивает до «топа».

5 сен 2019 в 10:20

По-моему, всё выглядит страшненько..

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:21

То ли я старая, то ли лыжи сломались... Стиль "сельская училка", которая боится, что ее заметят... Вместо хиджаб сойдёт

симка
5 сен 2019 в 10:30

Не пойти ли мне в модели) Рожей не вышла, зато худая.
Серьезно, у девушки что-то с фигурой. По-моему, белье пережимает.
И ей бы сильнее выпрямиться.

лед
5 сен 2019 в 10:31

НГС меня уже не чем не удивишь...девочка примеряющая бабушкины вещи.

ХХароннта
5 сен 2019 в 10:43

"Кожаные брюки 2999 рублей" - ХА ХА ХА!! Прямо кожаные?! )))

"Только выберите правильную модель — тонкую, из хорошего трикотажа, с добавлением шерсти, вискозы и шёлка." - ААААХХХХХАААА ХХХААА ХХХАААА!! Прямо с добавлением выбирать?! )))

Юлька-пулька
5 сен 2019 в 10:52

Ну такое...
Девчёнку превратили в тётку 🤦‍♀️

Юлька-пулька
5 сен 2019 в 10:55

У модели даже взгляд местами "wtf на меня напялили!?" 😅

Фото пользователя
5 сен 2019 в 11:05

В этом барахле и правда можно из дома выходить? Это ж как нужно себя не уважать, чтобы в этом ходить

5 сен 2019 в 11:29

ужасный подбор одежды..кто это сделал? зАЧЕМ ЭТО СШИЛИ?

5 сен 2019 в 11:44

Да уж! Все красивое надену я разом!

Елена
5 сен 2019 в 12:01

Капец страшно. Вы считаете что так все девушки и женщины одеваться должны? Это же фильм ужасов почти...

Женственность
5 сен 2019 в 12:48

Всем женщинам к лицу быть женственной. Ни в школе , ни в институтах этому не учат. Есть курсы, благодаря которым женщины и девушки становятся наполненными любовью,нежностью к себе и миру. А когда красота внутри, то появляется красота снаружи.И судьба меняется. И брюки не нужны. А платья и юбки украсят любую женщину.

5 сен 2019 в 13:02

НИ ОДИН образ не заслуживает оценки больше 2.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 13:28

Ну это совсем уже жесть какая-то.

5 сен 2019 в 13:37

А как же функционал одежды ???? Удобство и защита от холода ? Синтетика, кожзам , все такое страшненькое , бррррррр

Гость
5 сен 2019 в 13:54

Ужасы нашего городка

Гость
5 сен 2019 в 13:54

Мало того, что модель не блещет красотой, так еще и одеждой изуродовали

Фото пользователя
5 сен 2019 в 14:09

Провинциальные стилисты они такие провинциальные....как и модели

прав ? да ?
5 сен 2019 в 14:27

девчонка симпатичная, одёжка на ней может и модна но ничего ей из этого не идёт.

Самая классная одежда, для дома, была бы моя футболка : )

Комодский В.В.
5 сен 2019 в 15:04

Уж лучше пару, тройку этих образов, с брюками и в красивых ботиночках, чем девушки в джинсах и кроссовках, как-будто только что с тренировки или на неё. Ещё бы немного улыбку организовать на лице не помешало)

Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:36

Полное безвкусие и отсутствие стиля «стилиста», испортил прекрасную стройную и совершенно юную модель. Представьте, если это наденет женщина в 40 и не с модельными формами?
Я не стилист и то знаю, что шорты с колготками это табу! В тренде сейчас квадратный нос обуви, а эти рукава фонарики мода прошлого сезона, а баска позапрошлого. Стилисту нужно самой посмотреть работы ведущих профессионалов, развивать вкус и много учиться. Из ассортимента Зары возможно сделать классный гардероб.

прав ? да ?
5 сен 2019 в 16:10

Женщины: у тебя должна быть машина, работа, свой дом, шестизначный заработок и здоровенный болтяра !
Мужчины: пожалуйста просто не будь жирной настолько, чтобы сместить орбиту Земли.

Женины: даааа паааашооолтыыы "такой растакой" сексист, я буду выглядеть так как сама захочуу !

Да все Вы красивые : )
И накрашенные и не накрашенные : )

Солдат
5 сен 2019 в 16:54

Интересно ...а как бы выглядели комментаторы примеряя тоже самое ...? Будь те вы снисходительны ... поддержите барышню ... не ломайте ей карьеру ... и не отбивайте желание заниматься тем , что может ей нравиться ...

Анна
5 сен 2019 в 17:34

в моде сдержанная сексуальность... вы прям пересдержали, мешок на мешке мешком подпоясан

Фото пользователя
5 сен 2019 в 18:06

Massimo Dutti вполне себе лук, приличный!

СофияИп
5 сен 2019 в 21:20

Первая мысль - что за ужас, а потом увидела стилиста и все встало на свои места.

Гость
22 сен 2019 в 15:24

А в каком месте смотреть хоть намёк на какую-то сексуальность? А-ля-баба-клоун это стиль называется.