15 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

7 авг 2019 в 13:42

В недавем исследовании вполне серьезном было выяснено, что в среднем женщины больше выбирают по внешности, чем по остальным качествам. В частности в тиндере, где основной отбор идет по фотографиям, 80% женщин боролись за внимание 20% мужчин, в то время как мужчины были гораздо менее притязательны. Так что пишите, дамочки, пишите свое "фи, мне нужен умный и надежный")))

На пенсии
7 авг 2019 в 14:07

Мой богатый жизненный опыт убедил меня в том, что качков лучше в койку не тащить. Ибо "витамины", которые они принимают в процессе апгрейда своих телес, действуют по закону Ломоносова-Лавуазье, то есть сколько в одном месте прибавится, столько в ДРУГОМ и убавится. В сексуальном плане они ноль. Эти самые - размером с зубочистку. Ну и скорострельность с тенденцией к импотенции. А от самовлюбленности и неуверенности на предварительные ласки тоже неспособны. И на ухаживания. Считают, что сами по себе - подарок. Нет, только на календарь. И то - для посетителей "Голубой устрицы".

1140
7 авг 2019 в 14:11

В независимости!?
Эх...

7 авг 2019 в 14:21

Ну наконец! Хороши :)

7 авг 2019 в 14:50

Вася самый огнище))

Вишня в шоколаде
7 авг 2019 в 15:14

Мужчин, на которых хочется смотреть, встречаю немного. Вернее, редко. Бывает, сижу на каком-нибудь заседании и со скуки рассматриваю, с кем бы переспать захотелось. Чаще всего таких просто нет. Даже молодые не интересны, не говоря о зрелых, с пузиками и щеками... Что такое с вами, мужчины?

7 авг 2019 в 15:50

НГС, вот спасибо громаднющщее! подарок, так подарок, а-то кружевные трусы уже чуть не из чайника вылезают. и вы правы: очки не понадобятся - нужен микроскоп.

7 авг 2019 в 16:04

ладно, прошу прощения за микроскоп. бабушкин театральный бинокль тоже недурная замена очкам.

Красивый Мущина
7 авг 2019 в 16:38

"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей..."
(А. С. Пушкин "Евгений Онегин").

Ну вот, какие красавчики! приятно посмотреть!
И обратите внимание - никаких голых жоп, и никаких трусов. И ни один - не разведенный с прицепом. И ни один не ищет богатых мамок, чтобы содержали...

Кстати, дамы! А чойто с вас попер такой негатив?
Кто вас так обидел? Или вам мужчины не дают?
А скорей всего - вы просто не успешны!
У вас тупо нет баблишек, и такой красавчик вам не по плечу!

ну что ж, работайте над собой! Трудитесь, делайте карьеру,зарабатывайте... И годам к 40, к 50 и к вам придет любовь Красивого Мужчины!

Боря
7 авг 2019 в 17:24

Сколько зависти в комментариях, да ещё и приправленной традиционным "мужыг должен быть чуть красивее обезьяны". Уважение героям статьи за то, что следят за собой и поддерживают хорошую физическую форму. Я тоже не одобряю излишнего самолюбования, но здесь его и близко нет - вы, похоже, просто не видели, как выглядят настоящие нарциссы-инстаграмщики.

Счастливая
7 авг 2019 в 18:03

Последний парень еще ничего, но остальные про какое-то самолюбование. Какие-то одинаковые, как инста-телочки, только инста-мальчики.
Вот мой муж самый прекрасный, потрясающе умный, самый добрый и заботливый. У него есть небольшой животик, но он невероятно сексуален и мужская энергетика так и прет. Мой рыцарь.

7 авг 2019 в 18:16

Михаил - косметолог))) Такое фото в душевой не каждая девочка сможет изобразить))) Тьфу, позорище, а не мужик!

Гость
7 авг 2019 в 19:10

Мда... реально мужчины и женщины поменялись местами...

Тигр-Мигр
7 авг 2019 в 19:47

Парни, если очень долго выкладывать свои селфи, то рано или поздно у вас начнутся месячные.

Нифигасебе
7 авг 2019 в 20:04

Настоящие сибирские мачо это подстриженные, гладко бритые, слегка поддатые, с наколкой парашюта - ВДВ !!!!
А то что на фото это из "Дом2".

Надя
7 авг 2019 в 21:53

Василий-огонь!

Фото пользователя
7 авг 2019 в 22:22

ого!!! какой подарок от НГС нам, девочкам!
Но мне никто не понравился (
Со мной что-то не так....

Сочетание арбуза, синих брюк и загорелого тела красивое)

Посмотрела
7 авг 2019 в 23:06

Скучные такие до приторного

Горский
8 авг 2019 в 00:45

Вроде молодые, спортивные, полуголые мужики, а не секси.
Некоторые из них, как уже выше писали, мелкие, малорослые. Некоторые на вид абсолютно скучные. У кого-то из рук хронически падает мыло. Кто-то оброс ортодоксальной бородищей, которая вполне может быть признаком наличия огромных тараканов в голове и/или маленькой пипетки.
И у всех практически во взгляде недостаток уверенности в себе, вот это особенно не привлекает.

Гость
8 авг 2019 в 00:46

Где нормальные мужчины?!? Самолюбование сплошное. Кто из них натурал?!? То девки с накаченными губами , то парни с бритыми подмышками.

Полукровка
8 авг 2019 в 05:38

Почему в России нет красивых мужчин? В Советское время красивых было больше, потому что кровь смншивали, а сейчас женятся все друг на друге. Посмотрите на красивых актеров хотя бы, у всех родители из разных стран.

8 авг 2019 в 05:50

Не в восторге от набитых рисунков на телах людей, но партаки под шерстью - это как носки с сандалями.)

8 авг 2019 в 18:55

Ну хорошие мачо чё))

анон
19 авг 2019 в 11:14

- Сидел?
- Нет
- Правильно, я бы с такими татуировками тоже не рискнул бы...

Гость
22 авг 2019 в 21:44

Вот странно: почему же они все выглядят лет на 10 старше своего возраста?

Droll
23 авг 2019 в 09:39

Даже как то стрёмновато. Какой то гламурный журнал для мужиков- где реальные мужские профессии - даже простых ( сложных) мэнеджеров нет- все какие то любители фоточек своих и построители своего тела... блин куда котится мир с такими нравами.

4 сен 2019 в 15:12

Как ксерокопии друг друга. Смотрю на фото и не чувствую в них мужественности,никакой энергетики,только постановочные фото и то не все удачные. Мужчин меньше двух метров ростом вообще не рассматриваю....наверно потому что повезло с мужем))))))))))) НЕмного отдает от фоток голубизной)))