5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

18 июл 2019 в 22:01

Ну, привозит скорая в кровище ребёнка. А тут вот она, здравствуй шапочка, все родственники поют аллилую

Фото пользователя
18 июл 2019 в 22:02

Классно!!!Детским врачам хорошо бы не в белые халаты одеваться! И вообще,идея замечательная! В нашей родне полно медиков,одобряем!

18 июл 2019 в 22:07

Пара- тройка поколений в меде точно вампиры, как минимум. Безопаснее и дешевле к бабкам

Фото пользователя
18 июл 2019 в 22:10

Какая хорошенькая девочка! Так, и хочется её расцеловать.

18 июл 2019 в 22:23

че за гост? операция в китайской шапке с которой сыпятся микробы? писец

Вася
18 июл 2019 в 22:23

лечит красотой, а не знаниями...

Лимпопо
18 июл 2019 в 22:28

Будет шить в пром масштабах, будет дороже. Куча накладных расходов и налоги. Зря нгс девку пиарит. У наших вечно ищущих недоплаты в бюджет налоговиков будет лишний повод докопаться.

Таня
18 июл 2019 в 22:52

Это не ново. Ещё когда в 2016 году лежали с ребёнком в больнице шапочки уже были

ОТВЕТИТЬ
De Bua
19 июл 2019 в 00:44

У меня трое знакомых ребят - студенты-медики. Учатся, как проклятые. И кроме учёбы, кажется, не видят больше ничего. У них нет времени на производство никаких шапочек. И уж тем более - на "работу моделями". Зато сессии сдают без "хвостов".

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2019 в 00:52

Может быть ее призвание - швея?

19 июл 2019 в 02:04

Шапочки смотрятся ужасно. В целом снижают доверие к специалисту.
И к медицинской одежды должны быть определённые требования.

19 июл 2019 в 05:26

НГС, ну это просто удар поддых. еще вчерашние авоськи переварить не успели, а вы уже с шапочками.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 05:32

С детьми может и плюс, но если б ко мне зашла врач в такой шапочке и прочем пестром одеянии, то попросил бы другого врача. Не наигралась еще, пора взрослеть, да и белый цвет не просто так ведь появился. Вспомнил недавно нгс про мента в трико и кроссовках статью публиковала - вот та же история. Это форма. В частной лавочке ходите как хотите.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
19 июл 2019 в 07:19

Хорошая девушка. Вовсе не пустышка.
Однозначно предпочла бы лечиться у врача, который заботится и о внешнем виде. Для детей, конечно, игрушки-зверюшки намного лучше. чем однотонная пугающая их одежда.

Старушенция
19 июл 2019 в 07:28

Тем, кто считает, что врач должен быть чопорным, одетым во всё белое, всегда со строгим взглядом, посоветую посмотреть фильм "Целитель Адамс". После него появились больничные клоуны, которые детям приносят радость даже в больницы.
Врач - это человек, с которым мы взаимодействуем, пусть он будет понятнее и ближе.

Жека
19 июл 2019 в 07:44

Ой, а патологоанатомам выдадут такие шапочки? А то .... скучно-с, знаете-ли.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 08:40

Имхо....шапочки далеко не самое главное у врача....красиво одетый, но ничего не знающие- это страшно

Закон
19 июл 2019 в 09:13

Никакие кольца, броши и пр. Хирург не имеет права одевать на работе!
Девушка красивая, но слишком увлеклась.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 09:28

Вся суть современной медицины. Пока в цивилизованном мире побеждают рак и вставляют мозговые импланты, в РФ делают красивые шапочки...

Старушенция
19 июл 2019 в 10:32

Ох, какое занудство!
Давно уже медики не все сплошь с белых халатах! И одежда разных цветов, как, кстати, и сказано в статье, и не считается предательством профессии надеть что-то весёлое. особенно. когда с детьми.
Шапочки на фото, которые не для детей, вполне симпатичные и не бьют в глаз, а просто шапочки. А уж считать, что тут "или-или": или хороший медик, или тупая красотка в не совсем однотонно-беленькой шапочке, просто смешно.
Униформа тоже должна быть и удобной, и приятной.

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
19 июл 2019 в 11:30

Это моя будущая жена. Познакомьтесь!

19 июл 2019 в 16:36

Я с содроганием думаю, какие значки носят венерологи, проктологи и гинекологи! Такие она тоже делает?

Когда вы видели унылых хирургов? Я никогда - это пациенты унылые, ведь их оперировать будут, а хирурги наоборот шутят по всякому. До сих пор помню как мне в 10 лет выдирали в городской больнице под местным наркозом воспалённый лимфоузел. От хирурга разило алкоголем и он весело пел песню Гарика Сукачёва - "Ты моя маленькая бейба", а его помощницы по всякому пытались меня веселить и восхищались, что терплю в отличии от взрослых, которые при таких операциях орали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 00:42

Ах какая ми-ми-милая девушка! Я уже влюбился! Выходи за меня замуж! ;)
Ради тебя я брошу комментить на НГС, выгоню всех кошек (и заведём собачку если хочешь), будем вместе кататься на самокатах, а зимой пойдём на набережную в ледовый городок кататься с горки (я тебя научу всем трюкам которые умею), я научу тебя делать мороженое из доширака, я познакомлю тебя с дядей Валерой ;)

Загрузка...