28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

23 июн 2019 в 23:29

Не быть, а казаться - такой нынче девиз. Подсказываю идею для бизнеса: все эти городушки не нужны, берёте фотки красивых пейзажей и интерьеров из интернета и в фотошопе вставляете туда желающих аленей. Дёшево и сердито!

"Ни фига себе фотостудия" - это четыре слова, ни одно из которых не является матерным...

мя!
24 июн 2019 в 00:35

Д.виноград, ёлочки. Остальное все контейнерные, вон она Сибирь, против климата не попрешь, увы.

горожанка
24 июн 2019 в 02:31

Девушка с татуировкой в белой комнате портит всю композицию. Как-то не к месту она там.

Фото пользователя
24 июн 2019 в 04:11

"Здесь есть элементы разной архитектуры, например французской и древнеримской"

А пластиковые окна и двери - это элементы какой архитектуры?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
24 июн 2019 в 07:14

"Я знаю, город будет ! Я знаю, саду цвесть ! когда такие люди в стране советской есть !" ....синие.

Фото пользователя
24 июн 2019 в 07:46

Красота! :)

24 июн 2019 в 08:41

Хорошая статья, очень красивые фотографии! Прямо как в сказке побывала!

Елена
24 июн 2019 в 09:18

Были там на фотосессии в феврале на свадьбе у сестры два года назад, дом реально впечатляет, такие размеры ) внутри было очень много разных елочек, одна просто огромная, камин, свечи и тд...Фотки как фотки :) но интерьер и фотозоны впечатлили

Фото пользователя
24 июн 2019 в 09:40

Им надоело путешевствовать, точка Г в статье, Бердск: дальше можно не читать. Интерьеры красивы: классика вечная тема - беспроигрышный вариант

24 июн 2019 в 10:51

Вот объясните мне, как в доме может быть ЛОКАЦИЯ?.. НГС, гоните в шею своего писаку.

ОТВЕТИТЬ
Yaya
24 июн 2019 в 11:41

А нам не повезло.. Нарвались на откровенное хамство хозяев этого дворца.. Без сомнения, сил и труда вложено очень много в данный проект. Но вот гостеприимству хозяевам ещё поучиться.. И да. Выглядит это все так, будто в чикаго к бутлегерам приехал во времена сухого закона. Машину спрятать, больше двух машин не заезжать.. Деньги за аренду наличкой в ручки. Ну явно законный бизнес, чоуж..

24 июн 2019 в 12:30

Какой-то кладбИщенский мотивчик прослеживается у этого садика... Да, и у дворика тоже. Я бы не стала фоткаться в этом месте.

Это
24 июн 2019 в 17:41

какой-то У-ужжас!

С И Б И Р Я К
24 июн 2019 в 22:11

Фотосессия в чужом огороде - это сродни фото у чужой ( пусть и красивой) машины. Зачем ? Для чего ? В итоге вы все равно получаете однообразные скучные постановочные фото, которых в городе "мильёон" уже до вас и после вас.

Гостья
16 сен 2019 в 23:16

А по мне так пошло. Намешали, что смогли. Ни силя, ни вкуса! Дурацкий выпендрёж!

Гостья
16 сен 2019 в 23:23

Простите, опечатка- "ни стиля". Но у нас кич любят!

Гость
17 сен 2019 в 09:30

(Мадамы с тату явно портят СКАЗКУ. Моё субъективное мнение.)
И вообще смахивают на трупные пятна. Субъективно.