24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
12 июн 2019 в 06:47

Какая девчуля хорошенькая на фото! Скромница. Ми-ми-ми ;)
Вот на такой бы я женился ;)

ОТВЕТИТЬ
Посмотрел
12 июн 2019 в 07:28

Помню я те времена, когда девушки были красивыми и привлекательными. Когда они умели красиво одеваться и не быть вульгарными и пошлыми. Сегодняшние женщины утратили все навыки и стали походить на неопрятных бездомных.

ОТВЕТИТЬ
Валя
12 июн 2019 в 08:51

Как она может работать врачом в 23 года? Так бы и написали учится в ординатуре, проходит практику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2019 в 08:57

Поржал....надо внешним видом показать , что она врач- все, что надо знать о местном стайлинге....рукалицо

ОТВЕТИТЬ

Все варианты ДО, а где ПОСЛЕ? Девушке все подобранное, категорично не идёт. Выглядит нелепо, особенно в нарядах для собеседования)) просто труба.

Рябина
12 июн 2019 в 09:17

Ну и магазин выбрали. Ни заявленной сексуальности, ни экстравагантности. Сумбур и отсутствие эстетики в целом. Стилиста- в кондукторши .

12 июн 2019 в 09:23

мне все образы кажутся пестрыми, нелепыми, а вещи как с толкучки у узбеков. И до и после

Фото пользователя
12 июн 2019 в 09:40

Опять якобы умное и всезнающее сообщество пытается указывать нам что носить ,что говорить и как себя вести...... Спасибо, но не нужно, мы все сами решим и без ваших советов, "Уважаемые" стилисты, тренеры личностного роста, коучи и другие побочные продукты 21 века

Фото пользователя
12 июн 2019 в 09:47

Образ - это не просто шмотки, это еще мимика и поведение. А доверие вызывает не только приятный и гармоничный образ, но еще и открытость.

ОмегаСамец
12 июн 2019 в 10:13

красивая девушка!

Витёк подай патрон
12 июн 2019 в 10:32

Советы от каких-то недостилистов. Типажи, цветотипы... и магазин подобрали, обхохочешься!

12 июн 2019 в 12:35

цитата: "На собеседование носим блузки или рубашки с закрытыми руками и плечами".

Рекомендую изучить анатомию верхних конечностей. А я так понять и не смогла, что имели ввиду, плечи и предплечья, или плечи и
ключицу, а быть может все вместе, тогда почему рука и плечо в одном предложении упомянуты как антонимы? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2019 в 13:19

Какие-то страшные модели одежды.

12 июн 2019 в 13:24

А что же великая стилистка Натали Дорохова постеснялась противопоставить ошибочным образам от начинающих стилистов подобранные ею самой в том же магазине комплекты?..

ОТВЕТИТЬ
Слышали
12 июн 2019 в 14:03

Первое, что бросается (мне) в глаза на фотках, - низкое качество ткани.
Всё остальное бесполезно.

12 июн 2019 в 15:37

Образ для собеседования и свидания? Вы серьезно?
Футболка допустима на собеседование в случае, если вы претендуете на вакансии в сфере ИТ, или когда уверенны, что в компании нет дресс-кода.
Еще и тапки открытые. Ну тут уж прям вообще.
Лучший образ на собеседование - блузка и юбка (если компания предполагает соблюдение определенного корпоративного стиля) или рубашка и джинсы (если компания не предполагает соблюдение определенного корпоративного стиля). На ноги лучше надеть лодочки на каблуке, или без каблука.
Для свидания можно было подобрать что-то попроще и более женственное, легкое, на мой взгляд.
В который раз убеждаюсь, что модные тенденции и красивая одежда - абсолютно разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2019 в 16:36

"Начинающие стилисты" не смогли, по моему мнению, создать ни один прииятный образ. Была красивая девушка с убитым имиджем, получили красивую девушку с еще более убитым имиджем. И сатья написана ну очень невнятно - тоже начинающим журналистом?

Барышня
12 июн 2019 в 21:35

>> чувствовать себя интересной и вызывать доверие у окружающих.

У девушки из статьи взгляд недружелюбный, с претензией, это штанами не исправить, извините

Анонимно из Канады
12 июн 2019 в 21:53

Первый образ ужасен в принципе. Все остальные попытки что-то изменить терпят провал при взгляде на эти явно пляжные босоножки. Начните с обуви.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 23:21

Сплошной ужас. И что вы хотите? Одежда из наших "демократичных" магазинов. Сегодня обошла четыре таких. Как зашла, так и вышла. Женщины там тележки нагружали подобными шмотками, а я пошла домой кроить сама.
Мода на такие брюки а-ля Олег Попов меня убивает. Когда это безобразие окончится? Когда эти начинающие и опытные стилисты поймут, что одежда не только должна, но и может исправлять недостатки фигуры. И у каждой, абсолютно каждой есть эти недостатки. У стилистов и "знатоков" моды происходит всё так, потому что они за деталями не видят общего образа.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2019 в 23:34

Мда... Я понял одно - стилистом стать очень просто - нужно всем обьявлять что ты стилист и нести всякую чушь про принты, образы, минималистичность, открыть плечи и прикрыть щиколотки, главное - побольше значительных слов из данной области. И все. Мозги запудрены, все считают вас гуру стиля! И можно ходить в леопардовом халате. А то еще есть такая мегапрофессия для скучающих телочек, не желающих работать - консультант по имиджу. Хотя, это наверное, и есть стилист, под другим соусом только.

ОТВЕТИТЬ
Белок
12 июн 2019 в 23:54

По-моему, подобрать хоть что-то достойное в Love Repablic - изначально нереально! Даже если нет ограничений конкретной девушкой, да еще и конкретными поводами. Там повод один - деревенский бал! Качество одежды - хуже барахолки, а цены при этом заоблачные...
Девчонки-стилисты - молодцы! Хотя бы потому, что хоть что-то смогли там найти приличное!

Фото пользователя
13 июн 2019 в 00:51

Хорошо у мужиков таких проблем нет. Что удобно - то и носишь. Люблю спортивные штаны и футболку. И стилисты не нужны.

Наталья
13 июн 2019 в 02:26

НГС, проведите батл журналистов лучше...это же читать невозможно, текст бессвязный и непонятный.
В чем был смысл батла?Кто с кем бился?Куратор проекта со всеми,включая клиентку?
Интересно,самой клиентке вообде понравилось,почему ее не спросили?
И кстати,немного пугает,что образ,собранный куратором выглядит хуже всех.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 02:35

Адександра, Вы в полосатых брючках смотритесь шикарно! Сами выбирали? Вам стилисты не нужны. Выше носик!

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
13 июн 2019 в 09:06

По моему, "стилисты" сами в своих советах запутались...

23 года.... Июнь.
Майн Готт!!!
какие вообще проблемы со свиданием?
хоть мешок от картошки одевай - все будет хорошо.

Белая футболка, голубые рваные на коленках джинсы - и ВСЁ!!!

На собеседование - в чем в университет ходила, в том и иди.
Губы не крась.
Волосы убери, и сиськи не оголяй и не выпячивай.
ВСЁ!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 09:34

ну нашли, где одеть девушку! На собеседовании доверие внушают натуральные ткани, классический стиль, хороший крой и уверенность во взгляде. Не угадали, не туда зашли.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 09:38

В леопёрде это Натаха Дорохова?

ОТВЕТИТЬ
: )
13 июн 2019 в 09:59

Сашуля Вы прекрасны, 23 годика, мося не надменная а смущённая
в том числе и тем что потом разные непонятные дядьки и тётки будут разные "умности" на всю нашу деревню о Вас разносить.

Вы молоденькая, по мосечке видно что ещё не испортили себя избыточным разного рода мужским вниманием.
А это главное что ни какими шмотками не исправить - чистота !

( правильно некто под ником "красивый мужчина" Вам написал - хоть мешок от картошки, всё лялечка, всё прекрасна )

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 11:15

По взгляду девушки многое становится понятным.
Героине сначала в зал, а потом можно носить что угодно.

мухаха
13 июн 2019 в 12:41

Ну вот, так и не увидели мы ни одного достойного образа в фоторепортаже. То ли модель такая, то ли одежды для нее не нашлось - хбз (хто бы знал)!

265
13 июн 2019 в 14:25

девочка симпатичная, наряды все ужасны

Cерая кошка
13 июн 2019 в 15:20

Вот не понимаю смысла подобной статьи: в чем же юной, здоровой, стройной девчонке пойти на свидание-вот уж проблема века!))))) Из разряда: как же ухаживать за телом и лицом, когда ты не рожала и тебе только исполнилось 20)))))))))
Давайте спустимся с небес на землю и напишем нужную статью на злободневную тему: как нормальной женщине слегка за сорок, которая имеет здоровье, позволившее ей родить детей в свое время, совесть, не позволившую сдать детей в детский дом, и нормальную работу, благодаря которой она в состоянии прокормить себя и детей, - пойти таки на свидание с целью создание семьи с мужчиной аналогичного возраста и достатка, если большинство свободных ровесников считают ее "отработанным материалом" с прицепом и пытаются познакомиться исключительно с юными девами))))

ОТВЕТИТЬ