4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (456)

Фото пользователя
14 июн 2019 в 10:51

Когда будут фото без обработки? Царство фотошопа какое-то...

Коммент
14 июн 2019 в 11:11

На девушек в купальниках, конечно, всегда приятно посмотреть, но зачем везде эти очки на пол лица? Ничего не видно же :)

14 июн 2019 в 11:11

Не пойму, чего к купальникам прикопались, вполне нормальные. Какие вам нужны, если это вульгарные? - закрытые с юбочкой как у бабушек?
Остается только порадоваться, что у нас столько успешных предпринимателей, бизнесвумен и безработных, которые знают все пляжи и к сожалению в этом году еще не успели посетить Турцию)

Андрей
14 июн 2019 в 11:23

Зачем вы эти убогие очки в пол лица надеваете? Ужас, как стрекоза...

Гость
14 июн 2019 в 11:26

Все одинаковые, как одна и та же в разных купальниках... Статью Маяк заказал?

14 июн 2019 в 11:32

Вот уж не думала, что доживу до того, чтоб увидеть купальник из бархатной портьерной ткани... )))

Фото пользователя
14 июн 2019 в 11:33

безработная Алена,28 лет,-зело хороша!
у остальных увы сисек нет

Snake
14 июн 2019 в 11:37

Вы , Гость, видимо слабовидящий, раз у вас все на одно лицо и фигуру))) Стоит посетить офтальмолога

14 июн 2019 в 11:44

Как говорил дед: знакомиться нужно на речке. И фигуру заценить и лицо без макияжа можно разглядеть

Живу прямо напротив "Ремикса", раскритикованного героинями статьи. За пять лет соседства так на него и не сходила ибо жалко платить чисто за бассейн с "крутыми цыпочками", без возможности проноса своей еды / питья (запрет на это оговорен правилами посещения) или выхода к реке. Внешне "контингент" "Ремикса", к слову. один в один как и представленные в статье дамы. Тоже любит вечеринки, музычку, солярий, знакомства на пляже и все в таком же пафосном духе поэтому немного не поняла претензий.

14 июн 2019 в 11:55

Это название пляжей, которые существуют в Новосибирске? Отстала от жизни....
Ездим с палаткой отдыхать за пределы НСО, чего и всем желаю.

14 июн 2019 в 12:20

знакомиться с женщиной лучше в бане

14 июн 2019 в 12:25

скажтье, губная болезнь заразна? как передается?

Красивый Мущина
14 июн 2019 в 12:26

охо-хо!
28, 29 лет... 34!
и все "знакомятся"...
бабенки, вам уже давно надо не то что замужем быть - а двоих деток в школу утром отправлять!

"Девушка" 38 лет - уже дети студентами должны быть!
К внукам пора готовиться!
А вы все по пляжам шастаете, с 20-летними девахами конкурируя...

Какая печальная картина постсоветского вымирания коренной нациии.!..((((

Ann
14 июн 2019 в 12:29

Да только состоятельные мужчины на наших пляжах не появляются. Максмум, данные красотки подцепят местных троллей или пузанов с СЗ без гроша в кармане))))

Ценный кадр
14 июн 2019 в 12:55

Почему НГС не интервьюировал на пляже барышень "попроще"? Может, потому что они, в отличие от этих искусственных красоток, выставляющих себя, как товар на витрине, уже давно и успешно познакомились?

Андрей
14 июн 2019 в 13:17

А вот правда, 38-летние, у вас дети уже институты должны заканчивать, да внуков рожать, а вы по пляжам ходите, папиков ищите. Самим не стыдно в таком возрасте?

14 июн 2019 в 13:58

Стесняюсь спросить,что такое "в отношениях"?Любовник?Сожитель?Я с друзьями тоже в хороших отношениях.

14 июн 2019 в 14:11

Это антиреклама Ремикса? Прям каждая опрошенная упомянула, как там стало плохо =D
А вообще, позабавило, что не встретилась ни одна девушка инженер, бухгалтер, врач, учитель и так далее. Одни предприниматель и бизнес-вумен в сфере красоты, само собой)

Фото пользователя
14 июн 2019 в 14:29

Добродетель пусть хранят дурнушки
Я шикарна с пяток до макушки!
Я Одессой-мамой рождена,
Ничему я не верна,
Кроме денег и вина!

Одесситка — вот она какая,
Одесситка — пылкая, живая!
Одесситка — пьёт она вино
Добродетель, всё равно,
потеряла уж давно!

анна
14 июн 2019 в 14:29

какие всё таки люди стали злобными )))) вам с утра мужья не дают или дамы ! вы наверно когда коменты пишите ,слюной брызжете на свои телефоны?)))) девочки все красотки ,а вам ущербные благополучия )

Фото пользователя
14 июн 2019 в 14:51

"ущербные благополучия" - отличное пожелание, надо взять на заметку.

14 июн 2019 в 15:32

я понял.
это лукашка, элль, вредная марешка и женщина люся.

Петр
14 июн 2019 в 15:41

Мужики, ну давайте смотреть реально.. Брала интервью девушка, у девушек и для девушек;)) Она же и фотала их как могла..Выбирала по своему девочкину вкусу и по девочкиным представлениям о красоте..А вы тут разгунделись нравится-не нравится...стал бы не ней... не стал...Да ваше мнение тут дело десятое...Никто при создании этих статей не ставит цель вас порадовать.И тем более привлечь..Для девочек разных возрастов это делается.И если вы залезли в женский журнал то надо понимать...

александр
14 июн 2019 в 15:55

Ругались дамы! На волну ли,
На солнце, ветер - не скажу!
К обеду дамы утонули -
И тихо стало на пляжу...

Андрей
14 июн 2019 в 17:48

Зачем я это посмотрел..(
Придется кэш очищать, чтобы даже там это не хранилось..(

Фото пользователя
14 июн 2019 в 21:29

Ольга 34 года - прям "душа" нараспашку, Так ждет своего альфача

Дама60+
14 июн 2019 в 22:05

Девчонки, вы все - прелесть! Не обращайте внимания на эти злобные глупости - от зависти все это, от того, что ни одна из Вас не будет с автором. У меня тоже остались прекрасные фото с пляжей Новосибирска, а также других городов и стран. Такие волосы, такая фигура! И купальники! И шляпки, и тапки, и макияж, и пейзаж... Есть фото (слайды) даже с "голого" пляжа в Румынии.

14 июн 2019 в 23:15

Я подтянут строен и высок
Приближаюсь к девушкам на пляже
Из меня уж сыплется песок
Но на пляже незаметно даже.)))

15 июн 2019 в 09:09

А что страшные то такие? Нгс, получше не было?

Ольга (предприниматель) - "Я за знакомства в таких местах, любое знакомство — это уже положительно." . Надо быть осторожней Ольга.

15 июн 2019 в 19:30

Девушкам из высшего общества сложно избежать одиночества)))

Osinka
15 июн 2019 в 23:10

Смешнульки такие😂 животики втянули, автоматом плечи шире и груди, как у качков...так неестественно...☺️☺️

Фото пользователя
16 июн 2019 в 10:01

Похоже на последний шанс девочек....

16 июн 2019 в 14:16

Сделайте репортаж о наших женщинах на средиземноморских пляжах. Как они откровенно предлагают себя аборигенам.

Анна
16 июн 2019 в 16:21

какой такой контингент можно ожидать в озвученных местах? о да, вы купили билет на пляжик не за 300 рублей, а за 500, там прям астрофизики отдыхают и бизнесмены. а знакомятся с вами на пляже потому что увидели истинный свет души вашей, а не вот это вот все, что вы напоказ выставили

Фото пользователя
16 июн 2019 в 19:46

а есть где нибудь бассейн пляж, где нет этих барышень? гле нормальным ребятам с приличными девушками можно уютно отдохнуть, без вот этого всего, что на фото?!тя готов хорошо заплатить. может Борвиха?

Евгений
16 июн 2019 в 23:55

На пляже знакомится, как то не очень,я с женой в постеле познакомился....наутро.

17 июн 2019 в 04:15

боже. какие все у нас правильные сидят на нгс. прям ханжа на ханже. и купальники фуфуфу все открыто и видно. и животы фуфуфв.
девушкам хочется знакомиться - они знакомятся. кому-то судьбой начертано встретить мужа/жену на остановке, кому-то в библиотеке. я вот своего в бессмертном полку встретила.
по мне так пусть ищут, где хотят. каждый ищет себе подобного и по уровню. а завидовать хорошим фигурам - глупо. лучше давайте не копить негатив. а в ту же тренажерку пойдем. там и с помощью железа пар можно скинуть

Фото пользователя
17 июн 2019 в 04:55

имхо...посмотрите, что творят подобные муклы на популярных недорогих курортах ...стаття покажется детским утренником... аж выпригивают из стрингов , желая заманить местных мачей... и смех и грех

Фото пользователя
17 июн 2019 в 10:37

34,38 весьма и весьма неплохо!!))

17 июн 2019 в 16:35

И это красотки???????? Не позорьте мою седую голову. :)) Пивные животы втянуты, перегорели в солярии, силикона и ботокса хватает, расскрашенные лица. Где вы видите красоту? Косметику смойте ,животы в обычное положение и тогда мы все посмотрим на этих красоток. :))

17 июн 2019 в 18:27

Одним словом - чучундры, как говорила героиня сериала проекта "одна за всех". Крииис, дееетка, иииууу ))).

11 июл 2019 в 10:53

вообще не понимаю, что у комментаторов так бомбануло. вполне симпатичные женщины, некоторые очень даже) ну выглядят гламурно, но по мне так это не порок. Женщинам под сорок так вообще мое уважение, отлично выглядите