12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Фото пользователя
10 июн 2019 в 11:06

14000 тысяч в месяц на окрашивание - неплохо живет

Бывшая рыжая
10 июн 2019 в 11:29

Ох уж этот невнятный русый!
А сердце просит яркости.
Была и брюнеткой, и шоколадкой и блондинкой, но рыжий! Рыжий сразу лег, как родной, и был моей визитной карточкой двадцать лет. Муж его обожал и до сих пор вспоминает с ностальгией. Жаль, что теперь у меня только один вариант - платиновая блонди, причём без окраски, - седина (

Красивый Мущина
10 июн 2019 в 11:32

Максим Сидо\ркин! Полюбуйтесь, до чего довели ваше детище - НГС - новые владельцы...!
редакторов то ли уволили, то ли сами сбежали?
читать текст невозможно - ошибка на ошибке.
так низко уровень НГСа еще не падал на моей памяти...

ну и нонешние "героини" - уровню текста под стать...
все эти краски-перекраски -- от низкого уровня внутренней куьтуры. Некрасиво, безвкусно, не естестественно.
Правильно кто-то написал - для такого цвета кожа лица должна быть идеальной. Юной! До 25 лет, может, и можно себе такое позволить. А после 30 - уже вульгарно.

да и по деньгам. 4 тысячи в месяц только на хну выбрасывать - однако! Какой нормальный муж это потерпит?
потому и нет их, мужей то... И не будет уже.

Если вся спина не в конопушках, значит крашеная.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 11:46

Какая ерунда. Вы и так красивы без красок для волос..

Фото пользователя
10 июн 2019 в 12:02

Все женщины прекрасны , не зависимо от цвета волос. Сама не удержалась и окрасила волосы в красивый медный цвет. Идеальное сочетание с моими зелеными глазами. Почти ведьма, только добрая.

10 июн 2019 в 12:08

"Что касается макияжа — я не крашусь вообще" - оно и верно. Если на нарисованные несмываемые брови и нарощенные ресницы да губы карпом еще и косметику наносить, то будет вообще убийственное зрелище))

10 июн 2019 в 12:46

рыжая Олеся про стереотипы решила поговорить...может лучше поговорить о том, что она вообще не красится?! на примере ее бровей и ресниц! может даже если провести слюнявым пальцем по лицу и еще что то сотрется...

Фото пользователя
10 июн 2019 в 12:54

Галина Ахметова больше не пишет для НГС? :( Помню, у нее были интересные статьи, и пообсуждать что было, и узнать новенькое.

10 июн 2019 в 12:59

Действительно красиво только первой женщине, остальным намного хуже, чем те цвета, которые были у них до этого.

333
10 июн 2019 в 14:59

Владелица салона красоты просто ходячая антиреклама своего бизнеса. Мало того, что рыжий цвет волос девушке совсем не идет, так еще эти ужасные брови...
Двум первым девушкам их рыжий неплохо. Но вообще с рыжим цветом надо быть осторожной. Поначалу нравится, необычно, но потом в какой то момент он надоедает до тошноты, а уходить от него на другой очень сложно.

курица гриль
10 июн 2019 в 15:07

А я в детстве хотела выглядеть как Мила Йовович в Пятом элементе. Покрасилась в рыжий, и это было ужасно - с чёрными соболиными бровями и в весе 70+. Но мне нравилось. Считаю, надо самовыражаться всегда, в чём бы это ни проявлялось

Фото пользователя
10 июн 2019 в 15:39

если больше нечем брать- приходится эпатировать цветом волос, бровями, губами и татухами....приводить всё к инста стандартам, и плевать , что не идёт, главное в тренде

Фото пользователя
10 июн 2019 в 15:44

А у меня была рыжая! Тож самое что с брюнеткой и шатенкой

Юлия
10 июн 2019 в 19:01

Всем привет! Вы меня извините, но ТАК не приятно читать комментарии. Девушки, вы зачем так девушек поносите и обсасываете их? А еще все удивляются, - "мир сошел с ума", "все злые" и т.д.В ваших комментариях читается исключительная зависть и неудавшаяся личная жизнь. Перекрастесь в рыжий :) и превратитесь в СОЛНЦЕ и тогда, надеюсь, и ваша жизнь заиграет яркими красками. Риторический вопрос: почему девушки/ женщины ЛЮТО ненавидят красивых, ярких, успешных девушек/ женщин? Думаю, я уже ответила на свой вопрос. Что вам мешает пойти, выучиться и не обязательно открыть свой салон красоты, а для начала устроиться мастером в этот самый салон, сменить окружение, завести новые знакомства, набраться опыта? Но нет. Мы учиться никуда не пойдем, развиваться не пойдем. Мы будем, а-ля, "отчаянные домохозяйки", одной рукой натирать полы, второй мешать борщ, одним глазом следить за ребенком, вторым читать статьи и потом все свое Г*В*О писать сюда, чтобы сделать непиятно этим девушкам. А вы попробуйте сделать что-то, чтобы о вас написали! Или кишка тонка?
В общем, барышни, будьте добрее, гоните куда подальше ваши "умные", злые умозаключения, улыбайтесь и люди в ответ улыбнуться Вам. В мире итак столько зла, еще вас не хватало, ну в самом деле!

Юлия
10 июн 2019 в 19:07

И еще, рыжий цвет, на самом деле, очень крутой цвет и хвала тем девушкам/ женщинам, которые не бояться в него краситься! И молодцы девчонки в целом, что не боятся рассказывать о себе, показывать свою жизнь, и несмотря на все злые языки идти с высоко поднятой головой, улыбаться и в своих сторис желать всем доброго утра! @Олеся, вы очень милая и приятная девушка, за вами интересно наблюдать, почаще делитесь пп рецептами :) И еще, мы занимаемся с вами в одном и том же HF.

n22
10 июн 2019 в 20:40

Статья про цвет волос или ,, давайте все дружно засрём Олесю"? Люди! Будьте людьми! Читать противно! И брови ,и ресницы,и губы,и зубы,и бизнес не бизнес. Как стая гиен!

Оля
10 июн 2019 в 21:07

Нашла я Олесю в Инстаграм, что-то хихикает в сторис, матерится...Первое впечатление-особо умом не блещет😁 Посты не содержательные...Еда и вещи...Блог точно не зацепил🤷🏻‍♀️

Алёнушка
11 июн 2019 в 00:19

А я натуральная Рыжая, не медная, а с золотом! И глаза синие!

Сама Рыжая
11 июн 2019 в 07:25

Ну вот... а меня в статье нет! Зовите в следующий раз))

11 июн 2019 в 11:24

на вид некоторым рыжий совсем не шел)

11 июн 2019 в 16:45

брови - как две полоски изоленты. зачем так?