NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Стиль и красота Похудеть, сменить работу и найти мужа: в городе стартует конкурс преображения

Похудеть, сменить работу и найти мужа: в городе стартует конкурс преображения

Участницы проекта меняют жизнь и становятся моделями

25 июня в Новосибирске стартует вторая часть седьмого сезона проекта «Extremeальное преображение». Участники полного цикла, рассчитанного на полгода, начали свой путь 25 марта. До 22 июня принимаются заявки на трехмесячный марафон преображения (который продлится с 25 июня по 25 сентября).

«Extremeальное преображение» — уникальный проект для Новосибирска. Он объединяет тех, кто устал пробовать изменить свою жизнь и готов наконец-то это сделать. Участницы проекта преследуют разные цели: похудеть, добиться идеального рельефа мышц, укрепить здоровье, поверить в себя, обрести новый круг общения и встретить любимого человека. По опыту шести сезонов проект помог жительницам Новосибирска скинуть до 35 кг, поменять профессию, открыть свой бизнес, стать фотомоделью и выйти замуж. Ничего невозможного нет.

Участницы проекта получают безлимитный круглосуточный абонемент во все клубы сети Extreme Fitness, поддержку персонального тренера, возможность посещать мастер-классы и лекции по правильному питанию, крутые выездные мероприятия, общение и неограниченное количество позитива.

В конце сезона будут подведены итоги и названы победители. Они получат сертификат на 200 000 рублей в клинику пластической хирургии «Золотое сечение», сертификаты на обучение в Санкт-Петербургской школе красоты и телевидения, спортивное питание от «BBfood» и множество других призов. Достигшие наилучших результатов будут приглашены к участию в рекламном проекте в качестве фотомодели.

Не пропустите выгодное предложение: месяц участия в проекте стоит 6000 рублей (вместо 8000 рублей), три месяца — 15000 рублей (вместо 18000 рублей).*

Подать заявку на участие в проекте «Extremeальное преображение» можно на сайте. Не проспите свое преображение!

* Сроки проведения акции: с 1 по 25 июня 2019 года. Подробности на сайте.

ООО «Профи». ИНН: 5404464092, ОГРН: 1125476104412. Новосибирск, ул. Геодезическая, 4/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления