31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

456
29 мая 2019 в 18:17

В чём талант этого фотографа? Или он просто друг журналиста из НГС? На часах 18:15, дети ещё вовсю бодрствуют, а тут на фотографиях какие-то женщины в трусах с оружием....к чему статья? Зачем она общественности?

ОТВЕТИТЬ
арубба
29 мая 2019 в 18:17

Парни, признайтесь, тату на бедре девушки сразу вас взволновало, захотелось познакомиться с ней? Безумно эротично и красиво. Девушка просто прелесть и яркая индивидуальность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2019 в 18:17

остается им выучить обязанности часового и заступить в караул

Фото пользователя
29 мая 2019 в 18:19

милитари - эротоман?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2019 в 18:21

Сам жил в конце 80-х, поэтому согласен с комментами: тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Руководитель
29 мая 2019 в 18:24

Если купил фотоаппарат - ещё не значит что фотограф

ОТВЕТИТЬ
маруся
29 мая 2019 в 18:24

не в шубе,значит полуобнаженка сразу видно -статью писала женщина...

29 мая 2019 в 18:26

Раз-ве не запрещено пропогондировать оружие?

ОТВЕТИТЬ
Точняк...
29 мая 2019 в 18:28

Дмитрий Федосеев в 2016 году...
Дмитрий Федосеев 2019 год...
И всё это на НГС..
Зачем? Реклама? Желание продать свои фото?
Ну раз Диму привлекает оружие и девушки, я советую ему сойтись с Павлом2016!!!
Его тоже с 2014 года привлекают девушки( правда всегда не удачно с его стороны.Елка, Рыся, Эльза- кого он только здесь не сооблазнял, но везде облом)!!
А уж оружие!!!! - он и про АК, Дегтярь, ПМ,ТТ, мАксим и про Бтр расскажет.
Кстати можно классный кадр снять: Деревня Плотниково, ассенизаторская машина, на бочке надпись- БугаттиПаджеро, на ней в труселях сидит ПавелКороль и в руках у него вилы, на черенке надпись- АКМс!!!
НГС и комментаторы взорвутся....

ОТВЕТИТЬ
ПРИДУРОК
29 мая 2019 в 18:34

"Дурное дело не хитрое " -изощрятся во внешнем эффекте ,если нет таланта .

Гость
29 мая 2019 в 18:35

Нам пытаются привить мысль о том, что война - это весело и гламурно.
А я бы предпочёл, чтобы этот фотограф сделал с этими моделями пару фотосессий для атласа военно-полевой хирургии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2019 в 18:38

омерзительно

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2019 в 18:45

Фигня какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 19:01

На следующие 9 мая эти фото понесут с бессмертном полком, выдавая их за своих прабабушек.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 19:05

Да...
Ну и фотомодели нынче пошли - отворотясь не наглядишься.)

29 мая 2019 в 19:08

Стрелок из Димы не получился , фотограф тоже так себе.

Не люблю голых девок....
Нет в них ни загадки, ни тайны.
Все на виду.
Скучно.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2019 в 19:19

Женщина с оружием - нонсенс, оксюморон.
Хороши парни с холодным и горячим оружием.
Иного не приемлет душа.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2019 в 19:34

Урвень фотографа и журналистики ниже плинтуса. Да уж, скоро как погоду посмотреть, да про отключения гор воды, тут больше и почитать будет не о чём. Вместо серьёзного портала, какой то подростковый сайт с потугами на серьёзность.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 19:35

Ты видил иё ноги? У ней нокти на ногах - когти прям...она их отращиват, для таво, штоп коряпкацца на гору во время страшнова суда...капееец...без колкоток подикася ходит, с ткими копытами ниодни колкотки - не выдержут...фуэээ...

ОТВЕТИТЬ
Каспер
29 мая 2019 в 19:38

А дальше что? Фото детей в военной форме с оружием, типа воспитание патриотизма?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2019 в 19:57

Не нравится мне ни оружие, ни девушки с оружием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2019 в 20:06

Стараюсь не критиковать ни художников, ни фотографов, поскольку каждый имеет право на свой, особенный, взгляд и вкусы у всех разные, но...Извините, ребята, это, как уже выше кто-то написал, полная фигня...Возможно, не все работы представлены, но то, что показано - это крепкий минус...

ОТВЕТИТЬ

Как оригинально, фотограф. Ты такой же, как и все.

Петр
29 мая 2019 в 20:25

Очередная фотосессия полуобнажённых девушек с автоматами - это, как минимум, уже бесвкусно. Очередной фотограф, очередные девушки с оружием... скучно. Да и потом, в мире так часто стреляют из этого оружия и лишают людей жизни, что позировать с этим, делать из этого украшение, дополняющее красоту девушки - это значит отличаться невежеством, непониманием того, что же ты делаешь.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 20:39

Ой какие девчули красивые! Все как на подбор! Я бы на них женился ;) Ми-ми-ми! ;)

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2019 в 20:43

Я сейчас не пытаюсь хамить, обидеть кого то, хохмить, или ещё что то, и да это мое личное мнение. Вот если эта дамочка держала в руках вибратор, а не игрушку замаскированную под какой то ствол, она бы смотрелась намного привлекательнее, если хотите эротичнее )))

Фото пользователя
29 мая 2019 в 21:15

Прощай оружие...

Фото пользователя
29 мая 2019 в 21:22

Что графити на стене, что биологический индивидум, одно и тоже....

Та ещё Клеопатра
29 мая 2019 в 21:26

Предлагаю фотографу новую тему для вдохновения: айда ко мне на дачу, у меня там, ух, сколько холодного оружия - серп, коса, топор, кувалда и большая пила. Я уж не говорю про грабли и секатор... Рядом лес и поле, так что антураж обеспечен.

Mors Principium Est
29 мая 2019 в 21:53

Ерунда безвкусная. Банальнейшие идеи - штамп на штампе, и выполнено криворуко. Типа, главное - полуобнаженная баба, и все прокатит.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 22:09

Срамота!

калинка
29 мая 2019 в 22:17

да что же это такое! то девицы полуголые с оружием, то Тимати шьет одежду для армии россии, для брутальных мужчин патриотов. тьфу

29 мая 2019 в 22:21

Фото уровня 90-х.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2019 в 22:49

А почему оружие НЕ поставлено на предохранитель??????????!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 06:21

Ни моделей нормальных, ни оружия.

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
30 мая 2019 в 06:32

аахаха!!! фотограф?!!! ржу! да я на мыльницу интереснее кадры делаю, бесплатно при этом, всем желающим!

наталья
30 мая 2019 в 08:51

объясните мне, в чем эротичность автомата, - что-то я не вкупилась. а женщина с автоматом, - вообще бе. женщина это начало жизни, это миротворец.

короче, парень попытался объединить свои персональные пристрастия, а получилась котлета с мухами.

ехидна нск пацифист
30 мая 2019 в 09:15

Фотограф, конечно, может быть военным, или военного происхождения, или просто умственно отсталым - это его личное дело, имеет право на самовыражение. Но вот женщины, согласившиеся на съемку с оружием , явно нуждаются в психологической помощи.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 09:46

Незачет! Сисек нет

30 мая 2019 в 10:53

#ниочем

один
30 мая 2019 в 11:10

автомат не фаллический символ,а оружие массового убийства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 11:56

- привет. а ты кем работаешь?
- да я фоткаюсь в трусах и с автоматом для одного из сайтов эротической фотографии. а ты?
- о. а я фотограф.
* занавес
офигенную экономическую пользу ребята приносят. ВВП страны просто в разы увеличивают, ага

NorFin
30 мая 2019 в 13:33

Не надо путать: есть макеты боевого оружия, т.е. фактически игрушки имитирующие боевое оружие, а есть охолощенное боевое оружие - реальное оружие, которое стреляло и быть может воевало, но которое сделали непригодными к боевой стрельбе.

30 мая 2019 в 14:36

Спасибо НГС за отличный, поднимающий тонус, пост! Больше таких!!

Фото пользователя
31 мая 2019 в 14:01

Уровень фото: "зацените я купил зеркалку"

31 мая 2019 в 17:38

Херабора очередная.

31 мая 2019 в 18:15

Новость бомба! Весь город должен это увидеть))) Лучше бы природу красивую показали или животных!

31 мая 2019 в 18:31

Сильно красного много

31 мая 2019 в 19:15

Женщина и оружие - это извращение!
Если вам нравится, - стоит задуматься, все ли с вами в порядке.

serg
31 мая 2019 в 19:28

тупая тема про оружие-тупые фото ни о чем...и где тут искусство...ну может МИНИСТРУ КУЛЬТУРЫ это понравится-типа ПАТРИОТИЧНЕНЬКО...