NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Тренды на скидках: популярный магазин устроил распродажу купальников и нижнего белья

Тренды на скидках: популярный магазин устроил распродажу купальников и нижнего белья

Купальники, туники, сандалии, шляпки и нижнее белье со скидкой можно купить с 7 августа

Лето в разгаре, и впереди еще много солнечных и жарких дней. Мысли большинства людей — об отдыхе на море. Мы мечтаем о ярком солнце и нежных морских волнах, и каждой из нас хочется быть самой красивой на пляже и иметь эффектный вид. Если вы желаете затмить других обитательниц пляжа, то должны выглядеть гламурно и уверенно. И первое, что вам нужно, — это выбрать шикарный купальник. Тем более что сейчас это можно сделать с хорошей скидкой. С 7 августа в «Супермаркете нижнего белья» начинается распродажа коллекций 2019 года.

Купальник уже давно перестал быть просто одеждой для плавания. Теперь это полноправный предмет гардероба со своим стилем и принципами подбора аксессуаров. Последний тренд пляжной моды — удивить окружающих необычным кроем и декором. Купальники-2019 отличаются замысловатой драпировкой, воланами, декоративными тесемками, завязками и шнуровкой как на трусах, так и на лифе.

Одним из самых ярких трендов сезона станут купальники с полупрозрачным вставками, которые добавят сексуальность образу. Такая модель не останется незамеченной ни на пляже, ни на вечеринке у бассейна. Сочетание черного и белого — несомненная классика, которая актуальна всегда. Но в этом сезоне сплошные купальники black&white — один из самых горячих трендов.

В моде на купальники-2019 для пышногрудых красавиц есть несколько очень эффектных фасонов, которые позволят не только скрыть нежелательное, но и визуально улучшить фигуру.

Завершить пляжный образ необходимо туникой, платьем, шляпой, сандалиями. Все эти аксессуары в большом ассортименте вы можете найти в нашем магазине.

Одним из основных преимуществ магазина является многообразие брендов, позволяющее удовлетворить вкусы и потребности практически любой женщины: Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Dea Fiori, Felina, Wonderbra, Shok Absorber, Rose Petal. Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Gottex, Felina, Watercult, Charmline, Lidea, Shan, Marie Jo, Maryan Mehlhorn, Larissa Minatto, Maryssil, Phax, Magistral, Rebecca, Bahama, Paloma, Pinkiss, Cyell, Opera, Sunflair, Mariam, Vacanze Italiane, David, Iconique, Amarea, Grimaldi, Jolidon, Lilly, Self, Feba, Dea Fiori. и другие.

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте supermarket-nb.ru и в Instagram.

Сделать правильный выбор помогут опытные продавцы-консультанты.

Ваши родные люди и подруги будут рады подарочным сертификатам.

«Супермаркет нижнего белья»:
Красный проспект, 66/ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»)
время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
тел.
8 (383) 221-35-05

ИП Топекина, ОГРН 304540605100022

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления