19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

5 июл 2019 в 22:19

Трындец :) Все "наспорте", а все равно целлюлит никуда не девается. А последняя походу в штанах купается на море. И в кофте:)

Фото пользователя
6 июл 2019 в 00:17

Сложно всё-таки женщинам со всем их гардеробом. Вот у меня 2 шорт: джинсовые камуфляжные и черные спортивные. А больше и не требуется.

Фото пользователя
6 июл 2019 в 00:51

Здравствуйте ;)

А теперь по порядку:

1.Радмила,39 - сама ничего так, но шорты ужас! Шортики должны быть в обтяжку чтобы ляжки выглядели сексуальнее ;) Ты замужем? Кстати заправленная такая майка беспонтово смотрится с шортами с высокой талией!
2.Ксения,33 - лицо и тити нравятся, но эти шорты и этот ремень - такое ощущение что китайцы которые шили эти шорты имели проблемы со зрением. Как можно было пришить петельки ниже пояса?
3.Алёна,24 – а я уже знаю женские ухищрения как правильно сфоткаться чтобы выглядеть похудее (ну раз уж речь зашла о целлюлите). Симпотяжка ;)
4.Елена,30 – здесь всё идеально! Выходи за меня замуж! ;)
5.Елена,27 – фотка неудачная. Точнее расстановка ног. Кстати я могу подсказать как надо правильно ноги расставлять ;)
6.Полина,23 – тут тоже вопросов нет, всё идеально. Выходи за меня замуж ;)
7.Лиана,23 – интересное имя у тебя, но ладно, интересует другое: кто тебе ногу поцарапал?

Фото пользователя
6 июл 2019 в 00:53

Так что, девчонки, пишите. всем отвечу ;)

6 июл 2019 в 02:17

Радмиле поправиться бы, килограмм на 15, и, главное, запомнить, что штаны, шорты, что угодно, с завышенной талией годятся только на тряпки для мытья полов. Максимально ужасная идея-такое носить.

ОТВЕТИТЬ
иван израилич
6 июл 2019 в 12:11

На первом фото голубые шорты больше похожи на мужские семейные трусы не по размеру надетые , как будто взяла погонять у своего бойфренда ночью по кухне, да так и ушла на работу.)) Потому, как корчневая кофта леопёрдовая и замшевые ботинки с зелёным плащём, ну очень смело для голубых труселей!
А кофта заправлена -пол рисунка не видать.

Светлана В-ва
6 июл 2019 в 14:19

шлепки в городе нелепо?)) дэушки вы хоть погуглите фото знаменитостей что ли, только не наших, а то есть возможность ухудшить образ)) вместо того чтобы преть в кроссах и не выгулять педикюр. Плюс еще существуют сабо и сандалии.

Барышня
6 июл 2019 в 15:35

ни одна из них не знает как правильно носить шорты. правильно - это со свободным верхом. но для этого надо иметь действительно красивые ноги. если у вас бвли бы красивые ноги, короткие шорты и свободный закрытый верх все вримание было бы на красивые ноги и тогда бы говорили - о у этой девушки самые красивые ноги. а шорты с обтягивающей майкой и каблуками - это уценка. свободные шорты с высокой посадкой - это дом престарелых

Один три четыре пять
6 июл 2019 в 16:54

1, 3, 4, 5 - не своё, оно и есть не своё!
Протезы - не интересуют!

МК9
6 июл 2019 в 18:04

В шортах красиво смотрится только Лара Крофт из игры. Ну и Рона Митра с Джоли тоже. Но там кроме шорт нужны пистолеты еще и сапоги с ремнем

МК9
6 июл 2019 в 18:18

Мне Ксения понравилась 33 года, на меня похожа потому что)) Только я выше.
И Радмила красивая. И все выглядят на 20, напишите какой уходовой косметикой пользуетесь. И не пишите про ботокс, люди. Интересует уходовая косметика, написали бы статью где что купить можно в Новосибирске.

Фото пользователя
7 июл 2019 в 00:48

начальницы в шортах, прикольно)) новый деловой стиль?

Фото пользователя
7 июл 2019 в 01:10

"Алёна, 24 года, свой магазин: Лета вообще нет"

Снега нет - уже лето )
Она, похоже, из тех у кого зима в Нске длится 8-9 месяцев ))

"Хожу на антицеллюлитный массаж, собираюсь в зал, но никак не могу дойти"

В 24 года - целлюлит, рукалицо
Лучше бы она делала наоборот - ходила в зал, собиралась на массаж, но никак не могла бы дойти ))

"Пошло смотрятся короткие шорты, хотя это зависит от возраста, считаю, что они должны закрывать попу, хотя молодые девочки могут себе позволить так ходить"

24 года - все что нужно знать о возрасте начала женской старости ))

"Полина, 23 года, менеджер"

Подвернула ногу прямо в кадре? ))

"Никакого стресса, я всегда хожу в шортах и ничего не делаю"

Всегда? Зимой тоже в шортах? Только хардкор? )

"В мае прошла курс lpg-массажа, эффект хороший"

Курса мало, нужно 2 раза в месяц постоянно потом ходить на LPG чтобы эффект поддерживать

7 июл 2019 в 18:12

У Полины мозги закипели?))))

7 июл 2019 в 21:55

Когда вы перестанете носить дырявые сапоги???КАЛХОЗЗ полнейший!!!

8 июл 2019 в 10:23

спиртом отзанимались, пора и спортом заняться.

8 июл 2019 в 10:36

Вот время пошло, не поймешь возраст по внешности. Дамы 30-33 выглядят лучше чем 24-27!

8 июл 2019 в 12:12

23 года - генетика. В 30-35 узнаете, какая у вас генетика :)

Гуру
8 июл 2019 в 12:36

Последняя девушка Лиана понравилась, скромная и с нормальной позой. Удлиненный пиджак с шортами самый хороший вариант

Рерих
8 июл 2019 в 14:47

Все девочки с красивыми ногами и шорты им по фигуре. Хорошая подборка! Обычно на улице попадаются и другие варианты... Но здесь все класс!

8 июл 2019 в 17:33

А мне Ксюша понравилась, хочу с ней познакомиться.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2019 в 09:12

Редкий случай когда у женщины колени красивые. Лишний раз убедилась в этом. У кого в складочку как у бульдога, у кого красные, у кого корявые какие то.