5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

5 сен 2019 в 00:12

Не могу понять, это вещи такие ужасные, или модель с деревенским лицом и нелепыми позами все портит? Ну кошмар же

ОТВЕТИТЬ
Греча
5 сен 2019 в 00:32

Да уж... Уж кому-кому, а новосибирским кхм красавицам надо сдерживать свою кхм сексуальность. А то иной раз взглянешь и чуть не падаешь от кхм сексуальности.
Идешь себе по улице, корочку хлеба грызешь, думаешь о вечном, добром и светлом, а тут местная дива мимо проплыла матерясь по айфону. И все, мир это тлен, а на душе тоска и печаль.
Девушки, начинайте с основ:
1. не делать татух
2. не материтесь в общественных местах, ведите себя скромно
3. не курите и не пейте как не в себя
4. изучайте этикет и правила поведения в высшем обществе
5. работайте над приветливым выражением лица, а не нагло-хамоватом
А уже после этого можно и об остальном думать вроде одежды и укладки волос.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 00:57

а на каком снимке сексуальность-то?
голубая кофтейка с красно-черной клетчатой юбкой и ботинками под рептилию - это, несомненно, верх стиля, не зря стилист свой хлеб ест.

Худой
5 сен 2019 в 01:03

Таки я не понял,
сексуальность-то сдерживать или не сдерживать? )

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2019 в 01:30

не хочу обидеть девушку, но одежда для нее подобрана неудачно. неужели это хоть кому-то может понравиться? ну нелепо же выглядит! фасон обуви тоже жуткий, считаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 03:59

Отработав несколько лет в Новосибирском Доме Моделей, глаза мои чуть не сломались... Вы отравили мне мозг!

ОТВЕТИТЬ

для сдержанной сексуальности не хватает ламинированных бровей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 06:07

утром такое показывать НЕЛЬЗЯ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 06:15

Раз специалисты и профессионалы по стилю и красоте советуют так женщинам одеваться, значит женщины должны следовать им советам.
Профессионалы плохого не посоветуют.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
5 сен 2019 в 06:34

ко всему этому надела бы кроссовки, всяко было бы живее прилизанных образов в ботиночках.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 06:58

Это реклама Zara . Всё ясно

Да сколько можно нам женщин показывать? Не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 07:20

сдержать сексуальность там где её нет - проще некуда

Фото пользователя
5 сен 2019 в 07:22

Почему люди, тем более профессионалы не знают - что значит одеваться со вкусом? Полный отстой на фото.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
5 сен 2019 в 07:29

Какая прекрасная модель! Жаль не согласиться в погребе жить. Таким только Манхеттен нужен.

александр
5 сен 2019 в 07:34

- Пускай мадам меня простит -
Хотя и очень мило,
Но это платье Вас полнит!
- А я на торт грешила...

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 07:41

С такими нарядами авоськи в руки нехватает, ну серость же.

Васса
5 сен 2019 в 07:46

Здесь представлен в основном полиэстер, как я понимаю и стиль беженцев , пардон, всё на себя». Надеть брюки с платьем могу , но никак не кожзам с аляповатой синтетикой, да и согревать такое вряд ли будет. Хотя на огороде при интенсивной уборке картофеля и свеклы норм.)

ОТВЕТИТЬ
модник
5 сен 2019 в 07:52

УЖАС............. это не сдержанная сексуальность, а отталкивающая.....

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 07:59

Какой-то СОВШВЕЙТОРГ примерно этак 70-х годов и есть , если это сексуальность то я балерина.

Нестилист
5 сен 2019 в 08:07

Ни единой душе не ведомый местечковый стилист каким-то образом оказался топ. Топ, это например, Виктория Андриянова. Такие люди рисуют моду. Так вот у Андрияновой в коллекции Пароле зимы 2017 уже всё это было, и многоярусные платья длиной ниже колен, и остальное, что здесь нам выдано в неприкрытой рекламе отделов масс-маркета. И штаны из полиэтиленового кожзама выдавать за кожу стоимостью до 3 тысяч рублей...фу...такая вещь в гардеробе - это антистиль.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 08:36

Кое-что - ничего, симпатично, а кое-что - колхоз. Хорошо то, что выдержано в стиле. Ножки у девочки красивые, такие и показать можно, не то, что у большинства.
"Капуста" не понравилась, когда надето одно на другое. Это мы так носили в студенчестве, когда в аудиториях было холодно. Совсем не нравятся "барочные" рукава-фонарики. Если это тренд, сейчас все подряд будут их носить, а не всем идёт. Одно хорошо - брюки стали похожи на брюки, а не на рейтузы и посадка нормальная.

Лиса Алиса
5 сен 2019 в 08:55

Если это стильно и модно, я лучше буду одеваться просто красиво

5 сен 2019 в 09:05

Это, конечно, "очень модно" - черная обувь, маленькое черное платье и телесного цвета колготки...(WTF)..#рукалицо

арубба
5 сен 2019 в 09:10

Главный современный афродизиак в имидждизайне - это стильное тату. Без тату образ нельзя считать ни завершенным, ни достаточно сексапильным. Красивое тело в красивой одежде - это только своеобразная дизайн-прелюдия к настоящей изюминке образа. Такую сдержанность парни уже просто не рассматривают как сексуальность вообще.

К слову, а мужчины без тату вообще выглядят несексуально, как карапузы какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Оля
5 сен 2019 в 09:28

а мне всё понравилось, особенно обувь с острым носом,я люблю такую обувь! Очень стильно.

ОТВЕТИТЬ
Крик
5 сен 2019 в 09:35

Картошку же копать скоро, видимо это и навеяло образы...кошмар!

Фото пользователя
5 сен 2019 в 09:40

Стиль а-ля дискотека в колхозе. И стилист видимо от туда же.

5 сен 2019 в 09:44

Почитала комментарии.
Н-да..."Хорошие сапоги. Надо брать".
Отличная модель.
Отличные модели.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 09:52

Посмотрела на моду и решила, что буду ходить немодная:)

ехидна нск
5 сен 2019 в 09:57

Закончился коротенький период спаривания под названием "новосибирское лето". Настал период одурачивания невостребованными самками с помощью разукрашенной одежды

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:01

я думал это ужас. а это ужас ужас ужас

образ в кожанных брюках - это дно

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 10:01

А что ж мы возмущаемся или издеваемся? Заголовок статьи какой? "14 образов, которые вас УДИВЯТ".
Цель достигнута.
Мы удивлены.
(И ничего, что половину одежек другие... ммм... стилисты в других статьях объявляют антитрендом? Я-то не спец, но вот вопрос: кому верить? )

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:01

Ходить в халате по городу - это питерская мода. Там девушки -капусты, надевают сразу все и халат сверху. Вот и до нас дошло😁

EXТомич
5 сен 2019 в 10:04

А лицо девушки как у киборга из фильма "I, robot", с Вилом Смиттом - это тоже "Сдержанная сексуальность" ?

Гость
5 сен 2019 в 10:06

Половина образов просто неумело подобранные вещицы.
Есть, конечно, и неплохие. Но так и без стилиста можно одеться.
Особенно убил образ кофточка обтягивающая и мини юбочка в клетку. Это что?? Или вялый кардигачик поверх?? Как-то не дотягивает до «топа».

5 сен 2019 в 10:20

По-моему, всё выглядит страшненько..

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:21

То ли я старая, то ли лыжи сломались... Стиль "сельская училка", которая боится, что ее заметят... Вместо хиджаб сойдёт

симка
5 сен 2019 в 10:30

Не пойти ли мне в модели) Рожей не вышла, зато худая.
Серьезно, у девушки что-то с фигурой. По-моему, белье пережимает.
И ей бы сильнее выпрямиться.

лед
5 сен 2019 в 10:31

НГС меня уже не чем не удивишь...девочка примеряющая бабушкины вещи.

ХХароннта
5 сен 2019 в 10:43

"Кожаные брюки 2999 рублей" - ХА ХА ХА!! Прямо кожаные?! )))

"Только выберите правильную модель — тонкую, из хорошего трикотажа, с добавлением шерсти, вискозы и шёлка." - ААААХХХХХАААА ХХХААА ХХХАААА!! Прямо с добавлением выбирать?! )))

Юлька-пулька
5 сен 2019 в 10:52

Ну такое...
Девчёнку превратили в тётку 🤦‍♀️

Юлька-пулька
5 сен 2019 в 10:55

У модели даже взгляд местами "wtf на меня напялили!?" 😅

Фото пользователя
5 сен 2019 в 11:05

В этом барахле и правда можно из дома выходить? Это ж как нужно себя не уважать, чтобы в этом ходить

5 сен 2019 в 11:29

ужасный подбор одежды..кто это сделал? зАЧЕМ ЭТО СШИЛИ?

5 сен 2019 в 11:44

Да уж! Все красивое надену я разом!

Елена
5 сен 2019 в 12:01

Капец страшно. Вы считаете что так все девушки и женщины одеваться должны? Это же фильм ужасов почти...

Женственность
5 сен 2019 в 12:48

Всем женщинам к лицу быть женственной. Ни в школе , ни в институтах этому не учат. Есть курсы, благодаря которым женщины и девушки становятся наполненными любовью,нежностью к себе и миру. А когда красота внутри, то появляется красота снаружи.И судьба меняется. И брюки не нужны. А платья и юбки украсят любую женщину.

5 сен 2019 в 13:02

НИ ОДИН образ не заслуживает оценки больше 2.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 13:28

Ну это совсем уже жесть какая-то.

5 сен 2019 в 13:37

А как же функционал одежды ???? Удобство и защита от холода ? Синтетика, кожзам , все такое страшненькое , бррррррр

Загрузка...