31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

20 июн 2019 в 06:01

ПРЕДУПРЕЖДАЮЩАЯ ОКРАСКА
животных, тип покровительственной окраски, при к-рой несъедобные животные обладают яркой контрастной окраской; разновидность демонстрации. (Биологический энциклопедический словарь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 06:22

Только сейчас появилась возможность откомментировать новость.
Я не перестаю восхищаться красотой этих девушек. А особенно залип на фотографии Алёны где она в оранжевом топике. Вы только посмотрите как маняще выделяются её сосочки, словно хотят выбраться из этого топика ;)
В общем, девчонки, пока я свободен предлагаю вам выйти за меня замуж! Становитесь в очередь ;)

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
20 июн 2019 в 06:42

если кому то не нравится то сразу колхозник))
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть". -
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.

20 июн 2019 в 06:58

Ну что ж они все одинаковые-то такие?

20 июн 2019 в 07:11

Это куклы-муклы?!

Алекс 54
20 июн 2019 в 07:19

Какой кошмар. Опять одни губошлёпки 🤦🏻‍♂️

Ять
20 июн 2019 в 07:20

Каждая лягуха себя красавицей считает))

Фото пользователя
20 июн 2019 в 07:25

Боятся, всё - таки, наши мужчины красивых и знающих себе цену женщин. И правильно делают. Только сильный духом мужчина потянет такую ответственность.....А нам другие и не нужны (мне точно).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 07:25

торчащие соски это пошло, хотя если она ищет секс на один два раза то норм)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 07:47

Смелые неоновые оттенки хорошо смотрятся на упругом теле с чистой (от прыщей), в меру загорелой коже, Если этих прелестей нет (упругое тело и чистая кожа), то такие наряды только подчёркивают недостатки тела.

ОТВЕТИТЬ
Худой
20 июн 2019 в 08:06

Хочу такие же шышки на башке
как у мастера микроблейдинга. )

555
20 июн 2019 в 08:08

Их всех на одном 3D принтере печатали? По одному шаблону?

срАК!
20 июн 2019 в 08:14

классные девчонки! так бы с ними и замутил! но мне даже продавщицы с рынка не дают(((

20 июн 2019 в 08:21

Господа! Что за чудесная профессия *бровист*!? И можно ли дорасти до *старшего бровиста* и, если повезёт, *главного*!?

Фото пользователя
20 июн 2019 в 08:32

"The тёлки!"©

Вовчик1955
20 июн 2019 в 08:37

какие няшки, мммм

ага
20 июн 2019 в 08:44

как же глупо выглядят эти одинаковые инстаграмщицы с их губами и позами с выставленной ножкой
p.s. говорю сразу, я завидую очень сильно

Фото пользователя
20 июн 2019 в 08:45

Девушки, вот если выбирать, кто приятнее по-вашему - мужчина, который нос воротит и фукает на всех, или слюни пускает вместе с ручонками? :)

ОТВЕТИТЬ
Думкан
20 июн 2019 в 08:47

Фитотёлки иначе не назвать.

Без комментариев
20 июн 2019 в 08:50

Всех их объединяет одно - отсутствие индивидуальности и вкуса!

20 июн 2019 в 08:51

где вы видели спелый лайм режущий глаз?

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
20 июн 2019 в 08:54

Если бы все люди на земле умерли они бы продолжили так выглядеть "чисто для себя"?

Алекс 54
20 июн 2019 в 09:08

А эта, у которой на заднем плане белая роза, перед тем как сфотографироваться забыла ночнушку переодеть?

Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:27

Я в Таиланде не был, но фотографии с Волкинг-стрит видел. Там подобный стиль одежды тоже в моде.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:28

Давно замечено, что действительно красивые женщины не одеваются в кричащие наряды и не примеряют ядовитые цвета, им итак внимания хватает.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:30

"Девушки одеваются не ради мужчин, а для того, чтобы выглядеть лучше, чем другие девушки." - а конкуренция-то эта ради кого? :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:42

молодые девушки зачем так себя уродовать пластикой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:49

Микроблейдинг звучит то как -канешно хачу. Или это не то что я думаю

20 июн 2019 в 09:49

Тьфу! И у всех вместо губ утинные вареники!

20 июн 2019 в 09:55

Сверкают в темноте: смелые сибиряки в длинных плащах на голое тело цвета «неспелый лайм»"
Скандальный тренд в одежде, который пугает юных девушек на безлюдных тропинках, но притягивает как магнит зрелых женщин.

хи-хи
20 июн 2019 в 10:07

Екатерина на кухне - печально смотрит на пол и думает - пылищщи-то сколько, опять надо мыть!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 10:23

Бровист! Мастер микроблейдинга!
Как звучит!

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:35

Алене Золотухиной пора выйти из инстаграма и создавать нормальные статьи. Если сможет.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 10:36

Боже мой! Зачем об этом писать?
Почему я не заметила этого тренда на улицах? Видимо, потому что все эти трендовые чики обитают в инстаграме, а я туда раз в месяц захожу и не в курсе.

Кстати заметила следующее. Когда-то был в моде загар и светлые губы, сначала в соцсетях стали появляться тут и там эти одинаковые курочки гриль с тоналкой на губах. Потом они появились повсеместно, это вышло в тираж и стало выглядеть стремно и дешево. Сейчас та же тенденция с надутыми губищами этими, вижу часто в метро таких девчуль. Блин, девчонки, на фотках это смотриться хорошо конечно при особом ракурсе, в определенном интерьере, с бокалом вина в руках, но когда вы с пакетиком едите с учебы или работы домой с губами этими, то прям фу.... Так дешево выглядит и честно говоря напоминает другие губы.... Ну правда, хватит уже...

20 июн 2019 в 10:48

НГС, вы как-нибудь с разделом "стиль и красота" название подкорректируйте, что ли. а-то смотрю и каждый раз совершеннейший диссонанс возникает. даже не знаю, в раздел "юмор" или "приколы нашего городка" переадресовать ЭТО?

Витёк подай патрон
20 июн 2019 в 10:48

Это одна и та же инстаграмщица, просто в разных цветах

qwerty
20 июн 2019 в 11:25

а последняя походу застеснялась - даже лица не показала.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
20 июн 2019 в 11:27

НГС, а это типа друг от друга независимые девушки или подруги, которые сами про себя заказали статью?

Ищем в ВК Екатерину Свержевскую, там листаем ее фотки и находим точно такую же плитку на полу, как на второй фото Алены Шварц.

Складывается ощущение, что это какой колхозный, местечковый пиар оптом, по дешевке)))

20 июн 2019 в 11:42

Да, образы есть, а людей за ними не видно.

sdf1
20 июн 2019 в 12:46

Подняли настроение ;-), бестолково и от этого мило. Но жаль их конечно, работать надо на общество, не на себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 13:12

Последнее время в трендах всё то, что отпугивает мужчин:))Интересно почему?! И все как одна: -Я не ради мужчин одеваюсь. Звучит как оправдание. Какая разница ради кого, главное быть в более или менее в гармонии с окружающими и с собой, а не разделять мир на себя и вот это вот которые они.

20 июн 2019 в 13:32

люблю носить неоновые обтагивающие штанишки, всем нравится

Фото пользователя
20 июн 2019 в 13:51

дорожные рабочие тоже в таких неоновых топах ходят
очень модных расцветок

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 15:00

Мне нравится все неоновое и блестящее - даже гелевые ручки

ОТВЕТИТЬ
tempp
20 июн 2019 в 15:32

Подписывайте фотографии не просто имя и род деятельности, а с фамилией:
как указано внизу статьи "Фото Антонины Егоровой, Алёны Шварц, Натальи Богатыревой, Екатерины Свержевской".
А то ощущение , что это скрытая самореклама авторов фото.
Страннно.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:57

Запомни сынок...любая жаба, мнит себя королевой...и попытается сделать из тебя ивана-дурака...

20 июн 2019 в 19:10

Микроблейдинг — это техника оформления бровей, благодаря которой они долгое время могут не только оставаться красивыми, но и выглядеть максимально естественно. Завуалировали то как - микроблейдинг. :)) Так бы и сказали, что брови красит:)) И снова силиконо-ботоксные долины с перебором загара, утиными губищами и типа спортивными телами. Где же нормальные девушки? Водители троллейбусов, автобусов, рабочие цехов ?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 19:37

Кто-нибудь, скажите Тоне, что ходить в поддельных кроссовках (на правом фото) - это не комильфо. Лучше уж в no-name.

Вася кот
20 июн 2019 в 19:56

Собрали типичных инстаграмщиц. Боже , как же устал от них глаз. Они одинаковые!! Страшные, НЕпривлекательные для нормального мужчины. Как они этого не понимают?

20 июн 2019 в 20:06

Жесть. У меня аж глаз дергается ....

Красивый Мущина