4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

18 авг 2019 в 16:15

Я лично против того что бы девушка занималась какими то ,,связями с общественностью,,- семьей надо заниматься.

18 авг 2019 в 16:24

Шока не испытала. Девушки совершенно обычные на обеих фотографиях, даже некоторые фото без фильтров милее и искреннее, чем отфотошопленные. Да и никто себя некрасивым не покажет))))) с животом невтянутым или с попой целюлитной)))

18 авг 2019 в 16:27

"товарыщи фашисты, сколько можно? в понедельник газовая камера, во вторник газовая камера. товарыщи фашисты, ну сколько ж можно?"
брови, губы, трусы. ну, товарищи фашисты, сколько можно?

18 авг 2019 в 18:45

Чем дальше, тем меньше естественности.

вова
18 авг 2019 в 22:50

Безжалостная мода внушила бабам, что согнав естественный для них жирок с живота и прочих частей тела и став ребристыми и жилистыми, они приобретают охрененную сексуальность (на самом деле нет).

Фото пользователя
19 авг 2019 в 01:04

"Алина, 20 лет, студентка НГМУ: Я не знаю, исчезнет ли мода на фотошоп или нет, ведь огромное количество людей, в частности девушек, очень стесняются себя, своего тела"

Скорее предпочитают казаться, а не быть

"Анна, 34 года, специалист по связям с общественностью: Это всё не про меня, фото для соцсетей я не фотошоплю. ... Поэтому немного добавляем света, насыщенности и четкости"

Л - логика

Ни у одной нет фото без фильтров и макияжа

Фото пользователя
19 авг 2019 в 08:43

Мужчины-теоретики привыкли женщин видеть только на отфошопленных фото в соц сетях, даже на них уже у них не стоит, даже на них истерика - где красивые, а вы хотите им фото реальных женщин показать без фильтров. Жестоко.

678678
19 авг 2019 в 10:39

зачем вы их показали, теперь мне будут сниться в кошмаре!

Михаил
19 авг 2019 в 10:41

тут не везде фотошоп то поможет, миссис краса Новосибирска, я б сказал мягко говоря не краса..)) что ж за жюри в этих конкурсах...

дядя Петя
19 авг 2019 в 10:46

"Пластмассовый мир победил" Е.Летов

Фото пользователя
19 авг 2019 в 11:22

Аня в школе такая красотка была. Всегда приятно посмотреть. В общем, раньше было лучше.
И про возраст не понятно. Она с 5 лет в школу пошла или кто-то цифру попутал?

Гость
19 авг 2019 в 11:35

А зачем девушка на первом фото так сильно натягивает на себе трусы? Это из серии БДСМ? На Западе подобное называется "веджи" и является разновидностью школьного буллинга.

Фото пользователя
19 авг 2019 в 12:04

Мораль сей басни какова?

Фото пользователя
19 авг 2019 в 12:15

неприятно смотреть на фото в натянутых трусах. ничего удже интимного и личного у девок не осталоось.

Фото пользователя
19 авг 2019 в 12:15

очкастенькая - хорошая. Да и вообще- сильно и не видно отличий на фото у дам. ...совсем уж серые фото никто и не покажет

АгентГосДепа
19 авг 2019 в 15:36

голосистая лучше всех

Фото пользователя
19 авг 2019 в 18:30

Народ, ну вы что, ну а где "красотки" то??? НГС, почему вводите своих читателей в заблуждение?

27 авг 2019 в 15:18

Ну опять Алена Золотухина порезвилась в инстаграмме. Совсем уж журналистику ниже плинтуса опускает.
Ну и вообще - типа, новость общегородского масштаба. Ну, или явление - где уникальность-то? Таких во всех городах присутствия (и отсутствия) НГС девушек пруд пруди.