26 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

12 июл 2019 в 09:46

Что за стандарты? Люди одеваются в то, в чем им удобно и комфортно!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 09:56

Прочла первый абзац и стало скучно. Вот когда вы последний раз обращали в 1.5-миллионном городе как одеты люди, какого цвета у них носки, трусы, туфли и помада? Сейчас все люди засунут наушники и идут себе под ноги смотрят. Никого совершенно не волнует ни какая у вас прическа, ни какого цвета одежда. Вы думаете парни будут сверяться с советами из интернета когда будут принимать решение, знакомиться с вами или нет? Расслабьтесь уже.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 09:56

Первая фотка -агонь. Сама стилист кстати выглядит не плохо для своих лет, более чем не плохо. Молодец

Фото пользователя
12 июл 2019 в 10:32

Как же неинтересно ! У женщин вкус к одежде должен быть на интуитивном уровне. Как можно стоять перед шкафом с одеждой и мучительно думать - что бы такое надеть . Да хоть что!
Сохраняйте фигуру красивой и подтянутой и тогда , хоть мешок из под картошки сядет изумительно.

12 июл 2019 в 10:49

Почему я должна прислушиваться к правилам, придуманным другими людьми? Я исполняю только то, что прописано в Кодексах РФ.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 11:41

Присоединяюсь к вчерашнему возмущению 849 - прошлые статьи были интереснее) о том, что надеть - и так разберемся, где методики обратного процесса с комментариями экспертов?)

Худой
12 июл 2019 в 11:58

Я так понял, что НГС с сиськами-письками окончательно завязал?
А я только во вкус вошел. )

Фото пользователя
12 июл 2019 в 15:20

У меня есть кепка цвета хаки, и такого же цвета брезентовая сумка с лямкой для ношения на плече, это сочетание сейчас модно?

Кроша
13 июл 2019 в 02:53

Много букв, а всё водица. Примеры никакие, советов адекватных тредну вообще и нет на самом деле.
Да и поклёп на Мам)) про 1 помада 3 лака, что за бред