7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

31 авг 2019 в 09:35
Надо начать с того, а зачем эти селфи вообще нужны? По моему -это просто глючный механизм психики человеческой, который помогает думать (обманывать себя) - что типа все нормально, вот я за собой слежу (ну фотаю же себя со стороны:))) - и выгляжу..ну как то там в свете этой стати:))) - ну и люди одобряют (или не одобряют) - ну значит, все нормально. А НАСТОЯЩИМ делом, которое тут нужно - РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, причем тут не фитнес этот имеется ввиду, а понимать свои вопросы, разбирать их, УЛУЧШАТЬ свои СУЖДЕНИЯ о мире, РАСШИРЯТЬ ПОНИМАНИЕ МИРА свое, отношения свои к разным вещам в мире совершенствовать - вот этим мало кто занимается вообще. А это так то - самый простой и одновременно самый лучший путь в жизни. Причем он улучшает ВСЕ практически и почти одновременно. Знай - проявляй стойкость и не сворачивай с него. Так вот эти селфи - это такие суррогаты этого пути. Да, типа я итак им иду, все нормально.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Фото пользователя
31 авг 2019 в 17:52

Выдавливать второй подбородок там, где его нет - странный флешмоб. Не впечатлило)
Даёшь флешмоб: небритые ноги/ бикини, облезший загар, нечищенные зубы, нечесанная шевелюра!!!

Фото пользователя
31 авг 2019 в 18:06

Фото в противогазе достаточно естественно и весело? :)

31 авг 2019 в 19:00

Селфи признак одиночества, даже некого попросить сфотографировать тебя.

31 авг 2019 в 19:38

Им не надо себя уродовать, природа и так постаралась.

Фото пользователя
31 авг 2019 в 20:30

татуха на татухе и татухой погоняет

31 авг 2019 в 21:13

"флешмоб против...". Они искренне убеждены, что кому-то интересно быть за. Не менее искренне убеждены, что еще интереснее быть против. Но никак не могут понять, что их селфи и вообще вся эта жалкая виртуальная жизнь интересна только им самим. А другим абсолютно по барабану. Коли живая - забей на соцсети и будь живой.

Анна
31 авг 2019 в 21:21

А я поддерживаю девчонок!
Просто молодцы!
Когда у людей есть чувство юмора это очень здорово
И правильно... не слушайте никого с их критикой
Вы просто классные!

Фото пользователя
31 авг 2019 в 22:57

Дебил обыкновенный-3 штуки.

Вилли Вонка
1 сен 2019 в 08:14

Виолетта-ты вся фиолетовая.....

БубльГум
1 сен 2019 в 11:25

А где обещанное " смешно"?

Фото пользователя
1 сен 2019 в 14:02

Проблем то больше нет, нашли против чего протестовать

Фото пользователя
2 сен 2019 в 01:56

"Анастасия: Самоирония, на мой взгляд, необходимое качество в век инстадив и быстрой моды"

Если дивчина заводит аккаунт в инстаграме, то по мнению героини сразу автоматически становится "инстадивой"? Это забавная логика

туйоша
2 сен 2019 в 02:30

Распартаченность интересна только тем, к в субкультуре партаков, а там царит бодепазитиф, т.е. это когда по барабану, сколько подбородков и какой кривизны живот.

Фото пользователя
2 сен 2019 в 03:23

Такое селфи называется "чинфи", и было в тренде года 2-3 назад, но до наших колхозниц почему-то дошло только сейчас.

2 сен 2019 в 08:44

какой бред

Фото пользователя
2 сен 2019 в 08:56

клоунада.

2 сен 2019 в 09:13

нгс очередное дно пробил

2 сен 2019 в 10:18

Мода на быть "немодным". Опять все типа не как все, хе-хе.

glebovna
6 сен 2019 в 18:34

Не поняла, о чем статья. снова об Инстаграме? а других авторов нет?