21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Фото пользователя
29 авг 2019 в 14:56

а детей у них сколько?

ОТВЕТИТЬ

Хочу фотографии с красивыми мужиками!

ОТВЕТИТЬ
Vadeg
29 авг 2019 в 14:57

Девчонки просто ОГОНЬ!!!

Диванный эксперт
29 авг 2019 в 14:58

Почему на многих фотографиях Татьяна норовит снять труселя? Жмут?

ОТВЕТИТЬ
Эксперт на диване
29 авг 2019 в 15:01

Девушки на фотках хорошие,
а вообще предлагаю наказывать БАРАНОВ на дорогах Новосибирска
которые:

-не включат поворотку
-подрезают
-едут в левой полосе, видя что там поворачивают, а потом тормозят поток лезут вправо
-паркуются на тротуарах ( в том числе на Доме быта, красный пр)
-занимают крайнюю левую полосу, но сами через 10 метров лезут (через несколько полос) в поворот на право

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
29 авг 2019 в 15:02

Юлия блогер, для чего силикон имплантировала поделись секретиком?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 15:03

ща местные тетки желчью захлебнуться))) а их мужья добавят что-нибудь про "кости" и "подержаться" ))))

ОТВЕТИТЬ
Не понял,
29 авг 2019 в 15:04

где пометка "На правах рекламы"?

Фото пользователя
29 авг 2019 в 15:04

Ну вот сразу видно кто следует призыву Медведева "Вы там держитесь!". Настоящие патриотки страны.

Berkov
29 авг 2019 в 15:06

Приятно посмотреть на молодых здоровых девчёнок. У любой из них очень хорошая фигура (чаще даже отличная). Успеха девчёнкам и поменьше заморачиваться - гуси в голове для них сильно вероятнее проблема, чем плюс минус 5 сантиметров в талии.

Худой
29 авг 2019 в 15:08

Я бы покормил такую девушку белковой пищей. А то совсем бедняга исхудала.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2019 в 15:08

Хороши девчата! Держать себя в руках не каждому дано.

Одно дело когда конституция тела, или проблемы с гормонами, не позволяют иметь стройное тело, другое дело - лень и отсутствие желания, что-то с собой сделать к лучшему.

александр
29 авг 2019 в 15:10

Дама толстою была,
Без ограничений,
Чтобы в холод - для тепла,
А в жару - для тени...

ОТВЕТИТЬ
Худой
29 авг 2019 в 15:10

А готовить она умеет, или только позировать могёт? От неё польза в хозяйстве есть какая, или она опоросится и потом будет алименты требовать.

ОТВЕТИТЬ
смех и только
29 авг 2019 в 15:10

Тонкая талия впечатляет, когда при этом есть женственные бедра и попа... а тут все узкое, фигура скелетного типа.

ржавый
29 авг 2019 в 15:12

пацанчики : )
кто их всех хочет ?

: )))
Праааавильна
Все хотят : )))

( башка не лесь, щас умные люди будут какашками кидаться : ) если она не зарежет комент ; )

арубба
29 авг 2019 в 15:12

Молодцы красавицы, что значит работа над собой!

Но, конечно, на примере этой подборки отлично видно, что красивая фигура без тату - "деньги на ветер". На фоне яркой Сабины, у девушек без тату сразу чувствуется отсталость, зажатость, недостаток индивидуальности, довольно слабый эротический посыл. Невыразительные, как куклы из прошлого века. Если такой страх быть не как все, заявить о себе - можно хотя бы пирсинг использовать для самовыражения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 15:13

Все загадки разгаданы, всё закрытое вскрыто. Не интересно короче. НГС давай мужиков бруталов!

ОТВЕТИТЬ
Матильдесса с лопесом
29 авг 2019 в 15:13

Мой мужчина мне сказал, что у меня большая лопес...а я ему ответила, нет-уменя просто тонкая талия. Тогда она было 56 см. Для мужчины это стало открытием! раньше он замечал только толстую лопес, но не видел тонкой талии..а тут мировоззрение перевернулось...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 15:14

Красиво
Достойно
Не надо верить им что это легко да и от природы:это ежедневный труд плюс рот на замке после 18-00

ОТВЕТИТЬ
александр
29 авг 2019 в 15:14

- Где худеющая Мавра?
Беспокоится семья...
Мавра вышла из-за швабры -
- Не волнуйтесь, вот же я!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 15:15

Все девчонки молодцы, что держат формы. Очень красивые талии и животики. Хорошая мотивация другим идти в зал и становиться лучше

Обри Конев
29 авг 2019 в 15:20

Вообще-то, пленяет не сама тонкость талии, а отсутствие лишнего и соразмерность. Девушка с гигантским бюстом скорей пугает. Из-за такого бюста ни талии не видно, ни даже ног.

Тонкость - прекрасна, и она для утонченных ценителей. Девушки не слушайте грубых мужланов, которым вечно нужны какие-то специальные места, "чтобы было, куда руку положить". Обычно так говорят те, кто вообще ничего не смыслит в красоте и только транслирует какие-то шаблоны. Тем более нет смысла слушать завистниц. )

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2019 в 15:21

такое впечатление , что фигурой и зарабатывают
впрочем , если смотреть репортажи НГС - видно , что девушки с красивой фигурой на 99% не работают

Старушенция
29 авг 2019 в 15:21

Я бы не сказала, что это что-то необыкновенное. 58 см - нормально для молодых, особенно, если ещё не рожали. И разница в объемах талии и бёдер должна быть 30 см.
Держитесь, девочки! Хорошая фигурка - это всегда приятно. Сама долго была такой ))).

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2019 в 15:24

"руководитель отдела менеджера" - впала в ступор.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2019 в 15:36

Посмотрел фоточки и хватит

ОТВЕТИТЬ
Эксперт ПО диванам
29 авг 2019 в 15:38

Девушки ВО!
в смысле хорошие

ОТВЕТИТЬ

Всегда интересовало, куда деваются модельные фигуры и стройные ноги годам к 40-ка?

ОТВЕТИТЬ
Babrak
29 авг 2019 в 15:41

- У меня жена как батарея центрального отопления.
- Такая же горячая?
- Нет, ребристая.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 15:43

Надоело ! когда будут пацаны со спущенными труселями (
вид сбоку обязателен

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
29 авг 2019 в 15:47

Фигурки у них просто отличные, глаз не оторвать, но...
В глазах пустота, без души они как будто. Такие красотки у меня ассоциируются с вещью. Можно даже сказать предметом интерьера.
Да и они с простыми работягами связываться не будут (не для тебя моя роза цвела в саду), им папики обеспеченные интересны. Ну и папики относятся к ним соответсвующе. Надоела вещь, выбросил и взял другую. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 15:48

последняя на фото девушка, похоже, анорексичка - слишком уж худа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 15:50

нет нет

предмет гордости женщины - это то что у нее в голове.
но поскольку там часто ничего нет - гордиться приходится тем, что есть

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2019 в 15:54

в 20 лет и у меня талия 60 была. щас 67((( наела((((

ОТВЕТИТЬ
666
29 авг 2019 в 15:55

Дичь полнейшая....

Татьяна
29 авг 2019 в 15:56

До родов была талия 58 см бедра 90 при росте 158 см и весе 46 кг. дико стеснялась, казалось такая большая попа у меня, сейчас вес 51 кг талия 63 и бедра 92 стесняюсь большой попы дальше)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 15:56

а у бегемота нет талии, зато у павиана морда синяя

Гость
29 авг 2019 в 16:03

Юля, все-таки рёбра надо спилить, зря вы трусите ;) По парочке с обеих сторон - было бы вообще идеально! А так, не дотягиваете до идеала.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 16:03

Елена и Татьяна вау:)

ОТВЕТИТЬ
265
29 авг 2019 в 16:04

мне скоро 36 лет моя талия 73 см,бедра 96, рост 170, я не ищу в себе достоинств и недостатков, просто кайфую, чего и вам желаю))

ОТВЕТИТЬ
Ню-ню
29 авг 2019 в 16:11

Ладно, посмотрел на кости и хватит. Пойду лучше к своей "майонезной" царице! 116х90х120! Завидуйте молча!

29 авг 2019 в 16:15

В молодости и у меня была талия 59. И всегда приходилось ушивать юбки, брюки в талии. А нынче к 60 годам расползлась до 62 см.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 16:16

Татьяна являет собой образец сочной девицы, которую хочется приобнять. Сабина - как пластиковая (хотя кому-то понравится). Не понял я указание должности Тани: "руководитель отдела менеджера кинокомпании". Знаете, это звучит пошловато: руководитель отдела менеджера.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт сидя на диване
29 авг 2019 в 16:19

Дорогие девушки, начните следить за своими фигурами
займитесь спортом
перестаньте быть толстыми
это не красиво

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2019 в 16:24

блогерша явно расстроилась что не написали ссылку на ее инсту , это ж ее деньги , она на рекламу рассчитывала ))) кстати и правда , а почему нет ссылок?

ОТВЕТИТЬ
житель
29 авг 2019 в 16:25

очень красивые девушки

29 авг 2019 в 16:32

у меня тоже талия 58-59. И чО?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 16:39

Я конечно все понимаю, красивые, спортивные, но оно нам надо вот это вот все знать? Где подвиги, хорошие поступки? Кто-нибудь из них мусор с обмелевшей Оби сходил убрал?

ОТВЕТИТЬ