Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Внимание, сейчас вылетит пышка: 7 удачных поз для фото, чтобы выглядеть худее на 3 размера и выше
Внимание, сейчас вылетит пышка: 7 удачных поз для фото, чтобы выглядеть худее на 3 размера и выше

3 июля 2019 в 11:34

инста модели сидят и фоткаются во всех гадюшниках города. Они перед кем хотят казаться то? Мужикам нормальным это не интересно. Они по этим шкурням не сидят.

куку
3 июля 2019 в 11:51

Женщина должна весить столько, что бы мужчина мог носить ее на руках.
Покажите ее мужа.

3 июля 2019 в 11:56

Везде, где типа удачный ракурс, грудь выглядит маленькой, хотя на самом деле она прекрасна и аппетитна. Зачем ее убирать, ею надо выпирать на фото, тогда никому в голову не придет разглядывать целлюлит))))

Яблокоупало
3 июля 2019 в 12:49

Я прям балдею, когда о худобе рассуждают жилистые и худощавые наследники расщепляющего жир гена, поедая пиццу и запивая колой. Попробовали бы пожить, когда склонен к полноте, когда от йогурта без сахара толстеешь. У меня генетически грива на голове как у львицы, но я же не рассуждаю, что мышинные хвостики на вашей голове - следствие плохого ухода за волосами.

3 июля 2019 в 13:18

Целая наука - хорошо получаться на фото

3 июля 2019 в 13:32

Опять СайзПлюшки?

Ваха
3 июля 2019 в 13:38

В Тае жить хорошо. А хорошо жить в Тае ещё лучше.

Читатель
3 июля 2019 в 13:57

Девушка по госту не может весить больше 60 кг. Все что выше - это ожиревшие лентяйки, которым плевать на всех и себя в том числе.

3 июля 2019 в 14:50

Вот так нас, мужиков, и обманывают.

3 июля 2019 в 14:53

Мужчинам нравятся разные женщины . И худые , и очень толстые. Делаем вывод - все женщины красивы. На каждую найдется "любитель".

3 июля 2019 в 14:56

Для желающих похудеть даю уроки Фотошопа.

3 июля 2019 в 15:10

"Во-первых, потому что я не жирная. Я ношу 48-й размер одежды, как и множество женщин".
Кажется, у меня есть для героини плохие новости, ибо не 48 размер носит большинство женщин, все же.
Интересно, а похудеть не пробовала? Встать красиво, конечно, можно, но кто-нибудь объяснит зачем, если в жизни выглядишь иначе?

Доктор твоего тела
3 июля 2019 в 15:41

Некоторым и правда нравятся полные, как один говорил "стоишь сзади и чувствуешь себя капитаном танкера" :)

чело
3 июля 2019 в 15:55

оооооо илеальные люди в комментарии набежали.
половина из этих идеалов сидит с огромным пузом и банкой пива.
Девушка написала, что работает над собой. и есть результаты.
Да расслабилась немного. но мне судить. Но ск неужели ни у кого из вас никогда в жизни не было периода когда что-то было не так во внешности:
- лишний вес
- слишком маленький вес
- прыщи
- выпадали волосы
- проблемы с зубами
- слишком большой нос
- слишком большая/маленькая грудь
- кривые ноги
- запах изо рта хотя бы
вы все идеальные родились что ли???
Я думаю посыл девушки в том, что даже если ты в данный момент не идеален (в первую очередь для себя) - этот не повод надевать покрывало на башку и прятаться от людей. потому что ты живешь здесь и сейчас.

cerb
3 июля 2019 в 16:26

в сети пышкопозинг, лифчегпоролонинг, мордаштукатуринг..
и, как следствие, при первой же личной встрече лещаполучайзинг..

вова
3 июля 2019 в 16:29

Знойная женщина, мечта поэта!

3 июля 2019 в 17:38

полезный опыт и для фотографов и для фотографирующихся! и полных и стройных. учитесь! а то нафотаются и смех и грех, у большинства нет понимания как ногу или как подбородок повернуть к объективу. а ведь камера смартфона нереальный широкоугольник и можешь как хочешь по идее выглядеть!

951
3 июля 2019 в 21:51

Мда, с такими формами на 3 размера меньше, это как при покупке Крузера бутылка лимонада в подарок).

951
3 июля 2019 в 21:54

" Я ношу 48-й размер одежды"
Может таки 58?

Екатерина
4 июля 2019 в 09:36

Люди читают ж*опой, ж*опой читают они. Можно отнести к 99% комментариев выше. И скорее ниже.А еще, люди очень злые и глупые. Здесь все ясно написано, большой вес-не плюс к здоровью и красоте,его быть не должно. Алина худеет активно,даже ведет блог с этим связанный,где предлагает рецепты с точным расчетом КБЖУ. А то,что для этого нужно время и не стоит прятаться от общественного мнения и фотографий,а также что одевать,чтобы выглядеть хорошо - об этом и речь основного блога. Нужно себя любить. Многие по ходу просто заголовок прочли или мимо строк, что для себя увидели,то и решили высказать дурацкими комментариями.

Васек
5 июля 2019 в 23:31

Основная тема статьи-девочки, я научу вас жульничать. Сожрали тортик-не беда, встаньте боком , поднимите руки вверх, втяните животик. Фотаю. И ничего не видно.
До поры до времени. Если так часто делать то совсем расслабитесь и жир попрет так что мама не горюй!

Аманит Динамидов
19 июля 2019 в 04:14

Что же в делаете с русским языком, - сибирячка ? За время бардака в стране не надоело коверкать язык ? Ну обязательно это назвать не понятным для иностранца словом и отвратительным на слух в то же время для русскоязычного Позинг ?!!!! А искусство знакомства с противоположным полом назовёте КОЗИНГОМ ? А другие слова как переименуйте ?

Светлана
20 июля 2019 в 18:46

А к мужчине, который нравится, нужно бочком подскакивать с одной ногой на носочке? Если так вымудряется , значит не довольна внешностью. Так худей!

Гость
9 апр 2021 в 11:47

26 лет?🙄

Гость
30 авг 2021 в 14:11

Может проще меньше жрать? Тогда и позы учить не нужно будет.

Гость
15 авг 2023 в 17:41

а нельзя было фото скачать, скопировать, вставить? теперь ничего не выходит, только плашки о запретной сети :(