26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

Фото пользователя
2 авг 2019 в 09:09

Уродство

Фото пользователя
2 авг 2019 в 09:13

Ыыаааыээыаа-а-а-бррр! О Боги, как же это красиво! Ми-ми-ми, Кис-кис-кис! Спасибо НГС за такие фото, я теперь понял какую девушку мне надо! ;)
Девчонки с фоток! Ну хоть кто-нибудь из вас напишите мне - женюсь на любой не раздумывая! Не упустите свой шанс ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 09:15

раньше была хорошая пословица: длиньше волос - короче ум.
сейчас уместна новая версия: диньге ноги - короче ум.
к сожалению с женщиной не работает ни та ни другая.

вы мне умных женщин покажите! умных. мясной ряд я вчера на рынке видел. мозгов там тоже нет!

ОТВЕТИТЬ
Навальный
2 авг 2019 в 09:15

А я люблю упругие титьки. Ноги не так интересны.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 09:15

Т.е. ежедневно занимаются только лелеянием своих конечностей? "Тунеядки"(с) Ржака

Фото пользователя
2 авг 2019 в 09:16

"Люблю свои ноги невероятно! " - это фейспалм ( не мое слово)

я вот люблю свой мозг невероятно

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
2 авг 2019 в 09:18

В детстве мы таких дразнили: кто тебе ноги выдернул, а спички вставил?
на самом деле, когда пропорции так сильно нарушены - это не красиво, а уродливо..
нет ощущения нормальности, естественности..

да и не на ноги надо смотреть - а какая она будет жена и мать!
нормальная баба, любящая и оргазмирующая, годная для семьи - должна иметь полные мускулистые ножки, широкие бедра, грудь хотя бы двойку, и большой мягкий зад.
Чтобы вдохновлять мужа на ежедневные половые акты с ней.

Вот тогда это - красиво!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 09:19

"из-за любви к легкой одежде" - перевожу с бабского языка на мужской - люблю ходить голой
режим сексуальной провокации по дефаулту.

ОТВЕТИТЬ
Оля
2 авг 2019 в 09:22

девушки 176-180 см. рост, на каблуках 2 метра что ль становятся... Это ужас!

Джо
2 авг 2019 в 09:28

Как же поднадоели эти ничего из себя не представляющие инстаняши...

Эге
2 авг 2019 в 09:28

Я вот, грешным делом, люблю смотреть как такие длинноногенькие в пляжный волейбол играют.
Пляжный волейбол вообще самый любимый вид спорта, который я люблю смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
2 авг 2019 в 09:29

Ой, а мне все девочки понравились! И ножки красивые, ровные, и щиколотки тоненькие (а это, на мой взгляд очень важно). Ну если есть что показать - почему нет то?

Они очень красивы и влюблены в свои ноги
2 авг 2019 в 09:30

"Они очень красивы и влюблены в свои ноги" - а ещё, вероятно они какают лепестками роз : )))

Из всех, достаточно скромной ( ну, какая она в реальной жизни понятия не имею ) и реально симпатичной показалась Мария Руднева.

( а нравится всем ... это ... как то ... нездорово. что ль ... )

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
2 авг 2019 в 09:31

Вспоминается сцена из китайского фильма 2002 года "Убойный футбол"
Особенно фраза "О это чудо природы,у этой ноги великие возможности"!

789456
2 авг 2019 в 09:36

Вспомнил анекдот в тему:
Они были такими худыми, что во время секса они не тра*ались, а стукались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 09:38

а я вчера подумал - давно не было рубрики - холостячки месяца.
в свете статей про отказ официльно регистрировать браки - свои длинные ноги девочкам будет пристроить сложновато.
разве что в эскорт или в содержанки

из офиса
2 авг 2019 в 09:39

Ахахаха, форум просто корежит от зависти))))

А у меня рост 175 и ноги не хуже :Р

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2019 в 09:40

как лошадей по зубам оценивают, прикольно.

Худой
2 авг 2019 в 09:41

Что толку в их ногах, если на лицах
крупными буквами написано : НЕ ДАМ. )

ОТВЕТИТЬ

Тема шорт не раскрыта! А зря.

ОТВЕТИТЬ
ловлю тапки
2 авг 2019 в 09:45

Господи,не ноги-щупальца какие-то...

2 авг 2019 в 09:49

Помню, мультик был: крылья, ноги... Главное хвост! И побёг!))
.. А лица, да.. Удручающие.. Лица, отражение ног

2 авг 2019 в 09:52

Кому тему для исследования? "Влияние длины ног на успешность в жизни, семья, работа, взаимоотношения"

2 авг 2019 в 09:56

Работы нет, остаётся только так донаты себе добывать

елена2010
2 авг 2019 в 09:56

В статье немного путают понятия. Есть высокий рост, когда все части тела естественно будут больше, чем при среднем росте. Глупо сравнивать длину ног у женщин при росте 180см и 160см. А есть длинные ноги, когда ноги пропорционально длиннее, чем у среднестатистического человека при аналогичном росте. У меня второй случай: при росте 166 см ноги длиннее, чем у большинства женщин. Лет с 13 получаю комплименты насчёт ног. Тем не менее считаю странным, когда девушка говорит: "Ноги-это моя любимая часть тела." Ещё более странным выглядит, когда девушка считает внешние данные своим личным достижением и абсолютной ценностью.

"Комплексов из-за роста никогда не было, поскольку был старший брат, чей рост около двух метров"
Как будто он девался куда-то. Мы с ним друг друга так и приветствовали (на параллели учились вместе): здорОво, длинный. При этом, хотя я и был его выше на 1-2 см, у него были длиннее ноги. Семейное это) Саньке привет)))

2 авг 2019 в 10:00

Молодость, в принципе, прекрасна. Я много вижу красивой молодежи на улицах Новосибирска. Как девушек, так и парней. Вот только красивой одежды у нас мало продается. Еще на парней можно найти, а на девушек сложнее. И состав тканей- жуть!

природа дала красоту или привлекательность это прекрасно, повезло. Модный канон женской красоты 90/60/90 рост 170-175, извините девушки 175-200см это всё же высоко, (сама 174см при этом очень много мужчин ниже ростом), знакомая, бывшая модель) 89/61/92 рост 180см и идеальной формой ног, озвучивала что в 90-е девочки из модельного агенства очень многие побывали в гостях у спонсоров... итог, она ушла замуж, 2 девушки уехали в москву к зайцеву, остальные просто растворились, нет информации как они...., а было реально на что посмотреть - красавицы. Проблема в том что красивые люди очень привлекают, как женщины так и мужчины, но реально красивых и гармоничных очень мало, их хотят, они востребованы, это дает погрешность - они или замыкаются или идут по рукам или превращаются в моральных монстров. в итоге жизнь или золотая клетка или днище, если звезданутся. тяжело быть эталонно красивым человеком. и ещё, как правило, природа редко даёт сразу всё и внешность и разум, как правило если одного в избытке, другого может недоставать, хотя....

ОТВЕТИТЬ
Ты однолюб. В твоей жизни была одна большая, чистая и абсолютно взаимная любовь - это ты сама.
2 авг 2019 в 10:03

"Вы слишком откровенно ненавидите провинцию и при каждом удобном случае подчеркиваете свою столичность.

В школе, под лестницей, вы позволяли мальчишкам все. Ну, почти все. И вы добились, что они снова стали ходить за вами табуном. Вот так вы расправились с самыми красивыми соперницами. Опять вопрос? Так все очень просто: победа любой ценой. Причем, немедленно. Сию секунду. Школу окончили на тройки, а на утро после выпускного поехали... покорять Москву. Впрочем, вот на этом детство кончается.

Лет в десять ты уже точно знала - вот этот городок не для тебя. Ты берегла себя для другой жизни. Для столицы. А, впрочем, был одноклассник, хороший парень, влюбленный в тебя до одури. Завидная партия, по местным понятиям. Ну, еще бы. Отец - главный хирург, а мать - майор милиции. Ты вытирала об него ноги, издевалась, как могла, исследуя пределы своих женских чар. Ночью, после выпуска, ты отдалась ему, отчасти - из интереса, отчасти - из жалости, и до утра повторяла за ним клятву вечной любви. Хотя точно знала, что через час уедешь и не увидишь его больше никогда. Так-так. Ну, а дальше? "

( Охлобыстин И.И. )

Ты будешь богата и счастлива. Но недолго. Когда ты потолстеешь, тебя забудут на следующий день.
2 авг 2019 в 10:12

"Ты поступила в театральное училище. Но не сразу. В первый год тебя срезали за провинциальный говор - прощальный привет от родного города. Но ты познакомилась с долговязым старшекурсником, который поставил тебе произношение, познакомил с педагогами. Ну, короче, сделал свое дело и исчез из твоей жизни. Первое время ты отбивала парней у московских сокурсниц, просто так, из чувства социальной справедливости. Потом был старый актер, который сбежал от тебя, потому что по молодости ты очень любила это дело, а у него уже пошаливало сердце. Потом рок-музыкант, наркоман и нищий гений. Вот его ты, пожалуй, действительно любила. Но, однажды, на предпоследнем курсе, к тебе неожиданно, без звонка, приехала мама. Ты стеснялась ее, прятала от знакомых, а когда мама, наконец, уехала, ты всю ночь плакала, потому что поняла, что сказка не сбывается. Призрак твоего города идет за тобой. Вернее, ты несешь его в себе. Ты бросила институт, благо старый актер объяснил, что актрисой ты не станешь, бросила своего нищего гения, к твоей чести, не без душевных терзаний, и ушла. К его продюсеру, деловому и циничному малому, который для начала устроил тебе квартиру, прописку... Впрочем, к любви вот это уже не имеет никакого отношения." ( Охлобыстин И.И. )

паршивец : )))
2 авг 2019 в 10:15

"Похоже...
Только ты забыл про два аборта и полгода замужества. С битьем посуды в финале. Ну, я не сказал еще о твоей главной любовной драме. Примерно год назад тебя покинул самый верный и страстный, и взаимно любимый человек.
Ты разлюбила саму себя, такую красивую, такую умную, такую хорошую. А поскольку жить без любви человек не может, ты заметалась, уехала из Москвы, увидела первого встречного и начала выдумывать себе любовь на пустом месте. Там, где ее быть не может.
Неправда.
Просто ты боишься в это поверить.
И я тоже.
Паршивец... "
( Охлобыстин И.И. )

- как всё похоже : )))
Прям как в жизни : )))

Фото пользователя
2 авг 2019 в 10:18

Ну зачем губы уткой??? Ноги даны,чтобы ходить и делать добрые дела. Гордыня сгубит...Варикоз,переломы...вывихи...С такого роста,да на каблуках...Не те ценности,дамочки..ох,не те...Отец Небесный терпелив,но не настолько..Так,к слову ...Высоких девчонок сейчас много.Не удивить. Но и здоровых практически нет.Те,что на фото,скелетики..с высоким самомнением.Наша родня,по отцовой линии, с высоким ростом. Меня миновала сия участь...Чему рада. Компактная :о)) В маму

2 авг 2019 в 10:18

фото и статья мотивирующие! все девушки класс!! свои красивые части тела всегда надо "рекламировать", ...! и не только девушкам,! про парней выпустите статью, а то большинство либо толстые либо дрыщи, либо никакие! Еще как вариант, можно статью про парней которым за 40 или за 50, у которые выглядят не так, как все.

ОТВЕТИТЬ
коля
2 авг 2019 в 10:26

дылды.

Влад
2 авг 2019 в 10:40

Длинные ноги это отклонение и уродство. Особенно неприятно смотрится, когда они еще и тонкие, на приведенных фотографиях присутствуют такие экземпляры. Но это всего лишь мой вкус и мое мнение.

Гость
2 авг 2019 в 10:56

"Сейчас спасает мода на открытые щиколотки"
То есть попросту носят штанишки не по размеру под видом "модных укороченных"? Ахахахах. :)) "Казаться, а не быть", вот девиз женщин. :)

не вижу ничего красивого.

789456
2 авг 2019 в 11:08

Одни минусы. В машине наверное не удобно сидеть, как кузнечик коленки за ушками. Зимой наверное когда скользко не оч. ходить.

ОТВЕТИТЬ
kompas
2 авг 2019 в 11:14

я так понимаю, следующая статья - про красивую натуральную грудь) готова поучаствовать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:22

а потом их к 35 как разбомбит

ОТВЕТИТЬ
Boris
2 авг 2019 в 11:25

Войти и не выходить)))

2 авг 2019 в 11:37

До чего же всегда забавляет читать, как наши уважаемые НГС юзеры с пеной у рта, уминая пышную сладкую булку, доказывают друг друг, что стройные привлекательные люди - это просто отрастившие себе ноги в ходе эволюции глисты без ума и духовного богатства. А вот они, юзеры с габаритами 100*100 - образцы истинной красоты и пример для подражания.

хбз
2 авг 2019 в 11:39

"Люблю свои ноги" - и в этом вся ее биография, мда....

арубба
2 авг 2019 в 12:02

Хорошие данные у девушек, но длинные прямые ноги - это же только материал, основа для образа, нужно еще поработать над собой - создать индивидуальность при помощи стильной современной тату. А так чувствуется провинциальная зажатость, боязнь выглядеть не как все.

Добавить настоящего эротизма образу можно лишь с помощью тату - это аксиома нашего времени.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 12:04

Женское тело должно быть пропорциональным. Только тогда оно красиво.
Некоторые фото крайне неудачны.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 12:09

Говорят, что ноги такие - это последствия от питания продуктов с гормонами. Нечто подобное и у бройлерных цеплят. То есть, не красота это, а результат вмешательства в генетику через некачественную нездоровую пищу.

вова
2 авг 2019 в 12:12

Красоток я любил не очень
и не по скудности деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
(И.Губерман)

ОТВЕТИТЬ
Лена-Елена
2 авг 2019 в 12:44

У меня рост 172, но уже проблемно с джинсами/брюками и найти мужчину выше ростом тоже. Как нарочно, на сайтах знакомств низкорослых больше, чем высоких, вообще удивляет, что так много мужчин низкого роста

ОТВЕТИТЬ

Вот очень интересно ыб на таких посмотреть лет в 70-80.... Не представляю таких долговязых бабушек)))

ОТВЕТИТЬ
Eorl
2 авг 2019 в 12:46

Никогда такие пропорции не нравились. У меня рука толще их ноги.
На вкус и цвет - женская красота разная.

2 авг 2019 в 13:07

Большие девушки -для работы, маленькие - для любви.

ОТВЕТИТЬ