31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

11 июн 2019 в 07:49

В таких купальниках только в басс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 08:29

без вида сзади больше не публикуйте такое, а то и посмотреть не на что...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 08:31

На стройных все красиво смотрится :) Закрытые купальники и с высокой талией - это спасение для тех, у кого много разрывов на животе после родов. А еще я заметила, что девушки, у которых была хорошая фигура в молодости, а потом они притолстели, ну и стали не так хорошо выглядеть как в свои 25, резко разлюбили пляжи и купаться.

Ценитель
11 июн 2019 в 08:56

Девушки приехали в город толстые и несуразные. Выходишь на улицу а там сплошные булки ходят. Их проще простынями пеленать, неже ли купальники на них натягивать. Это всё из за того что они целыми днями сидят за компьютерами и потом за рулём. Даже в постели они лежат брёвнами.

ОТВЕТИТЬ
35летняя
11 июн 2019 в 08:58

Интересная подборка, спасибо. Действительно много красивых моделей. Но есть ещё один момент: возраст. Я занимаюсь фитнесом, у меня нет лишнего веса, но мне уже не 20, и хотелось бы чего-то красивого, но закрытого. Без v-образнооо выреза до пупа, высокой талии, но наполовину вываливающейся попы, мини-треугольников, закрывающие только "стратегические места", шнуровки. И при этом, чтоб купальник скрывал недостатки, подчёркиваю достоинства и не был невыносимо скучным.
И да, у меня уже есть штук 6 купальников, но все не то.

ОТВЕТИТЬ
Хрыч
11 июн 2019 в 08:59

После просмотра купальников у меня стали липкие брюки.

11 июн 2019 в 09:12

Написано на разные фигуры, а по факту все на одну... Таких фигур раз-два да обчелся у нас...

После просмота
11 июн 2019 в 09:23

После просмотра статьи пришлось брать нашу сотрудницу и вести её в подсобку и смотреть в каком купальнике она ходит на работу. Почему девушки красивое бельё носят только на фотографиях. А на работу все ходят в застиранном бельишке.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 09:30

на такие фигуры хоть мешок натяни, будет красиво

Фото пользователя
11 июн 2019 в 09:40

У меня много купальников , а толку ? В "Обском море" купаться ??? Ни за что. Зачем я покинула прекрасный Владивосток? Жалею.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 10:07

Купальники действительно красивые, есть к чему стремится. Примечание: есть ресурс слева фотка купальника из каталога на модели, справа фотка не пользовательнице купальника из жизни. Все как в песне - не совпадает. Будьте самими собой, тока дверцу не открывайте по ночам.

пьянаягайкасвоейрезьбенехазяйка
11 июн 2019 в 10:11

наличие талии, сейчас это признак крутизны и крайне высокой степени задирания носиков. Типа не обладать тебе челядь таким хгарным товаром : )))

Наккой мне товар на котором негде ставить пробы ?

: )))

мадл
11 июн 2019 в 11:07

С такими фигурами можно выглядеть прекрасно в любом купальнике, равно как и без купальника вообще.

симка
11 июн 2019 в 12:04

А в других местах пишут, что шнуровка как раз вышла из моды в этом году. А блестящее-сияющее теперь требуется не на тканях, а на элементах отделки или аксессуарах.
В общем, как только мировой тренд становится устаревшим, так доходит но нас:(

Фото пользователя
11 июн 2019 в 12:39

Почему бы не поговорить о мужской пляжной моде? Линялые растянутые труселя до колен или тонкая полосочка ткани между ягодиц.......зрелище пренеприятное...... Надеюсь ,сильные сибирские мужчины на пляж надевают стильные плавки "типа боксеров".

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 13:27

Мужчины вообще не парятся, часто вижу на пляже мужчин в обычных трикотажных боксерах.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 13:29

А что Верблюжья лапка больше не в моде?

ОТВЕТИТЬ
Непонятно
11 июн 2019 в 14:15

Эти купальники не для загара. И чтобы их надеть, нужно сначала загореть где-то и в чем-то другом.
А в этих купальниках только дефилировать по пляжу)

Гость
11 июн 2019 в 22:41

"это визуально создаст дополнительный объём в зоне бюста, на фоне которого будет казаться, что у нас есть талия"
В этом все женщины - главное не быть, а казаться.