31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

10 июн 2019 в 00:13

Если у мужика не потеряна эректильная дисфункция ему плевать на цвет волос женщины! Хоть рыжая, хоть белая, хоть чёрная, без разницы, хочу её и всё!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 00:23

Привлекает не цвет волос, а умение подать себя при первом знакомстве и продолжить правильную подачу себя при продолжении! Открою маленькую тайну, которая не является тайной, но многие женщины это игнорируют -Женщина сильна своей слабостью! Это безотказное оружие против настоящих мужчин! Лично меня не трогает женская крутость и сила, но женские слёзы меня сражают наповал и не только меня, давайте будем честными перед самими собой товарищи мужчины, кого из вас не трогает женская слабость и слёзы? А вот жёсткая подача себя с позиции Бизнес-леди и феминистки отталкивает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 00:24

Ну Олеся, судя по ее инстаграму, в разводе.. рыжий не помог? Или это было после, вместе с бровями, губами и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
Павел Ёлкин
10 июн 2019 в 01:03

Всегда завораживал этот цвет волос, но у жены другой цвет волос

10 июн 2019 в 02:59

рыжий быть, ой, как весело.
по пальцем пересчитать.

НГС, вы теперь набираете авторов, для которых русский язык не родной?

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
10 июн 2019 в 05:19

Сам рыжий и не только на голове.

ОТВЕТИТЬ

Почти все ненатуральные рыжие.
В чем красота?

Да и старенькие дамы эти, всем за 30.
А в этом возрасте женская красота уже хорошо увядает, появляются первые морщины, появляется первая седина, женщины уже давно не девушки.
Поэтому макияжа и краски на них - много.
А натуральности - мало.

Перекрасится в рыжую? В чем проблема-то?

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июн 2019 в 07:06

"Мы за натуральность" - говорят девушки и красят волосы каждые 2 недели... и косметикой не пользуемся..- только татуаж и брови в половину лба.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 07:23

Рыжая - бесстыжая!

Алекс 54
10 июн 2019 в 07:44

Какой ужас 🤦🏻‍♂️

Фото пользователя
10 июн 2019 в 07:51

Всегда хотела быть рыжей, но я за натуральность)

ОТВЕТИТЬ
Орлик
10 июн 2019 в 07:56

Встречался с рыжей девушкой как-то. У нее и ТАМ все рыжее было. Так прикольно:) Я ее просто зацеловывал ( и там тоже)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 07:56

Красиво, я тоже оборачиваюсь на рыжих 😺

Жених
10 июн 2019 в 08:09

Я не понимаю тех людей которые женяца. Вы же в скором времени разведётесь и от этого мироприятия будут большие убытки. А если детей нагуляете, то убытки будут ужасными. Женщины будут обдирать вас как липку. Живите с женщинами тихо и не регистрируйте отношение даже под дулом автомата. Не устраивайте себе лишних проблем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 08:11

"выбритый весок" - это что-то новое в анатомии человека и парикмахерском искусстве.
Или редакторы в редакции закончились?

ОТВЕТИТЬ
Сёмка
10 июн 2019 в 08:13

А ещё губы украшают барышень. Большие такие, чувственные губёхи. Так приятно смотреть на недалёких барышень увеличевших свои лониты. Ну как с ними только в брак вступают. Наверно такие же маргинальные парни женяца на таких красотках.

ОТВЕТИТЬ
Дик Диксон
10 июн 2019 в 08:15

Норм бабы, но последняя просто пипец

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 08:27

можешь быть ведьмой, только не свиньёй

10 июн 2019 в 08:34

Какой УЖАС! Я еще не видела, столько ошибок в статье на топовом портале Новосибирска... мрак и ужас просто!

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
10 июн 2019 в 08:37

"Олеся, 30 лет, владелица салона красоты". Интересно, как она стала владелицей? На неё просто оформили бизнес? Или она честно пошла в налоговую пару лет назад подавать формы для регистрации ООО или постановки себя в качестве ИП? Тут опытные люди не могут бизнес создать, а этой рыжей удалось. Так что, ждем репортаж об успешной бизнес вуман.

ОТВЕТИТЬ
Алёнушка
10 июн 2019 в 08:38

"манят как магнит" - запятая не нужна! Здесь значение сравнительного оборота - отождествление. И это устойчивое словосочетание.

10 июн 2019 в 08:41

Ходил на свидание с одной рыжей, так после первого свидания я убежать хотел от такого количества макияжа, краски и неестественности. Может кому-то и нравятся такие, но у меня они вызывают отвращение и скорбь.

ОТВЕТИТЬ

Ничего не понятно все как одна заявляют что "себя любят, себе нравятся и вообще за естественность", но при этом каждый месяц по 12 тысяч на покраску тратят, про татуаж я вообще молчу. Вот если мне мой цвет волос нравится так я за свои 28 лет и красилась только 1 раз. И то это было давно и не правда и оттенком хотела просто придать волосам большего блеска, т.е. он не особо то и отличался от родного. Последней даме черный цвет не идет категорически, прибавляет ей года. 5 лет, как минимум.
А вообще ну какая ты "ведьма" если крашенная?!:)) К слову, сложилось впечатление, что крашенные все 3 дамы, даже и та которая заявляет что этот цвет для нее "родной".

ОТВЕТИТЬ
Марта
10 июн 2019 в 08:43

"После долго смывали черноту, в шоколадный" -шо со знаками препинания?! Ужас!
"А свой натуральный у меня - светло-русый." Кто у тебя натуральный?

откуда набрали безграмотных таких?

Жека
10 июн 2019 в 08:46

Олеся, 30 лет, владелица салона красоты, тебе черненькой то лучше!

ОТВЕТИТЬ
Снег
10 июн 2019 в 08:52

Где редактор? Впервые так много ошибок!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 08:56

не увидел рыжих, только красных

Фото пользователя
10 июн 2019 в 09:05

они волосы красным стрептоцидом что ли красят ???
как в советские времена?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 09:09

вот почему не прошел коммент??

нет, ничего вам уже не поможет, ни красные волосы ни филолетовые, ни зеленые никакие другие.

не будут вас брать в жены,
причем будет прямо противоположная реакция - вы все больше и больше будете заголяться и краситься в самые ядовитые цвета, бриться наголо, прокалывать всякую фигню в нос или уши, и тем меньше мужчины будут брать вас в жены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 09:27

Да ладно!
Единственная цель в жизни что ли - выйти замуж и нарожать?
Захотела в рыжий перекраситься или налысо, или татухи.. думать о мужике: возьмет или нет??
Главное - быть собой. Если нужно для этого подправить что-то, делай!
А мужики - это проходящее и очень быстро.

ОТВЕТИТЬ
неон
10 июн 2019 в 09:47

"Гардероб придется кардинально понимать" - это как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 10:37

быть за натуральность и постоянно перекрашиваться, иметь татуаж бровей и т.п.....или я что то неправильно понимаю?

алла
10 июн 2019 в 10:54

выглядят они все дешево. У меня тоже рыжий цвет, но более приглушенный и натуральный и смотрится круто. Такой яркий рыжий можно носить в молодости только когда идеальная кожа и молодое лицо. Женщинам после 30 нужны более приглушенные цвета. Яркий рыжий подчеркивает морщины и недостатки лица и эти женщины тому пример.

10 июн 2019 в 10:57

у Олеси от бровей на лбу место кончилось.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
10 июн 2019 в 10:59

Зачем Олеся такие страшные толстые брови себе нарисовала?. Лучше бы вообще брови удалила, была бы средневековой красавицей.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 11:02

Я все-таки НЕ за натуральность. Я за ухоженность и естественность в меру, это другое. Можно сделать макияж и это будет смотреться вполне естественно: подчеркнуть достоинства и немного скрыть недостатки. Даже татуаж может смотреться естественно и украшать!
А естественность - это волосатые ноги, седина в волосах в определенном возрасте, морщины, лохматые брови, волосы тоже нуждаются в уходе.
Даже мужчинам нужно ухаживать за собой. Чего стоит нестриженая борода, например (бороды люблю)?
И сложно найти специалиста, который не передознёт с твоей внешностью, в попытках заработать!)

Фото пользователя
10 июн 2019 в 11:06

14000 тысяч в месяц на окрашивание - неплохо живет

ОТВЕТИТЬ
Бывшая рыжая
10 июн 2019 в 11:29

Ох уж этот невнятный русый!
А сердце просит яркости.
Была и брюнеткой, и шоколадкой и блондинкой, но рыжий! Рыжий сразу лег, как родной, и был моей визитной карточкой двадцать лет. Муж его обожал и до сих пор вспоминает с ностальгией. Жаль, что теперь у меня только один вариант - платиновая блонди, причём без окраски, - седина (

Красивый Мущина
10 июн 2019 в 11:32

Максим Сидо\ркин! Полюбуйтесь, до чего довели ваше детище - НГС - новые владельцы...!
редакторов то ли уволили, то ли сами сбежали?
читать текст невозможно - ошибка на ошибке.
так низко уровень НГСа еще не падал на моей памяти...

ну и нонешние "героини" - уровню текста под стать...
все эти краски-перекраски -- от низкого уровня внутренней куьтуры. Некрасиво, безвкусно, не естестественно.
Правильно кто-то написал - для такого цвета кожа лица должна быть идеальной. Юной! До 25 лет, может, и можно себе такое позволить. А после 30 - уже вульгарно.

да и по деньгам. 4 тысячи в месяц только на хну выбрасывать - однако! Какой нормальный муж это потерпит?
потому и нет их, мужей то... И не будет уже.

ОТВЕТИТЬ

Если вся спина не в конопушках, значит крашеная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 11:46

Какая ерунда. Вы и так красивы без красок для волос..

Фото пользователя
10 июн 2019 в 12:02

Все женщины прекрасны , не зависимо от цвета волос. Сама не удержалась и окрасила волосы в красивый медный цвет. Идеальное сочетание с моими зелеными глазами. Почти ведьма, только добрая.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 12:08

"Что касается макияжа — я не крашусь вообще" - оно и верно. Если на нарисованные несмываемые брови и нарощенные ресницы да губы карпом еще и косметику наносить, то будет вообще убийственное зрелище))

10 июн 2019 в 12:46

рыжая Олеся про стереотипы решила поговорить...может лучше поговорить о том, что она вообще не красится?! на примере ее бровей и ресниц! может даже если провести слюнявым пальцем по лицу и еще что то сотрется...

Фото пользователя
10 июн 2019 в 12:54

Галина Ахметова больше не пишет для НГС? :( Помню, у нее были интересные статьи, и пообсуждать что было, и узнать новенькое.

10 июн 2019 в 12:59

Действительно красиво только первой женщине, остальным намного хуже, чем те цвета, которые были у них до этого.

333
10 июн 2019 в 14:59

Владелица салона красоты просто ходячая антиреклама своего бизнеса. Мало того, что рыжий цвет волос девушке совсем не идет, так еще эти ужасные брови...
Двум первым девушкам их рыжий неплохо. Но вообще с рыжим цветом надо быть осторожной. Поначалу нравится, необычно, но потом в какой то момент он надоедает до тошноты, а уходить от него на другой очень сложно.

ОТВЕТИТЬ
курица гриль
10 июн 2019 в 15:07

А я в детстве хотела выглядеть как Мила Йовович в Пятом элементе. Покрасилась в рыжий, и это было ужасно - с чёрными соболиными бровями и в весе 70+. Но мне нравилось. Считаю, надо самовыражаться всегда, в чём бы это ни проявлялось

Фото пользователя
10 июн 2019 в 15:39

если больше нечем брать- приходится эпатировать цветом волос, бровями, губами и татухами....приводить всё к инста стандартам, и плевать , что не идёт, главное в тренде

Фото пользователя
10 июн 2019 в 15:44

А у меня была рыжая! Тож самое что с брюнеткой и шатенкой

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 июн 2019 в 19:01

Всем привет! Вы меня извините, но ТАК не приятно читать комментарии. Девушки, вы зачем так девушек поносите и обсасываете их? А еще все удивляются, - "мир сошел с ума", "все злые" и т.д.В ваших комментариях читается исключительная зависть и неудавшаяся личная жизнь. Перекрастесь в рыжий :) и превратитесь в СОЛНЦЕ и тогда, надеюсь, и ваша жизнь заиграет яркими красками. Риторический вопрос: почему девушки/ женщины ЛЮТО ненавидят красивых, ярких, успешных девушек/ женщин? Думаю, я уже ответила на свой вопрос. Что вам мешает пойти, выучиться и не обязательно открыть свой салон красоты, а для начала устроиться мастером в этот самый салон, сменить окружение, завести новые знакомства, набраться опыта? Но нет. Мы учиться никуда не пойдем, развиваться не пойдем. Мы будем, а-ля, "отчаянные домохозяйки", одной рукой натирать полы, второй мешать борщ, одним глазом следить за ребенком, вторым читать статьи и потом все свое Г*В*О писать сюда, чтобы сделать непиятно этим девушкам. А вы попробуйте сделать что-то, чтобы о вас написали! Или кишка тонка?
В общем, барышни, будьте добрее, гоните куда подальше ваши "умные", злые умозаключения, улыбайтесь и люди в ответ улыбнуться Вам. В мире итак столько зла, еще вас не хватало, ну в самом деле!

ОТВЕТИТЬ