26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Фото пользователя
29 апр 2019 в 10:38

Все говорят что мнение других неважно, но штампуют пошлые фотки с фотошопом в интернете в погоне за лайками. Говорят про естественную красоту а лица у всех неестественно пластмассовые, особенно у последней дамы которая в 23 выглядит на 37 благодаря тому что выгодно подчеркнула естественную красоту неестественными манипуляциями с лицом.

Фото пользователя
29 апр 2019 в 10:43

профессии опять как на подбор....фуд-флорист, руководитель отдела менеджеров кинокомпании( Нью Сибирск Пикчерз??) и в тоже время фрилансер....я в шоке

Игорь Т
29 апр 2019 в 10:47

У молодых дамочек при выборе мужчины работают 3 извилины
1) Я молодая и красивая,согласна,на такого же молодого красавца,пусть и с тощим кошельком,но именно высокий,стройный и красивый,да тут вроде деньги не нужны
2) Я молодая и красивая выбираю старого папика,пусть и не красавца,но с деньгами
3) Я молодая и красивая выбираю молодого и красивого богатого мажорика!
Ну вот и все не красавцы,не богатые и не мажоры-не попадают под эти 3 критерия!

Фото пользователя
29 апр 2019 в 10:55

Лицо вполне симпатичное встречается, а в остальном кости, да кожа! Что в них сексуального?)

29 апр 2019 в 11:03

Мне они на обычных фото больше нравятся...

Эдуард
29 апр 2019 в 11:05

Девочки супер) хейтеры мимо

29 апр 2019 в 11:10

А чем занимается фуд-флорист?

29 апр 2019 в 11:14

Рецепт тут виден простой: оголи ножку и что-нибудь рядом, дело сделано!

Свой
29 апр 2019 в 11:15

Блин, ну кто сказал, что худоба это красиво? Почему считаются сексуальными девушки, так сказать, "модельной" внешности? На мой взгляд (и не только на мой, как выясняется в "задушевных" разговорах в саунах с другими мужиками), большинству нравятся девушки нормальной полноты, где есть за что подержаться. А эти... у которых косточки торчат, скорее похожи на подростков, и привлекают тех у кого ненормальные фантазии в голове.

29 апр 2019 в 11:17

Хорошенькие девы) Только зачем выкладывать фото в трусах?)

мухаха
29 апр 2019 в 11:28

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Ни одной фотки с красоткой не увидела. Льстят себе девчули )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

vladimir
29 апр 2019 в 11:39

днодноднодноднищще

Гость
29 апр 2019 в 11:58

"Идеальные и длинноногие женщины в кадре — на самом деле просто девчонки с соседнего подъезда"
Думающим людям это и так всегда было понятно. Да здравствует фотошоп!

Эге
29 апр 2019 в 11:59

"А как без них прожить, а ну скажи скажи?
Без них то мы куда, да просто никуда."

Люблю женщин и нарядных, и домашних, в ночных сорочках. Никогда мне не надоедает любоваться ими.

29 апр 2019 в 12:30

Всегда задаюсь вопросом: это психическое расстройство такое- выставлять фотографии сиси/попы, да посильнее оголяться? Или совсем в личной жизни все плохо, и по-другому ну никак никто не клюет? С уровнем развития барышень все понятно.

Снег
29 апр 2019 в 12:44

Ульяна в драном платьишке вполне себе ничего , не понимаю, почему комментаторы не довольны и блажат)

Ага
29 апр 2019 в 12:57

Дмитрий, а силиконовую грудь 4 рпщмера считаем? ))

Фото пользователя
29 апр 2019 в 13:19

Мужчинам не угодишь. Как старые занудные ворчуны. Всё требуют и требуют. О своем внешнем виде не забывайте, пожалуйста .

1111111
29 апр 2019 в 14:00

че за бред. совсем разучились статьи писать. года 2 не захожу и дальше не буду заходить

gfdtk
29 апр 2019 в 14:20

Блин, утиные истории.

фууу!
29 апр 2019 в 14:42

Посмотрел внимательно на фото Анастасии и убедился что на фото новые силиконовые титьки появились вместо нормальной прежней груди.

29 апр 2019 в 14:43

С психологической точки зрения, все, кто пишет здесь негативные комментарии, просто завидуют:
- мужчины, у которых никогда не будет таких девушек
- девушки, которые даже на своих отфотошопленных фотках выглядят хуже, чем представленные девушки на фотках из жизни

29 апр 2019 в 15:06

А мне на этих фото гораздо более привлекательными кажутся "правые" девушки.

29 апр 2019 в 15:22

долго пыталась понять, чем же таким занимается фуд флорист..

29 апр 2019 в 16:01

Неужели синюшние наколки это красиво? По мне так смотрятся как будто варикоз вен, особенно на ногах. Хочется замазать эту "красоту"

Гость
29 апр 2019 в 16:07

в общем красивых женщин почти не осталось, один фотошоп.

Стеклоомывайщик
29 апр 2019 в 16:09

Фрилансер, дизайнер и фуд-флорист... Ну все понятно.

незнайке интересно
29 апр 2019 в 16:13

не, ну чё врать то, симпотные девахи.

хотел бы я что бы кто то из них был женой ? ...
( после таких откровений ... да ещё на обозрение посторонних мужиков ... ) Точно нет.

Так, нет нет да иногда "поджениваться", что им наверняка ( не утверждаю ) очень хорошо знакомо а возможно и устраивает.
Но как жена ...

( врятли им интересен сценарий "с одним на всю жизнь" )

А так да ... не спорю.
Сексуально, привлекательны.

Будучи с кем то уже, есть такие которым не нужны восторженные "брызги слюней" других "он пьёсто ддуг" ?

Колян
29 апр 2019 в 16:14

Анастасия ничешная такая.

Фото пользователя
29 апр 2019 в 16:31

Если кто то,что имеет против Анастасии! Вы держите своё мнение при себе!

29 апр 2019 в 16:59

А мне понравилось. Девчонки не постеснялись показать себя со стороны, никого не интересующей: без всякого кривлянья на камеру и без обезьяннего грима. От этого они стали многократно краше. Где мои 17 лет? Будь я помоложе, я бы постарался не упустить таких девушек.

арубба
29 апр 2019 в 17:01

Ульяна сразу отличается от всех, сразу видно, что это индивидуальность, что она не как все, у неё богатый внутренний мир. Очень стильные тату придают образу неповторимость и повышенный эротизм. Парни наверняка только её и замечают и хотят на фоне других одинаковых, как куклы.

Фото пользователя
29 апр 2019 в 17:18

Кому вы рассчитываете понравится и для чего? Нормальных адекватных мужчин уже подташнивает от этих однотипных полуголых образов. И ни один уважающий себя мужчина не начнет отношений с девушкой выставляющей подобные фото на показ. Максимум на разок другой.

29 апр 2019 в 17:18

почему сейчас так модно "принимать себя", что это значит вообще? в каплях себя принимать или таблетках, сколько по времени?противопоказания есть? побочки?

Бертран Старший Пятый
29 апр 2019 в 17:41

Считаю себя нормальным адекватным мужчиной. Никогда не устаю любоваться красивыми, стройными девушками, хоть какой степени обнаженности.

От чего тошнит, так это от испорченной красоты: от татух, от всякой фигни, натыканной в носы и губы, от пластики на лице и других частях тела, от дурацких бровей толщиной с баклажан и от накладных ногтей, от нелепых штанов в обтяжку и от религиозных "обвесов". От жевачек во рту. Самое частотное, от чего тошнит.

Но только не от красоты - от неё никогда не тошнит, девушки, будьте уверены. Для настоящего мужчины женская Красота - бесконечна. Можете позировать сколько можете. )

Опа
29 апр 2019 в 18:03

что это они все такие одинаковые? вот мы кто худой кто толстый кто средний. с пузом или без. с 10 или 45 см. а тут ....никакой индивидуальности

29 апр 2019 в 20:27

Последнее фото- сидит на постеле в определенной позе, поглаживает себя и смотрит грустно в окно.
Фрейд чекнется анализируя...

Андрей
29 апр 2019 в 21:56

Решает не поза, а фотошоп.

Berkov
1 мая 2019 в 07:36

Да, в новосибе хватает классных девчёнок, я бы скащал, что сложнее найти лица, чем попку (попки все в спортзале научились дорабатывать)... а вот чтобы ещё и с мозгами при этом - это брильянт, каких поискать.

1 мая 2019 в 23:04

А я не могу понять свободного размещения своего фото в нижнем белье. Если это фотомодель работает, то она за деньги красиво разденется и разместит в сети фото. И даже карьеру, успех этим подвинет. А здесь зачем? Чтобы работодатель или клиенты увидели и на карьеру повлияли? Глупо.