5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:24
Что то прям грустно стало, насмотревшись на молодых девчонок,изуродовавших своё тело..Нежный образ, которым нас женский пол наделила природа под этими наколками улетучится:((.мужицкое что то появилось в этих героинях статьи женского пола.А первое фото- нежное платье в кружевах на разрисованном ,татуировками теле смотрится как тряпка... Синие с красным отливом ноги, руки и такое белое невинное платье...Красота ,нежность ушла девчонки с вас, при встрече с вами мужчины будут шарахаться :((,ну мне вот так кажется, оставьте этот удел мужчинам, по крайней мере тату на их теле ни так кричит и ни так пошло смотрится как на красивых женских телах.На вас взгляд мужчин должен задерживаться,вы должны очаровывать ,а не с ужасом переключаться от вас на обзор деревьев листвы, травы в поисках «реабилитации мужских глаз после встречи с вами.Я против тату,у меня их и даже мысли не было никогда себя «заклеймить» ..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (503)

madcat
27 июн 2019 в 20:42

Похоже, комментаторы тут соревнуются, кто громче кудахчет) А по факту, на улице, не только никто и слова не сказал ни разу по поводу моих татух, но даже внимания почти не обращают. Может, потому что я и сам их воспринимаю, словно с ними родился. Да и набивал не из-за желания выделиться.

ОТВЕТИТЬ
татурист
27 июн 2019 в 20:43

Лучше бы голыми ходили - это куда менее омерзительно, чем с татуировками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:44

Лично Я, воспринимаю татуху, как пожизненное клеймо. Рабов насильно клеймили, а эти добровольно себя метят. Это же как нужно себя не уважать? Я презрительно отношусь к тем кто сделал тату ради моды. а вот уголовников понимаю - у них это своего рода знаки различия, что бы носить определённую тату, надо ещё "заслужить" это.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 20:44

Как-то бросилось в глаза , что у них все татуировки вразнобой, то есть на одном человеке несколько тату в абсолютно разных техниках и стилях...имхо Не очень смотрится. Например , две тату на бедрах Марии, или девушка с пальмой какой-то на щиколотке - на ее же плече прекрасная сова (?) , а вот на ногах какой-то треш.
в который раз убеждаюсь , что татуировка в виде "фото кумира" (Киану Ривз) - всегда неудачная идея, ну не ложатся "лица" на кожу.
Дело вкуса, конечно, но одновременно на одном человеке черно-белое, условно, тату и рядом же многоцветное - странно смотрятся. Или уж все цветные, или все чб.

однозначно все выше опрошенные дамочки похожи на распутных. Только татухи их в основном отталкивают, а не вызывают желания пораспутствовать вместе с ними.

27 июн 2019 в 20:52

Татуировки в основном делают люди, которые хотят с ее помощью выделиться, обратить на себя внимание. "Я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом...", умом тоже не обижен, зачем мне татуировка???

Слава
27 июн 2019 в 20:53

А если говорить...то в этом в целом- это продолжение забора! Дерево в мозгах и большое неуважение к собственному телу !

изольда
27 июн 2019 в 20:55

Слово-то какое выдумали тату. Мне эти наколки всегда напоминают эеков. Но даже женщины, отсидевшие в тюрьме, не делают себе наколок. По крайней мере мне такие не попадались. И при таком количестве наколотых наша страна напоминает большую зону. На первом фото девчонка такая довольная - выделилась. Нашла чем гордиться! Выделился (ась) к примеру, заняли 1 место на олимпиаде по математике, химии, физике и т.д. А тут много ума не надо, наоборот, полное отсутствие онного. Лучше бы накололи на лбу слово их 4-5 букв на букву "Д".

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:00

Мне очень нравятся красивые тату. Сам хочу себе на всю спину что-нибудь эдакое, но все с мастером не определюсь.
Уважаю ребят с тату и сожалею, что жить им приходится в этом провинциальном и обречённом на серость городе.

ОТВЕТИТЬ
Перманентный Пустомозг
27 июн 2019 в 21:02

Маркетинг типа бруталов татуировщиков и этих чуваков которые вопят что надо бороду или дрэды, и недалекость клиентов, как про зиму пословица и девок без шапки с серьгой в голом пузе в минус 30..зимой легко узнать какая девушка умная, А КАКАЯ КРАСИВАЯ

Фывап
27 июн 2019 в 21:04

Хотят быть уникальными, а сами все одинаковые. Вот и приходится разрисовываться. Но и тут облом - рисунки-то типовые.

27 июн 2019 в 21:06

Понравился ответ Сергея фотографа про наркомана ))))) Сам же все понимает)
Абсолютно уверена, что все ребята нормальные адекватные, просто хотели выпендреться, стать заметными, обратить на себя внимание. Жаль лишь, что захотели самовыразиться традиционной культурой маргиналов в России. Но если копнуть глубже историю тату - в России они появились в криминальной среде, как массовое явление в 20 веке, а в других странах, как правило носили ритуальный характер и связаны со всякими языческими верованиями древних.

Позор и стыдоба.

Плебс
27 июн 2019 в 21:11

Тату-это пробитие энергетики человека, не важно что там накалякано, печально, что подсаживают молодежь на этот культ-ослабление нации однозначно((

ОТВЕТИТЬ
zxc
27 июн 2019 в 21:11

Видя подобное чудо,хочется подойти и на лбу набить слово аналог "не самый умный человек".

ОТВЕТИТЬ
ВКС России
27 июн 2019 в 21:14

Почему фото с тату не закрывают квадратиками, мне неприятно смотреть, нарушают мои права. Маты в роликах ведь убирают.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:19

Ужас!!! Тошнит от глупых татуировок. Зачем портить тело наколками? Глупость большая копировать культуру запада.. Тьпфу!

ОТВЕТИТЬ
дарт яго
27 июн 2019 в 21:19

"Родители нормально относятся к татуировкам Алисы, более того, у мамы девушки тоже большой рисунок на спине"

- закономерно, у родителей с татухами и дети будут с татухами. Тоже не как все, яркие индивидуальности, самовыражающие свой богатый внутренний мир.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 21:19

Для меня, сделать тату это то же самое что на дорогую Феррари наклеить червячка "проедающего" дырку в кузове, знаете, были такие наклейки в 90-е годы.
Мне кажется, за этим какая-то личностная незрелость сквозит, возможно я ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Рожденный в СССР
27 июн 2019 в 21:19

Такая татуировка удобна для опознания трупа после посещения определенных районов...

ОТВЕТИТЬ
Anneta
27 июн 2019 в 21:25

А я вот планирую сделать тату, шрам закрыть некрасивый:-( и пусть думают, что я распутная и беспутная. Какие все-таки ограниченные у нас люди:-(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:25

Больше всего понравилась Мария из Академгородка, налепить на себя такой ужас еще и за деньги, скорее всего не малые , это нужно постараться,,, отстой!

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:26

Вот ничего красивого не разглядел, как ни пытался. Ваше тело, причем оно не всегда будет в такой форме, набили, теперь не смоешь, носите эти партаки до конца дней или рубцы после выведения. Ну охота что-то поменять, утвердиться, привлечь партнера, а мозгов не хватает, ну сделай временную, куча вариантов.

27 июн 2019 в 21:30

Не сомневаюсь,что воспитанный и чуждый подражательству человек,никогда не раскрасит себя.Просто это некрасиво и напрямую связано с преступниками.Как такое может нравится??

ОТВЕТИТЬ
Зигмунд Конев
27 июн 2019 в 21:32

Не бывает красивых татух, потому что татуха - это глупость навсегда, которую не смоешь, не скроешь и не забудешь. Единственный выход - не умнеть никогда.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:33

Ну ладно пацаны без мозгов все исколОлись,а бабы -то чё ,зачем все поиспартАчилсь от пяток до ушей...больные люди...

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 21:38

больные люди,
на улице без очков хожу с моим +5 смотрится как грязь

Поучились бы у принцессы Укока с Алтая делать татуировки, вот там красота, изящество, смысл, понимаю. А кость на ноге или черная пальма во всю икру - безпонтово! Пальмы еще на рабочих столах ПК в 90-е очертенели. Уже интереснее смотрелось бы какое-нибудь "Вася", чем эти картинки из фильмов или мультиков, которые никто через 30 лет и не вспомнит. Представляете бабку с тату лица артиста 50-х годов - смешно.
Мне плевать, как они будут выглядеть в старости, они и сейчас уже страшно выглядят, так что ничего не потеряют.
Сегодня, кстати, шла барышня, думала укусы на руке расцарапала и кровь пошла. Хотела сказать, чтобы вытерла, ан нет, оказались тату красного цвета, а может и болячки какие, не успела подробно разглядеть.
Жалко их безмозглых, шкурку беречь надо.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 21:41

А мне очень понравились рисунки у Полины на руках. Очень красиво

йцу
27 июн 2019 в 21:46

В Японии до 1950-х татуировки были под строжайшим запретом. На данное время людям с татуировками на любой части тела запрещают вход в общественные бассейны,спортзалы и сауны. Одно из самых "свежих" запретов ввели в Индии,но только для военнослужащих

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:46

Есть мнение, что пиво -это напиток простолюдинов, так вот тату это удел простолюдинов, желание хоть как то выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. Татуировка ― классическое замещение чего-то, чего человеку не хватает― Очень часто мужчины слишком мягкие и неуверенные в себе делают агрессивные татуировки: нож, воин, тигр. Девушки, которым кажется, что им не хватает привлекательности для противоположного пола, украшают себя цветочками, котиками, лепесточками. Среди 60 человек с татуировками, которые приняли участие в исследовании, у 78% учёные диагностировали пограничное личностное расстройство.Страхи душевнобольных также выражаются в их татуировках.По тату опытный психиатор может легко поставить диагноз психического расстройства личности Поскольку у нас в РФ сейчас жизнь скорее депрессивная, то это и отражается в татуировках

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 июн 2019 в 21:49

Для меня, человека советского воспитания, наколки ассоциируются с уголовным прошлым индивидуума. Уж простите, но ничего красивого в этом нет. Слава богу, что моим сыновьям хватило ума не портить свое тело, иначе, это бы им очень помешало в карьере.

Любитель ашдваэсочетыре
27 июн 2019 в 21:49

А почему никто не наколол на опе пентаграмму с козлом в центре????

ОТВЕТИТЬ
чел
27 июн 2019 в 21:49

в зоне обиженным на спине кололи специфический наколки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:51

у меня с грязью ассоциации. как будто руки ноги испачканы чем-то.
конечно художественный вкус у всех разный. но у зрителей в большинстве случаев он не совпадает с автором.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:52

Девушки почему-то выглядят старше своего возраста...20-летней я бы все 30 дала...и вовсе не из-за тату.

27 июн 2019 в 21:53

К знакомому на площади Станиславского подошёл мужичёк недавно, такой лет 40 - 50, седой с пузиком. И признался что он с отклонениями, часть мозга отрофировалась, пожалейте типа... только звучало это - "парень, тату от дьявола, спаси душу, не делай больше".

Анонимно из Канады
27 июн 2019 в 21:57

Всегда считаю что наколки - это признак отсидки. И ничего другого. Даже само слово "тату" никак у меня в голове не ассоциируется с наколками, разве что с музыкальным коллективом. зачем так уродовать свое тело мне не понять.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 21:59

Общественное мнение - это мнение тех кого не спрашивали!

27 июн 2019 в 22:00

Критическая масса ханженства. Не ваше это дело, кто и что делает со своим телом. За себя решили? Молодцы. Возьмите с полки пирожок.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
27 июн 2019 в 22:02

Выглядит отстойно.
Но если людям нравится, пусть набивают свою наколки, так проще рассмотреть их проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 июн 2019 в 22:05

А у Сергея -фотографа на вене между татушками дорожка от уколов или царапина?

Татуировки отстой
27 июн 2019 в 22:12

Что за мода пошла, набивать всё тело татуировками , это не красиво поймите уже , а в старости что будут делать , если навсегда, то убрать, останутся шрамы и ожоги

ОТВЕТИТЬ
Мисс
27 июн 2019 в 22:15

Какие уродливые татуировки.... У "врача" вообще....

Альфонс
27 июн 2019 в 22:18

ну и где состоятельные дамы, которые могут себе позволить мужчину? одни забитые забитыши

Фото пользователя
27 июн 2019 в 22:18

Это их дело, хотят и колят. Моё право иметь собственное мнение по этому поводу - отвратно.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 22:21

Ущербные люди...соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Почти дизайнер
27 июн 2019 в 22:26

Мне татухи нравятся но... Когда много, набитые разными мастерами - тело начинает напоминать т.н. "торговые центры" возле рынков, безвкусно обвешанные вывесками рекламой.
ЗЫ - и фотореалистичные картинки да еще с людьми, ИМХО на теле выглядят нелепо.

27 июн 2019 в 22:27

Как же меня бесят эти пафосные жители Верхней зоны Академгородка... В Нижней зоне уже гетто. Она сама то какое отношение имеет к Городку? То что ее бабушка полы в институте мыла и получила квартиру на Морском проспекте, ума то не добавляет.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 22:29

мне понравились тату у Елизаветы,подруга молодец талантливая и у Николая.я же говорю что на нгс одни пенсы тусят,так разворчаться из за тату ,кому то еще и синие волосы не нравятся.

ОТВЕТИТЬ