31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:24
Что то прям грустно стало, насмотревшись на молодых девчонок,изуродовавших своё тело..Нежный образ, которым нас женский пол наделила природа под этими наколками улетучится:((.мужицкое что то появилось в этих героинях статьи женского пола.А первое фото- нежное платье в кружевах на разрисованном ,татуировками теле смотрится как тряпка... Синие с красным отливом ноги, руки и такое белое невинное платье...Красота ,нежность ушла девчонки с вас, при встрече с вами мужчины будут шарахаться :((,ну мне вот так кажется, оставьте этот удел мужчинам, по крайней мере тату на их теле ни так кричит и ни так пошло смотрится как на красивых женских телах.На вас взгляд мужчин должен задерживаться,вы должны очаровывать ,а не с ужасом переключаться от вас на обзор деревьев листвы, травы в поисках «реабилитации мужских глаз после встречи с вами.Я против тату,у меня их и даже мысли не было никогда себя «заклеймить» ..

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (503)

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:00

Мне очень нравятся красивые тату. Сам хочу себе на всю спину что-нибудь эдакое, но все с мастером не определюсь.
Уважаю ребят с тату и сожалею, что жить им приходится в этом провинциальном и обречённом на серость городе.

Перманентный Пустомозг
27 июн 2019 в 21:02

Маркетинг типа бруталов татуировщиков и этих чуваков которые вопят что надо бороду или дрэды, и недалекость клиентов, как про зиму пословица и девок без шапки с серьгой в голом пузе в минус 30..зимой легко узнать какая девушка умная, А КАКАЯ КРАСИВАЯ

Фывап
27 июн 2019 в 21:04

Хотят быть уникальными, а сами все одинаковые. Вот и приходится разрисовываться. Но и тут облом - рисунки-то типовые.

27 июн 2019 в 21:06

Понравился ответ Сергея фотографа про наркомана ))))) Сам же все понимает)
Абсолютно уверена, что все ребята нормальные адекватные, просто хотели выпендреться, стать заметными, обратить на себя внимание. Жаль лишь, что захотели самовыразиться традиционной культурой маргиналов в России. Но если копнуть глубже историю тату - в России они появились в криминальной среде, как массовое явление в 20 веке, а в других странах, как правило носили ритуальный характер и связаны со всякими языческими верованиями древних.

Позор и стыдоба.

Плебс
27 июн 2019 в 21:11

Тату-это пробитие энергетики человека, не важно что там накалякано, печально, что подсаживают молодежь на этот культ-ослабление нации однозначно((

zxc
27 июн 2019 в 21:11

Видя подобное чудо,хочется подойти и на лбу набить слово аналог "не самый умный человек".

ВКС России
27 июн 2019 в 21:14

Почему фото с тату не закрывают квадратиками, мне неприятно смотреть, нарушают мои права. Маты в роликах ведь убирают.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:19

Ужас!!! Тошнит от глупых татуировок. Зачем портить тело наколками? Глупость большая копировать культуру запада.. Тьпфу!

дарт яго
27 июн 2019 в 21:19

"Родители нормально относятся к татуировкам Алисы, более того, у мамы девушки тоже большой рисунок на спине"

- закономерно, у родителей с татухами и дети будут с татухами. Тоже не как все, яркие индивидуальности, самовыражающие свой богатый внутренний мир.

27 июн 2019 в 21:19

Для меня, сделать тату это то же самое что на дорогую Феррари наклеить червячка "проедающего" дырку в кузове, знаете, были такие наклейки в 90-е годы.
Мне кажется, за этим какая-то личностная незрелость сквозит, возможно я ошибаюсь.

Рожденный в СССР
27 июн 2019 в 21:19

Такая татуировка удобна для опознания трупа после посещения определенных районов...

Anneta
27 июн 2019 в 21:25

А я вот планирую сделать тату, шрам закрыть некрасивый:-( и пусть думают, что я распутная и беспутная. Какие все-таки ограниченные у нас люди:-(

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:25

Больше всего понравилась Мария из Академгородка, налепить на себя такой ужас еще и за деньги, скорее всего не малые , это нужно постараться,,, отстой!

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:26

Вот ничего красивого не разглядел, как ни пытался. Ваше тело, причем оно не всегда будет в такой форме, набили, теперь не смоешь, носите эти партаки до конца дней или рубцы после выведения. Ну охота что-то поменять, утвердиться, привлечь партнера, а мозгов не хватает, ну сделай временную, куча вариантов.

27 июн 2019 в 21:30

Не сомневаюсь,что воспитанный и чуждый подражательству человек,никогда не раскрасит себя.Просто это некрасиво и напрямую связано с преступниками.Как такое может нравится??

Зигмунд Конев
27 июн 2019 в 21:32

Не бывает красивых татух, потому что татуха - это глупость навсегда, которую не смоешь, не скроешь и не забудешь. Единственный выход - не умнеть никогда.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:33

Ну ладно пацаны без мозгов все исколОлись,а бабы -то чё ,зачем все поиспартАчилсь от пяток до ушей...больные люди...

27 июн 2019 в 21:38

больные люди,
на улице без очков хожу с моим +5 смотрится как грязь

Поучились бы у принцессы Укока с Алтая делать татуировки, вот там красота, изящество, смысл, понимаю. А кость на ноге или черная пальма во всю икру - безпонтово! Пальмы еще на рабочих столах ПК в 90-е очертенели. Уже интереснее смотрелось бы какое-нибудь "Вася", чем эти картинки из фильмов или мультиков, которые никто через 30 лет и не вспомнит. Представляете бабку с тату лица артиста 50-х годов - смешно.
Мне плевать, как они будут выглядеть в старости, они и сейчас уже страшно выглядят, так что ничего не потеряют.
Сегодня, кстати, шла барышня, думала укусы на руке расцарапала и кровь пошла. Хотела сказать, чтобы вытерла, ан нет, оказались тату красного цвета, а может и болячки какие, не успела подробно разглядеть.
Жалко их безмозглых, шкурку беречь надо.

27 июн 2019 в 21:41

А мне очень понравились рисунки у Полины на руках. Очень красиво

йцу
27 июн 2019 в 21:46

В Японии до 1950-х татуировки были под строжайшим запретом. На данное время людям с татуировками на любой части тела запрещают вход в общественные бассейны,спортзалы и сауны. Одно из самых "свежих" запретов ввели в Индии,но только для военнослужащих

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:46

Есть мнение, что пиво -это напиток простолюдинов, так вот тату это удел простолюдинов, желание хоть как то выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. Татуировка ― классическое замещение чего-то, чего человеку не хватает― Очень часто мужчины слишком мягкие и неуверенные в себе делают агрессивные татуировки: нож, воин, тигр. Девушки, которым кажется, что им не хватает привлекательности для противоположного пола, украшают себя цветочками, котиками, лепесточками. Среди 60 человек с татуировками, которые приняли участие в исследовании, у 78% учёные диагностировали пограничное личностное расстройство.Страхи душевнобольных также выражаются в их татуировках.По тату опытный психиатор может легко поставить диагноз психического расстройства личности Поскольку у нас в РФ сейчас жизнь скорее депрессивная, то это и отражается в татуировках

Мария
27 июн 2019 в 21:49

Для меня, человека советского воспитания, наколки ассоциируются с уголовным прошлым индивидуума. Уж простите, но ничего красивого в этом нет. Слава богу, что моим сыновьям хватило ума не портить свое тело, иначе, это бы им очень помешало в карьере.

Любитель ашдваэсочетыре
27 июн 2019 в 21:49

А почему никто не наколол на опе пентаграмму с козлом в центре????

чел
27 июн 2019 в 21:49

в зоне обиженным на спине кололи специфический наколки...

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:51

у меня с грязью ассоциации. как будто руки ноги испачканы чем-то.
конечно художественный вкус у всех разный. но у зрителей в большинстве случаев он не совпадает с автором.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:52

Девушки почему-то выглядят старше своего возраста...20-летней я бы все 30 дала...и вовсе не из-за тату.

27 июн 2019 в 21:53

К знакомому на площади Станиславского подошёл мужичёк недавно, такой лет 40 - 50, седой с пузиком. И признался что он с отклонениями, часть мозга отрофировалась, пожалейте типа... только звучало это - "парень, тату от дьявола, спаси душу, не делай больше".

Анонимно из Канады
27 июн 2019 в 21:57

Всегда считаю что наколки - это признак отсидки. И ничего другого. Даже само слово "тату" никак у меня в голове не ассоциируется с наколками, разве что с музыкальным коллективом. зачем так уродовать свое тело мне не понять.

27 июн 2019 в 21:59

Общественное мнение - это мнение тех кого не спрашивали!

27 июн 2019 в 22:00

Критическая масса ханженства. Не ваше это дело, кто и что делает со своим телом. За себя решили? Молодцы. Возьмите с полки пирожок.

Виталий Викторович
27 июн 2019 в 22:02

Выглядит отстойно.
Но если людям нравится, пусть набивают свою наколки, так проще рассмотреть их проблемы.

Ольга
27 июн 2019 в 22:05

А у Сергея -фотографа на вене между татушками дорожка от уколов или царапина?

Татуировки отстой
27 июн 2019 в 22:12

Что за мода пошла, набивать всё тело татуировками , это не красиво поймите уже , а в старости что будут делать , если навсегда, то убрать, останутся шрамы и ожоги

Мисс
27 июн 2019 в 22:15

Какие уродливые татуировки.... У "врача" вообще....

Альфонс
27 июн 2019 в 22:18

ну и где состоятельные дамы, которые могут себе позволить мужчину? одни забитые забитыши

Фото пользователя
27 июн 2019 в 22:18

Это их дело, хотят и колят. Моё право иметь собственное мнение по этому поводу - отвратно.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 22:21

Ущербные люди...соболезную.

Почти дизайнер
27 июн 2019 в 22:26

Мне татухи нравятся но... Когда много, набитые разными мастерами - тело начинает напоминать т.н. "торговые центры" возле рынков, безвкусно обвешанные вывесками рекламой.
ЗЫ - и фотореалистичные картинки да еще с людьми, ИМХО на теле выглядят нелепо.

27 июн 2019 в 22:27

Как же меня бесят эти пафосные жители Верхней зоны Академгородка... В Нижней зоне уже гетто. Она сама то какое отношение имеет к Городку? То что ее бабушка полы в институте мыла и получила квартиру на Морском проспекте, ума то не добавляет.

27 июн 2019 в 22:29

мне понравились тату у Елизаветы,подруга молодец талантливая и у Николая.я же говорю что на нгс одни пенсы тусят,так разворчаться из за тату ,кому то еще и синие волосы не нравятся.

один
27 июн 2019 в 22:35

желающие "выделиться из толпы " автоматически попадают в толпу "желающих выделиться"

27 июн 2019 в 22:40

Как по мне, наколки для девушки это увечье. Пусть лучше отсутствуют все зубы у девушки, только не эти изуродованные черные ляжки.

27 июн 2019 в 22:48

Помои на себя цепляют, а потом все у них виноваты, и запад, и восток, только не Путин, ведь он позволил набить клеймо.

27 июн 2019 в 23:14

Зашуганые, униженные, с кучей комплексов. Ходите и оглядываетесь, по 10 раз пересчитываете мелочь на кассе и креститесь от любого шороха. На улице взгляд в пол или телефон. Масса, мнение которой не стоит ни копейки, белый шум, как и их жизнь в целом. И это щемящее чувство в груди, чувство не справедливости и зависти, как тяжело с ним жить. А ведь иметь широкий кругозор, развиваться и достигать вершин, быть именно личностью а не рупором забитых клише и стереотипов, делать что велит сердце, да и собственные желания наконец, гораздо сложнее чем ненавидеть людей и выплёскивать свой гнев на чужую жизнь. А это даже не гнев, а крик зависти, да дорогие хейтеры?)))

27 июн 2019 в 23:29

«Если набила — значит распутная»....Ну, да...Так и есть... А что?

Фото пользователя
27 июн 2019 в 23:40

по-моему, эти сякие партаки делают, мягко говоря, не очень красивые девушки, ибо больше нечем внимание привлечь/обратить.

Анна
27 июн 2019 в 23:42

Я, как художник не понимаю смысла наколок по телу в разных тематиках и техниках ... это как то глупо налепить череп ( допустим) , потом розы и оленя ... Что к чему не понимаю совсем ...
——
Наколки воспринимаю только в вынужденных случаях, например, замаскировать шрамы .. и то, надо это делать так, чтобы ещё больше не навредить
... в остальных случаях , всё воспринимаю как грязь и простите, но начинаю думать:
что человек мог подхватить из болезней во время процедуры ...( хоть что мне говорите про безопасное нанесение ... не верю что такое возможно)

Пенсионер уже...
27 июн 2019 в 23:46

Работал в 70-80-х годах в исправительных учреждениях большого тогда ещё СССР, вот там я вам скажу были настоящие художественные картины в виде татуировок, в бане как в третьяковской галерее.. и красиво и печаль одновременно..

Фото пользователя
27 июн 2019 в 23:50

У меня 2 татуировки, планирую еще. Это дорогое удовольствие. Была бы возможность - их было бы намного больше.