4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

23 авг 2019 в 10:52

Видно, что мамы не любят много гулять с детишками, вот с такими колясками по городе не поездишь

10й
23 авг 2019 в 10:54

Кто-нибудь может объяснить, зачем они ногу сгибают на 90 градусов? Дичь какая-то. Это очень странно и некрасиво.

Позор
23 авг 2019 в 10:59

А еще бывают особо "одаренные", которые сгибают ОБЕ ноги..) Причем сгибают вовнутрь... Это вообще цирк..))

Фото пользователя
23 авг 2019 в 11:13

А что, живя на окраине, мы должны чем&то отличаться от тех, кто живёт в центре? Одеваемся то всё равно в одних ТЦ!
Даже если корреспонденты в НСО проедут, особой разницы не увидят.

Макросс
23 авг 2019 в 11:23

В общем есть доказательства что все бабы одинаковые.

Гость
23 авг 2019 в 11:34

Наш "центр" это точно такая же окраина, разделение смысла не имеет. Я ещё понимаю сравнение Новосибирска и Москвы, например; это действительно разные уровни, тенденции и т.п. А тут исследование высосано из пальца. С таким же успехом можно было бы глубокомысленно сравнивать одежду прохожих на Красном проспекте и на Урицкого, например.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 11:40

Люблю в халате до продуктового магазинчика в моём доме сбегать. В центре такого себе не позволишь...

Эге
23 авг 2019 в 11:47

Я просто офигел, уважаемая редакция, мне 18 лет а я уже лысый.
Джинса для палаты мер и весов.

Эвелина хром
23 авг 2019 в 11:58

Зависит от воспитания. Моя бабушка в Н-ск приехала с маленького смоленского городка когда - то, но выйти мусор вынести или за почтой в бигудях и халате -никогда . Мне передалось). А моей подруги мама учитель в школе, ей открыть дверь в панталонах и лифчике , не спрашивая « кто»- запросто! 🙈
Девчат с других районов вижу, от центральных наших отличаются. Особенно когда косухи наденут😁

Горский
23 авг 2019 в 12:03

Я могу, конечно, и в центр ездить в трениках (кроме как в театр, разумеется). Но зачастую разделяю свой гардероб на три категории. 1. Центр и Академ - самое лучшее и необычное. 2. По линии метро - барахло средней руки, типа HM. 3. Окраины и НСО - хлам а-ля планета одежды, в стиле "девушка гопника", а то не поймут)

тень
23 авг 2019 в 12:04

одинаковые что в центре, что на окраинах города ... ходят одинаково, одеваются одинаково, волосы зачесаны одинаково, сумки одинаковые, говорят и думают одинаково.... и стоят все одинаково.. серость ...

Фото пользователя
23 авг 2019 в 13:09

Я и в центре красоток не наблюдаю, одни хабалки и приспособленки размалеванные . За красотками нада в Украину ехать, а за женами в среднию Азию, там ещё есть русские девчата.

10й
23 авг 2019 в 13:36

Хватит вам ругаться из-за одежды. Возьмите 100 человек с улицы, 97 из них будет в джинсах. Всегда носили её, и будем носить еще очень долго. В статье скорее всего пропаганда рождаемости, каждая первая - мать. Типа рожайте давайте.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 13:49

Сравнили бы девочку декретницу с Родников и её ровесницу из под Болотного-другой был бы коленкор

23 авг 2019 в 14:13

Когда А. Пушкин жил в Петербурге около Летнего сада, он писал в письме другу:"Люблю утром погулять в халате и тапочках в Летнем саду"))
Без комплексов и без оглядки жил гений.

Фото пользователя
23 авг 2019 в 15:38

Плющихинский и Родники, опять Родники и Плюдихинский...
А сделать более разнообразную выборку - проездного не хватило? )))

Моль
23 авг 2019 в 16:01

пофиг на тряпки и причекску, нечесаная и в джинсах куда хочу туда хожу, потому что сегодня мне так удобно 🧟‍♂️

Гость
23 авг 2019 в 17:12

У нас на Затулинке девчонки ходят исключительно на шпильках и в бальных платьях с белыми кружевными зонтиками (даже зимой) (даже 100+ кг) (даже подшафе). Вот так то!

23 авг 2019 в 18:05

Бла,бла,бла... в итоге ВСЕ в джинсЕ!

23 авг 2019 в 18:12

живем напротив оперного. когда нужно идти в ленту только за хлебом папа в дресскоде ограничивается пиджаком. а вот если плюс картошка и молоко - тут уже без галстука никак :)

Гость
23 авг 2019 в 18:56

Это не сибиряки.
Это быдло из Кузбасса .

Василиса Несказочная
24 авг 2019 в 03:42

На решение выходить нечёсанной на улицу влияет не район проживания, а особенности воспитания.

Житель Либерти Сити
24 авг 2019 в 15:14

Самый гротескный look я наблюдал в столичном Тель Авиве. Мамочка в серой пижаме с Микки маусами, с коляской и огромным автоматом наперевес. А прохожие безучастно шли мимо.Ноль эмоций.

Фото пользователя
24 авг 2019 в 17:12

Живу в академе. Одеваюсь как Большой Лебовски.

Lenalala
13 ноя 2019 в 01:32

Всю жизнь живу в центре, и наоборот не парилась в чем дойти до магазина, мы с подругой даже в пижаме за молоком ходили )))