13 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

Красота от ушей: 8 сибирячек с невероятно длинными ногами (короткие шорты созданы для них)

Они очень красивы и влюблены в свои ноги, но с трудом покупают брюки и вынуждены кланяться для фото

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

Пенсионер
2 авг 2019 в 08:43

В мою молодость таких называли каланча.

ЕЕЕ
2 авг 2019 в 08:46

а вот у меня есть не большой комплекс по поводу высокого роста))) и длинных ног))) я их прячу почему то)

789456
2 авг 2019 в 08:47

Таких мало в городе, в основном коротконогие низкопопики!

На картошку бездельниц!!

Фото пользователя
2 авг 2019 в 08:51

Если ноги растут от ушей, то получается "уши с ногами" фигура.
Шутка! Для таких, как я - людей выше Киркорова - высокие девушки оказались удобнее в эксплуатации, чем маленькие, любовь к коим приписывает нам народная молва.

789456
2 авг 2019 в 08:51

Через чур худющие! Мож денег нет на еду, аль глисты?

сергей
2 авг 2019 в 08:53

Чем выше рост, тем больше ступня.
И где они берут туфли 45 размера?

гость
2 авг 2019 в 08:54

Злая зая на последнем фото смешная. Губы надула, сердитая, кто тебя обидел?

Фото пользователя
2 авг 2019 в 08:55

Как они при 174+ носят каблуки :) У меня 171 и на каблуках я ростом с мужа почти :) Ну и ноги... худые ноги на каблуках еще худее выглядят...

789456
2 авг 2019 в 08:56

Ни у одной нет нормальной груди, не прикольно!

Ноги ночью все равно не видны.
Они где-то там, сзади....))))
Поэтому нужна статья про большую грудь.
Она всегда перед глазами.

Джек
2 авг 2019 в 09:04

Тема сисек не раскрыта. Низачот.

Гость
2 авг 2019 в 09:07

Ноги может и красивые. Лица... прям печально все

Фото пользователя
2 авг 2019 в 09:07

Ноги от ушей заглаживают руки не с того места (с)

Фото пользователя
2 авг 2019 в 09:09

Уродство

Фото пользователя
2 авг 2019 в 09:13

Ыыаааыээыаа-а-а-бррр! О Боги, как же это красиво! Ми-ми-ми, Кис-кис-кис! Спасибо НГС за такие фото, я теперь понял какую девушку мне надо! ;)
Девчонки с фоток! Ну хоть кто-нибудь из вас напишите мне - женюсь на любой не раздумывая! Не упустите свой шанс ;)

2 авг 2019 в 09:15

раньше была хорошая пословица: длиньше волос - короче ум.
сейчас уместна новая версия: диньге ноги - короче ум.
к сожалению с женщиной не работает ни та ни другая.

вы мне умных женщин покажите! умных. мясной ряд я вчера на рынке видел. мозгов там тоже нет!

Навальный
2 авг 2019 в 09:15

А я люблю упругие титьки. Ноги не так интересны.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 09:15

Т.е. ежедневно занимаются только лелеянием своих конечностей? "Тунеядки"(с) Ржака

2 авг 2019 в 09:16

"Люблю свои ноги невероятно! " - это фейспалм ( не мое слово)

я вот люблю свой мозг невероятно

Красивый Мущина
2 авг 2019 в 09:18

В детстве мы таких дразнили: кто тебе ноги выдернул, а спички вставил?
на самом деле, когда пропорции так сильно нарушены - это не красиво, а уродливо..
нет ощущения нормальности, естественности..

да и не на ноги надо смотреть - а какая она будет жена и мать!
нормальная баба, любящая и оргазмирующая, годная для семьи - должна иметь полные мускулистые ножки, широкие бедра, грудь хотя бы двойку, и большой мягкий зад.
Чтобы вдохновлять мужа на ежедневные половые акты с ней.

Вот тогда это - красиво!

2 авг 2019 в 09:19

"из-за любви к легкой одежде" - перевожу с бабского языка на мужской - люблю ходить голой
режим сексуальной провокации по дефаулту.

Оля
2 авг 2019 в 09:22

девушки 176-180 см. рост, на каблуках 2 метра что ль становятся... Это ужас!

Джо
2 авг 2019 в 09:28

Как же поднадоели эти ничего из себя не представляющие инстаняши...

Эге
2 авг 2019 в 09:28

Я вот, грешным делом, люблю смотреть как такие длинноногенькие в пляжный волейбол играют.
Пляжный волейбол вообще самый любимый вид спорта, который я люблю смотреть.

Анчоус
2 авг 2019 в 09:29

Ой, а мне все девочки понравились! И ножки красивые, ровные, и щиколотки тоненькие (а это, на мой взгляд очень важно). Ну если есть что показать - почему нет то?

Они очень красивы и влюблены в свои ноги
2 авг 2019 в 09:30

"Они очень красивы и влюблены в свои ноги" - а ещё, вероятно они какают лепестками роз : )))

Из всех, достаточно скромной ( ну, какая она в реальной жизни понятия не имею ) и реально симпатичной показалась Мария Руднева.

( а нравится всем ... это ... как то ... нездорово. что ль ... )

Игорь Т
2 авг 2019 в 09:31

Вспоминается сцена из китайского фильма 2002 года "Убойный футбол"
Особенно фраза "О это чудо природы,у этой ноги великие возможности"!

789456
2 авг 2019 в 09:36

Вспомнил анекдот в тему:
Они были такими худыми, что во время секса они не тра*ались, а стукались.

2 авг 2019 в 09:38

а я вчера подумал - давно не было рубрики - холостячки месяца.
в свете статей про отказ официльно регистрировать браки - свои длинные ноги девочкам будет пристроить сложновато.
разве что в эскорт или в содержанки

из офиса
2 авг 2019 в 09:39

Ахахаха, форум просто корежит от зависти))))

А у меня рост 175 и ноги не хуже :Р

гость
2 авг 2019 в 09:40

как лошадей по зубам оценивают, прикольно.

Худой
2 авг 2019 в 09:41

Что толку в их ногах, если на лицах
крупными буквами написано : НЕ ДАМ. )

Тема шорт не раскрыта! А зря.

ловлю тапки
2 авг 2019 в 09:45

Господи,не ноги-щупальца какие-то...

2 авг 2019 в 09:49

Помню, мультик был: крылья, ноги... Главное хвост! И побёг!))
.. А лица, да.. Удручающие.. Лица, отражение ног

2 авг 2019 в 09:52

Кому тему для исследования? "Влияние длины ног на успешность в жизни, семья, работа, взаимоотношения"

2 авг 2019 в 09:56

Работы нет, остаётся только так донаты себе добывать

елена2010
2 авг 2019 в 09:56

В статье немного путают понятия. Есть высокий рост, когда все части тела естественно будут больше, чем при среднем росте. Глупо сравнивать длину ног у женщин при росте 180см и 160см. А есть длинные ноги, когда ноги пропорционально длиннее, чем у среднестатистического человека при аналогичном росте. У меня второй случай: при росте 166 см ноги длиннее, чем у большинства женщин. Лет с 13 получаю комплименты насчёт ног. Тем не менее считаю странным, когда девушка говорит: "Ноги-это моя любимая часть тела." Ещё более странным выглядит, когда девушка считает внешние данные своим личным достижением и абсолютной ценностью.

"Комплексов из-за роста никогда не было, поскольку был старший брат, чей рост около двух метров"
Как будто он девался куда-то. Мы с ним друг друга так и приветствовали (на параллели учились вместе): здорОво, длинный. При этом, хотя я и был его выше на 1-2 см, у него были длиннее ноги. Семейное это) Саньке привет)))

2 авг 2019 в 10:00

Молодость, в принципе, прекрасна. Я много вижу красивой молодежи на улицах Новосибирска. Как девушек, так и парней. Вот только красивой одежды у нас мало продается. Еще на парней можно найти, а на девушек сложнее. И состав тканей- жуть!

природа дала красоту или привлекательность это прекрасно, повезло. Модный канон женской красоты 90/60/90 рост 170-175, извините девушки 175-200см это всё же высоко, (сама 174см при этом очень много мужчин ниже ростом), знакомая, бывшая модель) 89/61/92 рост 180см и идеальной формой ног, озвучивала что в 90-е девочки из модельного агенства очень многие побывали в гостях у спонсоров... итог, она ушла замуж, 2 девушки уехали в москву к зайцеву, остальные просто растворились, нет информации как они...., а было реально на что посмотреть - красавицы. Проблема в том что красивые люди очень привлекают, как женщины так и мужчины, но реально красивых и гармоничных очень мало, их хотят, они востребованы, это дает погрешность - они или замыкаются или идут по рукам или превращаются в моральных монстров. в итоге жизнь или золотая клетка или днище, если звезданутся. тяжело быть эталонно красивым человеком. и ещё, как правило, природа редко даёт сразу всё и внешность и разум, как правило если одного в избытке, другого может недоставать, хотя....

Ты однолюб. В твоей жизни была одна большая, чистая и абсолютно взаимная любовь - это ты сама.
2 авг 2019 в 10:03

"Вы слишком откровенно ненавидите провинцию и при каждом удобном случае подчеркиваете свою столичность.

В школе, под лестницей, вы позволяли мальчишкам все. Ну, почти все. И вы добились, что они снова стали ходить за вами табуном. Вот так вы расправились с самыми красивыми соперницами. Опять вопрос? Так все очень просто: победа любой ценой. Причем, немедленно. Сию секунду. Школу окончили на тройки, а на утро после выпускного поехали... покорять Москву. Впрочем, вот на этом детство кончается.

Лет в десять ты уже точно знала - вот этот городок не для тебя. Ты берегла себя для другой жизни. Для столицы. А, впрочем, был одноклассник, хороший парень, влюбленный в тебя до одури. Завидная партия, по местным понятиям. Ну, еще бы. Отец - главный хирург, а мать - майор милиции. Ты вытирала об него ноги, издевалась, как могла, исследуя пределы своих женских чар. Ночью, после выпуска, ты отдалась ему, отчасти - из интереса, отчасти - из жалости, и до утра повторяла за ним клятву вечной любви. Хотя точно знала, что через час уедешь и не увидишь его больше никогда. Так-так. Ну, а дальше? "

( Охлобыстин И.И. )

Ты будешь богата и счастлива. Но недолго. Когда ты потолстеешь, тебя забудут на следующий день.
2 авг 2019 в 10:12

"Ты поступила в театральное училище. Но не сразу. В первый год тебя срезали за провинциальный говор - прощальный привет от родного города. Но ты познакомилась с долговязым старшекурсником, который поставил тебе произношение, познакомил с педагогами. Ну, короче, сделал свое дело и исчез из твоей жизни. Первое время ты отбивала парней у московских сокурсниц, просто так, из чувства социальной справедливости. Потом был старый актер, который сбежал от тебя, потому что по молодости ты очень любила это дело, а у него уже пошаливало сердце. Потом рок-музыкант, наркоман и нищий гений. Вот его ты, пожалуй, действительно любила. Но, однажды, на предпоследнем курсе, к тебе неожиданно, без звонка, приехала мама. Ты стеснялась ее, прятала от знакомых, а когда мама, наконец, уехала, ты всю ночь плакала, потому что поняла, что сказка не сбывается. Призрак твоего города идет за тобой. Вернее, ты несешь его в себе. Ты бросила институт, благо старый актер объяснил, что актрисой ты не станешь, бросила своего нищего гения, к твоей чести, не без душевных терзаний, и ушла. К его продюсеру, деловому и циничному малому, который для начала устроил тебе квартиру, прописку... Впрочем, к любви вот это уже не имеет никакого отношения." ( Охлобыстин И.И. )

паршивец : )))
2 авг 2019 в 10:15

"Похоже...
Только ты забыл про два аборта и полгода замужества. С битьем посуды в финале. Ну, я не сказал еще о твоей главной любовной драме. Примерно год назад тебя покинул самый верный и страстный, и взаимно любимый человек.
Ты разлюбила саму себя, такую красивую, такую умную, такую хорошую. А поскольку жить без любви человек не может, ты заметалась, уехала из Москвы, увидела первого встречного и начала выдумывать себе любовь на пустом месте. Там, где ее быть не может.
Неправда.
Просто ты боишься в это поверить.
И я тоже.
Паршивец... "
( Охлобыстин И.И. )

- как всё похоже : )))
Прям как в жизни : )))

Фото пользователя
2 авг 2019 в 10:18

Ну зачем губы уткой??? Ноги даны,чтобы ходить и делать добрые дела. Гордыня сгубит...Варикоз,переломы...вывихи...С такого роста,да на каблуках...Не те ценности,дамочки..ох,не те...Отец Небесный терпелив,но не настолько..Так,к слову ...Высоких девчонок сейчас много.Не удивить. Но и здоровых практически нет.Те,что на фото,скелетики..с высоким самомнением.Наша родня,по отцовой линии, с высоким ростом. Меня миновала сия участь...Чему рада. Компактная :о)) В маму

2 авг 2019 в 10:18

фото и статья мотивирующие! все девушки класс!! свои красивые части тела всегда надо "рекламировать", ...! и не только девушкам,! про парней выпустите статью, а то большинство либо толстые либо дрыщи, либо никакие! Еще как вариант, можно статью про парней которым за 40 или за 50, у которые выглядят не так, как все.

коля
2 авг 2019 в 10:26

дылды.

Влад
2 авг 2019 в 10:40

Длинные ноги это отклонение и уродство. Особенно неприятно смотрится, когда они еще и тонкие, на приведенных фотографиях присутствуют такие экземпляры. Но это всего лишь мой вкус и мое мнение.

Гость
2 авг 2019 в 10:56

"Сейчас спасает мода на открытые щиколотки"
То есть попросту носят штанишки не по размеру под видом "модных укороченных"? Ахахахах. :)) "Казаться, а не быть", вот девиз женщин. :)

не вижу ничего красивого.