NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота В студии шугаринга клиентам бесплатно предлагают «позолоченные» корейские патчи для глаз и трусики

В студии шугаринга клиентам бесплатно предлагают «позолоченные» корейские патчи для глаз и трусики

После процедуры можно бесплатно выпить кофе и перекусить яблоком или низкокалорийным батончиком

В новой студии шугаринга Goddess эпиляция — это не просто гигиеническая процедура, а настоящий релакс. Мастера используют натуральную пасту собственного производства и работают по уникальной технологии, которая позволяет проводить эпиляцию практически без боли. Все мастера имеют опыт работы от пяти лет.

На первом месте в Goddess безопасность и комфорт клиентов. Используются только качественные материалы, а стерилизация и дезинфекция осуществляется по нормам СанПиНа. Клиентам дают одноразовые носочки, шапочку и халат (есть несколько размеров: для стройных девушек, для будущих мам и для крупных мужчин). Для тех, кто не знал, что после шугаринга зоны бикини нужно надеть свежие хлопковые трусики, предусмотрены и они. Чтобы расслабиться во время процедуры, мастер предлагает наклеить перед процедурой гидрогелевые патчи с золотым кристаллическим порошком. И за это не нужно доплачивать.

Также здесь есть уникальный для Новосибирска аппарат — коллариум. Это аналог солярия, в который добавлены коллагеновые лампы. Коллаген способствует регенерации и увлажнению кожи, поэтому загар получается более бережный и не сушит кожу. Здесь также выдают шапочку, тапочки, трусики, стикини на грудь и на глаза.

До или после процедуры можно отдохнуть и бесплатно выпить зерновой кофе на мягких диванчиках и перекусить конфетами, яблоком или низкокалорийным батончиком. Если вы торопитесь, захватите с собой кофе, чай или другие напитки. Есть удобная парковка для гостей салона.

В августе и сентябре в Goddess действуют выгодные акции. Мужчинам предлагают скидку 20% на шугаринг любых трех зон. Для женщин каждая четвертая депиляция бикини в подарок. И для всех скидка 30% на первую процедуру депиляции.*

Студия шугаринга Goddess:

ул. Ольги Жилиной, 23 (пересечение ул. Романова и Ольги Жилиной), отдельный вход
режим работы: без выходных и праздников, с 9:00 до 21:00
тел. 214-23-00

* Срок действия акции с 1.08.2019 по 30.09.2019. Подробности уточняйте у администратора студии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления