Девушки на фотках хорошие,
а вообще предлагаю наказывать БАРАНОВ на дорогах Новосибирска
которые:
-не включат поворотку
-подрезают
-едут в левой полосе, видя что там поворачивают, а потом тормозят поток лезут вправо
-паркуются на тротуарах ( в том числе на Доме быта, красный пр)
-занимают крайнюю левую полосу, но сами через 10 метров лезут (через несколько полос) в поворот на право
Приятно посмотреть на молодых здоровых девчёнок. У любой из них очень хорошая фигура (чаще даже отличная). Успеха девчёнкам и поменьше заморачиваться - гуси в голове для них сильно вероятнее проблема, чем плюс минус 5 сантиметров в талии.
Хороши девчата! Держать себя в руках не каждому дано.
Одно дело когда конституция тела, или проблемы с гормонами, не позволяют иметь стройное тело, другое дело - лень и отсутствие желания, что-то с собой сделать к лучшему.
Но, конечно, на примере этой подборки отлично видно, что красивая фигура без тату - "деньги на ветер". На фоне яркой Сабины, у девушек без тату сразу чувствуется отсталость, зажатость, недостаток индивидуальности, довольно слабый эротический посыл. Невыразительные, как куклы из прошлого века. Если такой страх быть не как все, заявить о себе - можно хотя бы пирсинг использовать для самовыражения.
Мой мужчина мне сказал, что у меня большая лопес...а я ему ответила, нет-уменя просто тонкая талия. Тогда она было 56 см. Для мужчины это стало открытием! раньше он замечал только толстую лопес, но не видел тонкой талии..а тут мировоззрение перевернулось...
Вообще-то, пленяет не сама тонкость талии, а отсутствие лишнего и соразмерность. Девушка с гигантским бюстом скорей пугает. Из-за такого бюста ни талии не видно, ни даже ног.
Тонкость - прекрасна, и она для утонченных ценителей. Девушки не слушайте грубых мужланов, которым вечно нужны какие-то специальные места, "чтобы было, куда руку положить". Обычно так говорят те, кто вообще ничего не смыслит в красоте и только транслирует какие-то шаблоны. Тем более нет смысла слушать завистниц. )
Я бы не сказала, что это что-то необыкновенное. 58 см - нормально для молодых, особенно, если ещё не рожали. И разница в объемах талии и бёдер должна быть 30 см.
Держитесь, девочки! Хорошая фигурка - это всегда приятно. Сама долго была такой ))).
Фигурки у них просто отличные, глаз не оторвать, но...
В глазах пустота, без души они как будто. Такие красотки у меня ассоциируются с вещью. Можно даже сказать предметом интерьера.
Да и они с простыми работягами связываться не будут (не для тебя моя роза цвела в саду), им папики обеспеченные интересны. Ну и папики относятся к ним соответсвующе. Надоела вещь, выбросил и взял другую. Как-то так.
До родов была талия 58 см бедра 90 при росте 158 см и весе 46 кг. дико стеснялась, казалось такая большая попа у меня, сейчас вес 51 кг талия 63 и бедра 92 стесняюсь большой попы дальше)))
Татьяна являет собой образец сочной девицы, которую хочется приобнять. Сабина - как пластиковая (хотя кому-то понравится). Не понял я указание должности Тани: "руководитель отдела менеджера кинокомпании". Знаете, это звучит пошловато: руководитель отдела менеджера.
блогерша явно расстроилась что не написали ссылку на ее инсту , это ж ее деньги , она на рекламу рассчитывала ))) кстати и правда , а почему нет ссылок?
Я конечно все понимаю, красивые, спортивные, но оно нам надо вот это вот все знать? Где подвиги, хорошие поступки? Кто-нибудь из них мусор с обмелевшей Оби сходил убрал?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)
а детей у них сколько?
Хочу фотографии с красивыми мужиками!
Девчонки просто ОГОНЬ!!!
Почему на многих фотографиях Татьяна норовит снять труселя? Жмут?
Девушки на фотках хорошие,
Юлия блогер, для чего силикон имплантировала поделись секретиком?
ща местные тетки желчью захлебнуться))) а их мужья добавят что-нибудь про "кости" и "подержаться" ))))
где пометка "На правах рекламы"?
Ну вот сразу видно кто следует призыву Медведева "Вы там держитесь!". Настоящие патриотки страны.
Приятно посмотреть на молодых здоровых девчёнок. У любой из них очень хорошая фигура (чаще даже отличная). Успеха девчёнкам и поменьше заморачиваться - гуси в голове для них сильно вероятнее проблема, чем плюс минус 5 сантиметров в талии.
Я бы покормил такую девушку белковой пищей. А то совсем бедняга исхудала.
Хороши девчата! Держать себя в руках не каждому дано.
Одно дело когда конституция тела, или проблемы с гормонами, не позволяют иметь стройное тело, другое дело - лень и отсутствие желания, что-то с собой сделать к лучшему.
Дама толстою была,
Без ограничений,
Чтобы в холод - для тепла,
А в жару - для тени...
А готовить она умеет, или только позировать могёт? От неё польза в хозяйстве есть какая, или она опоросится и потом будет алименты требовать.
Тонкая талия впечатляет, когда при этом есть женственные бедра и попа... а тут все узкое, фигура скелетного типа.
пацанчики : )
кто их всех хочет ?
: )))
Праааавильна
Все хотят : )))
( башка не лесь, щас умные люди будут какашками кидаться : ) если она не зарежет комент ; )
Молодцы красавицы, что значит работа над собой!
Но, конечно, на примере этой подборки отлично видно, что красивая фигура без тату - "деньги на ветер". На фоне яркой Сабины, у девушек без тату сразу чувствуется отсталость, зажатость, недостаток индивидуальности, довольно слабый эротический посыл. Невыразительные, как куклы из прошлого века. Если такой страх быть не как все, заявить о себе - можно хотя бы пирсинг использовать для самовыражения.
Все загадки разгаданы, всё закрытое вскрыто. Не интересно короче. НГС давай мужиков бруталов!
Мой мужчина мне сказал, что у меня большая лопес...а я ему ответила, нет-уменя просто тонкая талия. Тогда она было 56 см. Для мужчины это стало открытием! раньше он замечал только толстую лопес, но не видел тонкой талии..а тут мировоззрение перевернулось...
Красиво
Достойно
Не надо верить им что это легко да и от природы:это ежедневный труд плюс рот на замке после 18-00
- Где худеющая Мавра?
Беспокоится семья...
Мавра вышла из-за швабры -
- Не волнуйтесь, вот же я!
Все девчонки молодцы, что держат формы. Очень красивые талии и животики. Хорошая мотивация другим идти в зал и становиться лучше
Вообще-то, пленяет не сама тонкость талии, а отсутствие лишнего и соразмерность. Девушка с гигантским бюстом скорей пугает. Из-за такого бюста ни талии не видно, ни даже ног.
Тонкость - прекрасна, и она для утонченных ценителей. Девушки не слушайте грубых мужланов, которым вечно нужны какие-то специальные места, "чтобы было, куда руку положить". Обычно так говорят те, кто вообще ничего не смыслит в красоте и только транслирует какие-то шаблоны. Тем более нет смысла слушать завистниц. )
такое впечатление , что фигурой и зарабатывают
впрочем , если смотреть репортажи НГС - видно , что девушки с красивой фигурой на 99% не работают
Я бы не сказала, что это что-то необыкновенное. 58 см - нормально для молодых, особенно, если ещё не рожали. И разница в объемах талии и бёдер должна быть 30 см.
Держитесь, девочки! Хорошая фигурка - это всегда приятно. Сама долго была такой ))).
"руководитель отдела менеджера" - впала в ступор.
Посмотрел фоточки и хватит
Девушки ВО!
в смысле хорошие
Всегда интересовало, куда деваются модельные фигуры и стройные ноги годам к 40-ка?
- У меня жена как батарея центрального отопления.
- Такая же горячая?
- Нет, ребристая.
Надоело ! когда будут пацаны со спущенными труселями (
вид сбоку обязателен
Фигурки у них просто отличные, глаз не оторвать, но...
В глазах пустота, без души они как будто. Такие красотки у меня ассоциируются с вещью. Можно даже сказать предметом интерьера.
Да и они с простыми работягами связываться не будут (не для тебя моя роза цвела в саду), им папики обеспеченные интересны. Ну и папики относятся к ним соответсвующе. Надоела вещь, выбросил и взял другую. Как-то так.
последняя на фото девушка, похоже, анорексичка - слишком уж худа
нет нет
предмет гордости женщины - это то что у нее в голове.
но поскольку там часто ничего нет - гордиться приходится тем, что есть
Тощие.
в 20 лет и у меня талия 60 была. щас 67((( наела((((
Дичь полнейшая....
До родов была талия 58 см бедра 90 при росте 158 см и весе 46 кг. дико стеснялась, казалось такая большая попа у меня, сейчас вес 51 кг талия 63 и бедра 92 стесняюсь большой попы дальше)))
а у бегемота нет талии, зато у павиана морда синяя
Юля, все-таки рёбра надо спилить, зря вы трусите ;) По парочке с обеих сторон - было бы вообще идеально! А так, не дотягиваете до идеала.
Елена и Татьяна вау:)
мне скоро 36 лет моя талия 73 см,бедра 96, рост 170, я не ищу в себе достоинств и недостатков, просто кайфую, чего и вам желаю))
Ладно, посмотрел на кости и хватит. Пойду лучше к своей "майонезной" царице! 116х90х120! Завидуйте молча!
В молодости и у меня была талия 59. И всегда приходилось ушивать юбки, брюки в талии. А нынче к 60 годам расползлась до 62 см.
Татьяна являет собой образец сочной девицы, которую хочется приобнять. Сабина - как пластиковая (хотя кому-то понравится). Не понял я указание должности Тани: "руководитель отдела менеджера кинокомпании". Знаете, это звучит пошловато: руководитель отдела менеджера.
Дорогие девушки, начните следить за своими фигурами
займитесь спортом
перестаньте быть толстыми
это не красиво
блогерша явно расстроилась что не написали ссылку на ее инсту , это ж ее деньги , она на рекламу рассчитывала ))) кстати и правда , а почему нет ссылок?
очень красивые девушки
у меня тоже талия 58-59. И чО?
Я конечно все понимаю, красивые, спортивные, но оно нам надо вот это вот все знать? Где подвиги, хорошие поступки? Кто-нибудь из них мусор с обмелевшей Оби сходил убрал?
рёбра однозначно пилить надо без сомнений! Пилите Шура, пилите..