28 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

Фото пользователя
7 авг 2019 в 00:23

Все таки отдает каким то гомосексуализмом статейка не все герои конечно но в целом. Что ж будем толерантными сутра на турник хотя бы

ОТВЕТИТЬ
камхоры кругом
7 авг 2019 в 00:25

это же пропаганда!
в том числе здорового образа жизни.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
7 авг 2019 в 00:25

Парень с наколками в душе случайно мыло не уронил?

ОТВЕТИТЬ

Вот, воооот. НГС, вы меня услышали, спасибо! Мужчины, учитесь как надо выглядеть!

Точняк
7 авг 2019 в 00:32

На последнем фото, это парень из газманки?

ОТВЕТИТЬ
Худой
7 авг 2019 в 00:34

Да у меня и то больше. )

ОТВЕТИТЬ
вопрос
7 авг 2019 в 00:34

Директор нашего чопа сказал, что внешность героев статьи не очень подходит для тех мест где он служил.

Warman
7 авг 2019 в 00:40

Был бы я девушкой, я бы выбрал А. Попова!))

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2019 в 00:40

В лицах интеллекта ноль. С ними поговорить то есть о чём?)))

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2019 в 00:41

какие-то тощие волосатые утырки.

Тигр-Мигр
7 авг 2019 в 00:43

Ни один не приглянулся. А покажите вместо маркетологов, косметологов и нутрициологов, пожарных, спасателей, военных, полицейских.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
7 авг 2019 в 00:44

Фу, сколько самолюбования. Мальчики-у зеркала крутяльчики.

ОТВЕТИТЬ
Худой
7 авг 2019 в 00:49

Все пожилые высокоинтеллектуальные жиробасы
отписались? )

ОТВЕТИТЬ
Правильно
7 авг 2019 в 00:55

Нарциссичненько.
Вот не зря же символ Ж — зеркало, а символ М – копьё и щит.
Когда М чересчур занят своей внешностью, позированием и самолюбованием – это добавляет ему женскости.

Пушистый хвост
7 авг 2019 в 01:07

Я думала, тут "вай, как горячо" будет, а оказалось "ой, мы ошиблись".
Но все равно выберу... Алексея К (предпоследний). И только из-за рук (нормальные мужские), а не тоненькие пальчики с бокальчиком, айфончиком...
А вообще мне ботаны мышечные нравятся.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2019 в 01:10

Здоровья и красоты прекрасным мужчинам! Когда уже отойдет мода на эти бороды "лопатой", ну антисекс совсем! Трехдневная щетина, ухоженная борода. Но не этот антисекс! Как с вами целоваться? Фу! Особенно подростки с бородами смущают. Выпускной, а на вид дядьки за 40.
П.с. Парень с арбузом, ты секси)

ОТВЕТИТЬ
Eorl
7 авг 2019 в 01:19

Ожидаемо. Живут в спортзале. Я лучше потренирую мозги.

ОТВЕТИТЬ
Алёнушка краса
7 авг 2019 в 01:30

НИКТО!

Фото пользователя
7 авг 2019 в 01:37

Красивых женщин рассматривать намного приятнее.

Нарциссизмом веет от этих мальчиков. Неинтересно. Где мужская харизма ? Нет её. Одно лишь самолюбование. А это простительно лишь ЖЕНЩИНЕ.

ОТВЕТИТЬ

Опять одни самоучки с курсами 2 недели по фитнесу. Бездари без нормального образования.

Фото пользователя
7 авг 2019 в 01:57

Многие слишком красивы, чтоб быть натуралами...))😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2019 в 02:40

Горский хотела с кубиками и не дрища, тут вроде все как она хотела

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2019 в 03:07

бородача знаю лично как и его семью.

арубба
7 авг 2019 в 04:00

Очень показательная подборка. Мужчина с девственно чистым, без единого тату телом выглядит как-то инфантильно и нелепо, не мужественно. Особенно если при этом без бороды.

Тату для современного мужчины - обязательный элемент, который завершает образ брутального, сексуально привлекательного, раскрепощенного и открытого миру индивида. Стильные тату раскрывают личность, делают мужчину привлекательным для девушек. К тому же это статусный элемент, показывает, что человек умеет зарабатывать, т.к. качественное тату - довольно дорогое удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
3.14
7 авг 2019 в 04:01

Ну чем я хуже? А если серьезно , то настоящий мужик не будет рассказывать все те тонкости с питанием , эластичностью кожи и прочую бурду. И еще больше бесит когда под фотик пыжутся , вот тут у меня накачано и вот здесь посмотрите... фу.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
7 авг 2019 в 05:08

не мужчины, позирующего в Инстраграмм точно в моих фантазиях не будет))

Куку
7 авг 2019 в 05:34

Нарциссизм и пафос. Не мужское это дело! Каждый вполне себе обычные внешне, большая часть с жирком, затмевающим рельеф. На любой улице и в любом дворе есть куда более знойные красавицы и красавцы, а своей скромностью ценянность их во сто крат увеличивается! Так что мальчики инстаграмщики просто воспитывайте в себе мужиков!

Фото пользователя
7 авг 2019 в 05:44

Мальчики... Смазливые) наверное таким же девочкам - самое то)

ОТВЕТИТЬ
вова
7 авг 2019 в 06:05

Инстаграмщицы мужского рода, теперь я видел всё.
Для меня, если что, держать тушку в форме естественно, но делать из этого культ - дико.

Фото пользователя
7 авг 2019 в 06:18

Наш ответ инстаграмщицам....сплошная толерантность

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 06:52

Видимо спрос рождает предложение. Я перестал ходить в фитнесс-центры по причине нетерпимости к подобным парням, слышать их разговоры для меня стало уже невыносимо.

ОТВЕТИТЬ
vector
7 авг 2019 в 07:03

Вот и выросло поколение, продающее себя... Причем мальчики пытаются не отставать от девочек...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 авг 2019 в 07:27

Про какой чоп тут вечно пишет местный тролль?

омежка
7 авг 2019 в 07:30

будь у меня такой мужчина я б может и не женился бы никогда!
НГС что ты делаешь!?7

Фото пользователя
7 авг 2019 в 07:41

Спортивное тело красиво :)

Фото пользователя
7 авг 2019 в 07:47

Рспшки слюнями подавились...

7 авг 2019 в 07:50

Все мужчины выглядят прекрасно)) Смотреть конечно очень приятно!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
7 авг 2019 в 07:50

Петрушки с бритыми подмышками. Как их там называют, метросексуалы, вроде ))))))

Фото пользователя
7 авг 2019 в 07:51

Мечта местных разведёнок с детьми с сайта знакомств НГС...

марьяна
7 авг 2019 в 07:51

что то они на дровосеков похожи. которым нравятся другие дровосеки

789456
7 авг 2019 в 07:53

Опять реклама тел? Ну ладно девки, а теперича и мужики себя продавать начали!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2019 в 07:53

А что, девочки уткогубые с типа интересными историями жизни в Инсте закончились? И тут творческий кризис? Да, как любят писать комментаторы, дно пробито и на этом участке.

Офицер
7 авг 2019 в 07:57

А вот рсп не сможет быть красивой. Она уже может вызывать только чувство сострадания и желание пройти мимо такой дамы. Кто только подбирает таких неудачниц?

ОТВЕТИТЬ
789456
7 авг 2019 в 07:57

"Молодой человек говорит, что для того, чтобы поддерживать себя в форме, ему достаточно регулярно подстригаться." - не а чо прикольно так, чувак аккуратно подстриженный и с бородой как у попа по пояс, и с ногтями на ногах цепляющимися за паркет!

Фото пользователя
7 авг 2019 в 08:02

чото ажно дышится с трудом
нельзя же так резко с утра

ох этот Вася )

ОТВЕТИТЬ
Kristy
7 авг 2019 в 08:03

Журнальсты НГС и далее продолжают считать, что большинство жителей Новосибирска забанено инсте.
Видимо, совсем кризис жанра.
И да, парни-нарциссы - это прям фу-фу-фу.

Киви
7 авг 2019 в 08:05

Уже и мужчины фотографируются в санузле с приоткрытым ртом. Не хотела бы себе такого зятя!

ОТВЕТИТЬ
Ирина.
7 авг 2019 в 08:06

Классные парни, приятно посмотреть. Только вот борода сильно старит Алексея Б. (плюс 30 лет).

Дед
7 авг 2019 в 08:11

Выглядят все на 35 и старше. Видимо спорт доканал. В условиях городской экологии спорт очень вреден.

Это для "совсем вредной".
Она от таких без ума и только таких любит.

ОТВЕТИТЬ