3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

8 авг 2019 в 17:00

В одном из бассейнов во Франции разрешили посещение в буркини. Когда первая парочка дам в буркини вошла, почти все присутствующие сняли трусы и купальники. Буркини-дамы выскочили и больше не возвращались.

Алёнушка краса
8 авг 2019 в 17:07

в таком утонуть легче в сто раз!

Кошка
8 авг 2019 в 22:46

Терпеть не могу когда в одежде купаются в бассейне. Что касается этого конкретного костюма, то он страшный и безвкусный, особенно рюшечка и головной убор.

Гость
9 авг 2019 в 06:23

ведическая женщина?

Андрей
9 авг 2019 в 07:21

В топку таких дизайнеров. Пусть в эмираты или Чечню едет, навсегда.

Коренной житель
9 авг 2019 в 10:28

А для чего? Если на арабские пляжи гулять , то наверно . Опять же если заняться нечем....Может есть идея в Носибирске для гостей- женщин впаривать??? Тогда паранджи не хватает.....Так они только не плавают. ... Жены шейхов в ОАЭ на выкупленном пляже. Им ваше одеяние не надь. Единственное желание заявить о себе... абсурд....

Private Parts
9 авг 2019 в 15:33

А еще вот такой купальник есть:
https://i.pinimg.com/originals/a5/44/43/a54443cfec3fd2e7d32d011024d7933a.jpg
Как ОН называется?

Фото пользователя
9 авг 2019 в 16:55

а под этим мешком стринги?) или без всего?)

Лика
9 авг 2019 в 19:30

Хорошая идея: полностью закрыть тело. У меня, конечно, симпатичная фигура, но с возрастом понимаю, что мне самой не совсем приятно смотреть на чужие голые телеса, да и не хочется, чтобы мое тело разглядывали, хотя ни целлюлита, ни растяжек не имею. Единственное, что материал такой мне не нравится.

Вопрос
11 авг 2019 в 11:04

Мне нравится, что есть женщины( не обязательно мусульманки), которые имеют стыд и не оголяются на пляжах или у бассейна. Такие женщины и в обычной жизни прилично одеваются.
Меня пугает тенденция, где ходить чуть ли не голой - это модно и красиво.
А ведь все взаимосвязано. Люди меняют друг друга , как перчатки. Противно и мерзко.

Фото пользователя
11 авг 2019 в 17:24

А я без комплексов...немного толстоваты бедра и ягодицы и все равно купаюсь в раздельном, без всяких юбок, как у некоторых.