27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:24
Что то прям грустно стало, насмотревшись на молодых девчонок,изуродовавших своё тело..Нежный образ, которым нас женский пол наделила природа под этими наколками улетучится:((.мужицкое что то появилось в этих героинях статьи женского пола.А первое фото- нежное платье в кружевах на разрисованном ,татуировками теле смотрится как тряпка... Синие с красным отливом ноги, руки и такое белое невинное платье...Красота ,нежность ушла девчонки с вас, при встрече с вами мужчины будут шарахаться :((,ну мне вот так кажется, оставьте этот удел мужчинам, по крайней мере тату на их теле ни так кричит и ни так пошло смотрится как на красивых женских телах.На вас взгляд мужчин должен задерживаться,вы должны очаровывать ,а не с ужасом переключаться от вас на обзор деревьев листвы, травы в поисках «реабилитации мужских глаз после встречи с вами.Я против тату,у меня их и даже мысли не было никогда себя «заклеймить» ..

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (503)

zxc
27 июн 2019 в 21:11

Видя подобное чудо,хочется подойти и на лбу набить слово аналог "не самый умный человек".

ВКС России
27 июн 2019 в 21:14

Почему фото с тату не закрывают квадратиками, мне неприятно смотреть, нарушают мои права. Маты в роликах ведь убирают.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:19

Ужас!!! Тошнит от глупых татуировок. Зачем портить тело наколками? Глупость большая копировать культуру запада.. Тьпфу!

дарт яго
27 июн 2019 в 21:19

"Родители нормально относятся к татуировкам Алисы, более того, у мамы девушки тоже большой рисунок на спине"

- закономерно, у родителей с татухами и дети будут с татухами. Тоже не как все, яркие индивидуальности, самовыражающие свой богатый внутренний мир.

27 июн 2019 в 21:19

Для меня, сделать тату это то же самое что на дорогую Феррари наклеить червячка "проедающего" дырку в кузове, знаете, были такие наклейки в 90-е годы.
Мне кажется, за этим какая-то личностная незрелость сквозит, возможно я ошибаюсь.

Рожденный в СССР
27 июн 2019 в 21:19

Такая татуировка удобна для опознания трупа после посещения определенных районов...

Anneta
27 июн 2019 в 21:25

А я вот планирую сделать тату, шрам закрыть некрасивый:-( и пусть думают, что я распутная и беспутная. Какие все-таки ограниченные у нас люди:-(

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:25

Больше всего понравилась Мария из Академгородка, налепить на себя такой ужас еще и за деньги, скорее всего не малые , это нужно постараться,,, отстой!

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:26

Вот ничего красивого не разглядел, как ни пытался. Ваше тело, причем оно не всегда будет в такой форме, набили, теперь не смоешь, носите эти партаки до конца дней или рубцы после выведения. Ну охота что-то поменять, утвердиться, привлечь партнера, а мозгов не хватает, ну сделай временную, куча вариантов.

27 июн 2019 в 21:30

Не сомневаюсь,что воспитанный и чуждый подражательству человек,никогда не раскрасит себя.Просто это некрасиво и напрямую связано с преступниками.Как такое может нравится??

Зигмунд Конев
27 июн 2019 в 21:32

Не бывает красивых татух, потому что татуха - это глупость навсегда, которую не смоешь, не скроешь и не забудешь. Единственный выход - не умнеть никогда.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:33

Ну ладно пацаны без мозгов все исколОлись,а бабы -то чё ,зачем все поиспартАчилсь от пяток до ушей...больные люди...

27 июн 2019 в 21:38

больные люди,
на улице без очков хожу с моим +5 смотрится как грязь

Поучились бы у принцессы Укока с Алтая делать татуировки, вот там красота, изящество, смысл, понимаю. А кость на ноге или черная пальма во всю икру - безпонтово! Пальмы еще на рабочих столах ПК в 90-е очертенели. Уже интереснее смотрелось бы какое-нибудь "Вася", чем эти картинки из фильмов или мультиков, которые никто через 30 лет и не вспомнит. Представляете бабку с тату лица артиста 50-х годов - смешно.
Мне плевать, как они будут выглядеть в старости, они и сейчас уже страшно выглядят, так что ничего не потеряют.
Сегодня, кстати, шла барышня, думала укусы на руке расцарапала и кровь пошла. Хотела сказать, чтобы вытерла, ан нет, оказались тату красного цвета, а может и болячки какие, не успела подробно разглядеть.
Жалко их безмозглых, шкурку беречь надо.

27 июн 2019 в 21:41

А мне очень понравились рисунки у Полины на руках. Очень красиво

йцу
27 июн 2019 в 21:46

В Японии до 1950-х татуировки были под строжайшим запретом. На данное время людям с татуировками на любой части тела запрещают вход в общественные бассейны,спортзалы и сауны. Одно из самых "свежих" запретов ввели в Индии,но только для военнослужащих

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:46

Есть мнение, что пиво -это напиток простолюдинов, так вот тату это удел простолюдинов, желание хоть как то выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. Татуировка ― классическое замещение чего-то, чего человеку не хватает― Очень часто мужчины слишком мягкие и неуверенные в себе делают агрессивные татуировки: нож, воин, тигр. Девушки, которым кажется, что им не хватает привлекательности для противоположного пола, украшают себя цветочками, котиками, лепесточками. Среди 60 человек с татуировками, которые приняли участие в исследовании, у 78% учёные диагностировали пограничное личностное расстройство.Страхи душевнобольных также выражаются в их татуировках.По тату опытный психиатор может легко поставить диагноз психического расстройства личности Поскольку у нас в РФ сейчас жизнь скорее депрессивная, то это и отражается в татуировках

Мария
27 июн 2019 в 21:49

Для меня, человека советского воспитания, наколки ассоциируются с уголовным прошлым индивидуума. Уж простите, но ничего красивого в этом нет. Слава богу, что моим сыновьям хватило ума не портить свое тело, иначе, это бы им очень помешало в карьере.

Любитель ашдваэсочетыре
27 июн 2019 в 21:49

А почему никто не наколол на опе пентаграмму с козлом в центре????

чел
27 июн 2019 в 21:49

в зоне обиженным на спине кололи специфический наколки...

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:51

у меня с грязью ассоциации. как будто руки ноги испачканы чем-то.
конечно художественный вкус у всех разный. но у зрителей в большинстве случаев он не совпадает с автором.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:52

Девушки почему-то выглядят старше своего возраста...20-летней я бы все 30 дала...и вовсе не из-за тату.

27 июн 2019 в 21:53

К знакомому на площади Станиславского подошёл мужичёк недавно, такой лет 40 - 50, седой с пузиком. И признался что он с отклонениями, часть мозга отрофировалась, пожалейте типа... только звучало это - "парень, тату от дьявола, спаси душу, не делай больше".

Анонимно из Канады
27 июн 2019 в 21:57

Всегда считаю что наколки - это признак отсидки. И ничего другого. Даже само слово "тату" никак у меня в голове не ассоциируется с наколками, разве что с музыкальным коллективом. зачем так уродовать свое тело мне не понять.

27 июн 2019 в 21:59

Общественное мнение - это мнение тех кого не спрашивали!

27 июн 2019 в 22:00

Критическая масса ханженства. Не ваше это дело, кто и что делает со своим телом. За себя решили? Молодцы. Возьмите с полки пирожок.

Виталий Викторович
27 июн 2019 в 22:02

Выглядит отстойно.
Но если людям нравится, пусть набивают свою наколки, так проще рассмотреть их проблемы.

Ольга
27 июн 2019 в 22:05

А у Сергея -фотографа на вене между татушками дорожка от уколов или царапина?

Татуировки отстой
27 июн 2019 в 22:12

Что за мода пошла, набивать всё тело татуировками , это не красиво поймите уже , а в старости что будут делать , если навсегда, то убрать, останутся шрамы и ожоги

Мисс
27 июн 2019 в 22:15

Какие уродливые татуировки.... У "врача" вообще....

Альфонс
27 июн 2019 в 22:18

ну и где состоятельные дамы, которые могут себе позволить мужчину? одни забитые забитыши

Фото пользователя
27 июн 2019 в 22:18

Это их дело, хотят и колят. Моё право иметь собственное мнение по этому поводу - отвратно.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 22:21

Ущербные люди...соболезную.

Почти дизайнер
27 июн 2019 в 22:26

Мне татухи нравятся но... Когда много, набитые разными мастерами - тело начинает напоминать т.н. "торговые центры" возле рынков, безвкусно обвешанные вывесками рекламой.
ЗЫ - и фотореалистичные картинки да еще с людьми, ИМХО на теле выглядят нелепо.

27 июн 2019 в 22:27

Как же меня бесят эти пафосные жители Верхней зоны Академгородка... В Нижней зоне уже гетто. Она сама то какое отношение имеет к Городку? То что ее бабушка полы в институте мыла и получила квартиру на Морском проспекте, ума то не добавляет.

27 июн 2019 в 22:29

мне понравились тату у Елизаветы,подруга молодец талантливая и у Николая.я же говорю что на нгс одни пенсы тусят,так разворчаться из за тату ,кому то еще и синие волосы не нравятся.

один
27 июн 2019 в 22:35

желающие "выделиться из толпы " автоматически попадают в толпу "желающих выделиться"

27 июн 2019 в 22:40

Как по мне, наколки для девушки это увечье. Пусть лучше отсутствуют все зубы у девушки, только не эти изуродованные черные ляжки.

27 июн 2019 в 22:48

Помои на себя цепляют, а потом все у них виноваты, и запад, и восток, только не Путин, ведь он позволил набить клеймо.

27 июн 2019 в 23:14

Зашуганые, униженные, с кучей комплексов. Ходите и оглядываетесь, по 10 раз пересчитываете мелочь на кассе и креститесь от любого шороха. На улице взгляд в пол или телефон. Масса, мнение которой не стоит ни копейки, белый шум, как и их жизнь в целом. И это щемящее чувство в груди, чувство не справедливости и зависти, как тяжело с ним жить. А ведь иметь широкий кругозор, развиваться и достигать вершин, быть именно личностью а не рупором забитых клише и стереотипов, делать что велит сердце, да и собственные желания наконец, гораздо сложнее чем ненавидеть людей и выплёскивать свой гнев на чужую жизнь. А это даже не гнев, а крик зависти, да дорогие хейтеры?)))

27 июн 2019 в 23:29

«Если набила — значит распутная»....Ну, да...Так и есть... А что?

Фото пользователя
27 июн 2019 в 23:40

по-моему, эти сякие партаки делают, мягко говоря, не очень красивые девушки, ибо больше нечем внимание привлечь/обратить.

Анна
27 июн 2019 в 23:42

Я, как художник не понимаю смысла наколок по телу в разных тематиках и техниках ... это как то глупо налепить череп ( допустим) , потом розы и оленя ... Что к чему не понимаю совсем ...
——
Наколки воспринимаю только в вынужденных случаях, например, замаскировать шрамы .. и то, надо это делать так, чтобы ещё больше не навредить
... в остальных случаях , всё воспринимаю как грязь и простите, но начинаю думать:
что человек мог подхватить из болезней во время процедуры ...( хоть что мне говорите про безопасное нанесение ... не верю что такое возможно)

Пенсионер уже...
27 июн 2019 в 23:46

Работал в 70-80-х годах в исправительных учреждениях большого тогда ещё СССР, вот там я вам скажу были настоящие художественные картины в виде татуировок, в бане как в третьяковской галерее.. и красиво и печаль одновременно..

Фото пользователя
27 июн 2019 в 23:50

У меня 2 татуировки, планирую еще. Это дорогое удовольствие. Была бы возможность - их было бы намного больше.

Зигмунд Конев
27 июн 2019 в 23:52

Татуха по своей эстетической сути - увечье. И эта сущность не меняется от пола или возраста.

Поэтому татухи особенно остро неприятны на красивых молодых людях. На людях и без того безобразных татухи так жутко не смотрятся, потому что портить нечего. На стариках и старухах татухи тоже не вызывают ничего особенного (если не быть их маленьким внуком, конечно), потому что - какая уже по большому счету разница в 75 лет, как человек выглядит, сексуальная и активная социальная история завершена.

Корч Корчажников.
27 июн 2019 в 23:53

Да уж...почитал комментарии и охренел просто...Голимые стереотипы на стереотипах сидят и стереотипами погоняют. Вот свойственно людям бурчать в сторону тех, кто осмелился сделать то, что ворчуны ни в жизнь бы не сделали..Сам я без тату, если шо, а то начнётся....

Фото пользователя
28 июн 2019 в 00:05

как вас всех волнует чужое тело,за своим бы следили,мыть летом бы хоть научились.А то порой такие духаны в общественных местах. Тату тема!

Чистый
28 июн 2019 в 00:13

Рубрика "Стиль и красота". Просмотрел всё. Ни стиля. Ни красоты.

Eorl
28 июн 2019 в 00:27

Треш. Дело, конечно, личное - но неприятно.
Тату - подчеркивает что-то индивидуальное?
Хотя во время мотоциклизма хотел V-Twin харлеевский на плече набить)

/////
28 июн 2019 в 00:39

И что Вас всех так интересует чужая жизнь? Займитесь своей!
Если кто-то считает, что он лучше\умнее\красивее, чем-тот кто с тату, то могу смело сказать - вы очень неуверенный в себе человек.
Сам без татуировок, отношусь к ним нейтрально.