23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

12 июн 2019 в 16:36

"Начинающие стилисты" не смогли, по моему мнению, создать ни один прииятный образ. Была красивая девушка с убитым имиджем, получили красивую девушку с еще более убитым имиджем. И сатья написана ну очень невнятно - тоже начинающим журналистом?

Барышня
12 июн 2019 в 21:35

>> чувствовать себя интересной и вызывать доверие у окружающих.

У девушки из статьи взгляд недружелюбный, с претензией, это штанами не исправить, извините

Анонимно из Канады
12 июн 2019 в 21:53

Первый образ ужасен в принципе. Все остальные попытки что-то изменить терпят провал при взгляде на эти явно пляжные босоножки. Начните с обуви.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 23:21

Сплошной ужас. И что вы хотите? Одежда из наших "демократичных" магазинов. Сегодня обошла четыре таких. Как зашла, так и вышла. Женщины там тележки нагружали подобными шмотками, а я пошла домой кроить сама.
Мода на такие брюки а-ля Олег Попов меня убивает. Когда это безобразие окончится? Когда эти начинающие и опытные стилисты поймут, что одежда не только должна, но и может исправлять недостатки фигуры. И у каждой, абсолютно каждой есть эти недостатки. У стилистов и "знатоков" моды происходит всё так, потому что они за деталями не видят общего образа.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2019 в 23:34

Мда... Я понял одно - стилистом стать очень просто - нужно всем обьявлять что ты стилист и нести всякую чушь про принты, образы, минималистичность, открыть плечи и прикрыть щиколотки, главное - побольше значительных слов из данной области. И все. Мозги запудрены, все считают вас гуру стиля! И можно ходить в леопардовом халате. А то еще есть такая мегапрофессия для скучающих телочек, не желающих работать - консультант по имиджу. Хотя, это наверное, и есть стилист, под другим соусом только.

ОТВЕТИТЬ
Белок
12 июн 2019 в 23:54

По-моему, подобрать хоть что-то достойное в Love Repablic - изначально нереально! Даже если нет ограничений конкретной девушкой, да еще и конкретными поводами. Там повод один - деревенский бал! Качество одежды - хуже барахолки, а цены при этом заоблачные...
Девчонки-стилисты - молодцы! Хотя бы потому, что хоть что-то смогли там найти приличное!

Фото пользователя
13 июн 2019 в 00:51

Хорошо у мужиков таких проблем нет. Что удобно - то и носишь. Люблю спортивные штаны и футболку. И стилисты не нужны.

Наталья
13 июн 2019 в 02:26

НГС, проведите батл журналистов лучше...это же читать невозможно, текст бессвязный и непонятный.
В чем был смысл батла?Кто с кем бился?Куратор проекта со всеми,включая клиентку?
Интересно,самой клиентке вообде понравилось,почему ее не спросили?
И кстати,немного пугает,что образ,собранный куратором выглядит хуже всех.

13 июн 2019 в 02:35

Адександра, Вы в полосатых брючках смотритесь шикарно! Сами выбирали? Вам стилисты не нужны. Выше носик!

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
13 июн 2019 в 09:06

По моему, "стилисты" сами в своих советах запутались...

23 года.... Июнь.
Майн Готт!!!
какие вообще проблемы со свиданием?
хоть мешок от картошки одевай - все будет хорошо.

Белая футболка, голубые рваные на коленках джинсы - и ВСЁ!!!

На собеседование - в чем в университет ходила, в том и иди.
Губы не крась.
Волосы убери, и сиськи не оголяй и не выпячивай.
ВСЁ!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 09:34

ну нашли, где одеть девушку! На собеседовании доверие внушают натуральные ткани, классический стиль, хороший крой и уверенность во взгляде. Не угадали, не туда зашли.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 09:38

В леопёрде это Натаха Дорохова?

ОТВЕТИТЬ
: )
13 июн 2019 в 09:59

Сашуля Вы прекрасны, 23 годика, мося не надменная а смущённая
в том числе и тем что потом разные непонятные дядьки и тётки будут разные "умности" на всю нашу деревню о Вас разносить.

Вы молоденькая, по мосечке видно что ещё не испортили себя избыточным разного рода мужским вниманием.
А это главное что ни какими шмотками не исправить - чистота !

( правильно некто под ником "красивый мужчина" Вам написал - хоть мешок от картошки, всё лялечка, всё прекрасна )

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 11:15

По взгляду девушки многое становится понятным.
Героине сначала в зал, а потом можно носить что угодно.

мухаха
13 июн 2019 в 12:41

Ну вот, так и не увидели мы ни одного достойного образа в фоторепортаже. То ли модель такая, то ли одежды для нее не нашлось - хбз (хто бы знал)!

265
13 июн 2019 в 14:25

девочка симпатичная, наряды все ужасны

Cерая кошка
13 июн 2019 в 15:20

Вот не понимаю смысла подобной статьи: в чем же юной, здоровой, стройной девчонке пойти на свидание-вот уж проблема века!))))) Из разряда: как же ухаживать за телом и лицом, когда ты не рожала и тебе только исполнилось 20)))))))))
Давайте спустимся с небес на землю и напишем нужную статью на злободневную тему: как нормальной женщине слегка за сорок, которая имеет здоровье, позволившее ей родить детей в свое время, совесть, не позволившую сдать детей в детский дом, и нормальную работу, благодаря которой она в состоянии прокормить себя и детей, - пойти таки на свидание с целью создание семьи с мужчиной аналогичного возраста и достатка, если большинство свободных ровесников считают ее "отработанным материалом" с прицепом и пытаются познакомиться исключительно с юными девами))))

ОТВЕТИТЬ