5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Фото пользователя
24 мая 2019 в 08:42

Когда будет про нормальные семьи с завода, а не папкиных мажориков ? токарь и уборщица, слесарь и кадровичка.

ОТВЕТИТЬ

Вот не понятно когда у людей находится время на фото в залах, да ещё причем такие прилизанные, со специально подобранной позой и очочками для "красота и, типа, интеллекта"? Я хожу даже не в тренажерку а на групповой фитнес интенсивный. И у меня вообще нет никакого времени и желания на постановочные фото. До тренировки их что ли делать? Потому что в процессе и после у меня, как и у окружающих людей которые действительно занимаются, мордаха красная, спина с конечностями потные, косы торчат во все стороны - ну прямо модель...

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
24 мая 2019 в 08:46

Ну что сказать... Жертвы моды!

Фото пользователя
24 мая 2019 в 08:46

Общаются две пауэрлифтерши:
- попробовала принимать новую химию и что-то начали расти волосы на непривычных для девушек местах...
- это где ??
- на мошонке)))

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
24 мая 2019 в 08:48

Девушки любят мужчин с прессом... Прессом денег! И не спорьте! Да, может они будут шурубориться с качками, но серьезных отношений они хотят с тем кто сможет гарантировать ей стабильность и благополучие в материальном аспекте, а уж потом все остальное. И ты можешь быть любым, хоть толстым, хоть алкашом. Главное чтобы у тебя всегда были деньги в нужном количестве.

ОТВЕТИТЬ
морячка
24 мая 2019 в 08:48

про детей что то ни слова... Столько лет вместе, а детей нет. Значит это не семья, а сожительство и отношения без обязательств.

ОТВЕТИТЬ
Реалист.
24 мая 2019 в 08:54

Что кроме эстетики,дает красивое тело?Ну будет идти напыщенный павлин с барышней,выскочит хулиган и кмс по боксу,ткнет кулачком в бороденку не бритую,и конец сказки.Сядет на попу и будет звёздочки вокруг себя ловить.

ОТВЕТИТЬ
бицепс 52 см
24 мая 2019 в 08:58

НГС, отличная статья! Спасибо! Пары показаны прекрасные. Дамы очень красивые. Общие увлечения в семье это прекрасно. Сам в качаюсь с 95г. Парни успехов вам спорте, не слушайте местных злопыхателей!

злая новая чепырка
24 мая 2019 в 08:59

мало интересно с "допингом" или нет, достигаются формы - "я згазал взем баядза".
Но адекватных в плане психики, подобных спортсмэнов встречалось не много.

сва
24 мая 2019 в 09:03

А вот, когда тренерам станет за 50, кем они будут работать? Ведь придут молодые, дерзкие ,быстрые и им за ними будет не угнаться

ОТВЕТИТЬ
40+
24 мая 2019 в 09:05

Тэк-с, одну сторону выслушали. Теперь мнение мужских половин из этих трех пар, пожалуйста!

лена путина
24 мая 2019 в 09:08

вот из за таких "качков" ( м/ж), в зал ни ногой. такие тренеры мне не нравятся. я не хочу иметь фигуру как у них (ж) . и неприятненько когда постоянно тренер в телефоне. и еще "мы соревнуем с лёгей во всем" - лет через 10-15 не будешь соревноваться. когда на ботокс перейдешь. а он привык соревноваться!!! и нафиг ты нужна будешь. во всем блин. "ссорятся прямо на тренировках" - отвратно. ещё бытовухи не хватало за собственные деньги. даже слушать противно. видела однажды таких, пока я сидела на велотренажере.

ОТВЕТИТЬ

Страшные все такие....

ОТВЕТИТЬ
Эге
24 мая 2019 в 09:14

-Сидоров, тебе нравятся потные женщины и теплая водка?
-Нет...
-Тогда отпуск у тебя в январе.

Прохожий
24 мая 2019 в 09:16

Ерунда все это. Ну и пусть себе в удовольствие занимаются. А вот детей у них, похоже, нет.

738
24 мая 2019 в 09:20

Цирк даже еще не приехал, а клоуны уже расплодились ))))))

Кика
24 мая 2019 в 09:22

все такие красивые :)

ОТВЕТИТЬ
Димасик
24 мая 2019 в 09:29

Вешу 70 кг, не атлет но и не дрыщ. Зачем мне бабки на качалку тратить?

Фото пользователя
24 мая 2019 в 09:49

Чушки которые не моются... Нашли друг друга... Вот им и нравится ходить вонять...

Фото пользователя
24 мая 2019 в 09:50

Не являюсь большим поклонником юмора Comedy Club, но тут давеча у них проскочила вполне себе обоснованная мысль о том, что через некоторое время у нас начнут рождаться девочки, у которых, извиняюсь, задница будет сбоку. Просто некоторые девушки, похоже, бОльшую часть времени проводят именно за этим занятием: фотографируют себя то сбоку, то сзади, отклячив для этого всё, что отклячивается. Ну, а детишкам это уже на генетическом уровне перейдёт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 09:53

Есть вопрос по профильному образованию у этих тренеров. В последнее время столько расплодилось спортзалов, а кто там работает? Как результат порванные мышцы, связки, сухожилия и грыжи м\п дисков у совсем молодых людей, полученные не на стройке, даче или спортивных соревнованиях, а в зале.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 09:58

Персональный тренер? Что это? Поясните мне не сведущему. Что именно он или она у меня могут натренировать и насколько они компетентны в этих вопросах?

ОТВЕТИТЬ
житель города
24 мая 2019 в 10:05

как уже надоели эти фитоклуши из инсты. Кроме фото "типа я крутая, у меня попа как орех и губы как у утки" они хоть что-то из себя представляют?
Хорошо когда человек за собой следит, но когда это переходит нормальные рамки это болезнь. Мужчины и девушки с фигурой культуристов это перебор.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 10:31

Понравились Кристина и Алексей. Хотя обоим по 28, но красивы они какой-то взрослой красотой.
Остальные пары, хотя там есть и постарше, выглядят как-то... не могу подобрать слово, щеняче. Как подростки.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
24 мая 2019 в 10:45

Вот пусть мадам родит чуть наберёт, целый год отсидит с ребёнком с нервами, а он ей, извините ты потолстела, я пошёл.

ОТВЕТИТЬ
александр
24 мая 2019 в 11:05

Программа разумеется,
У нас намного шире!
- К Вам парни плохо клеятся?
- Вас надо обезжирить...

Фото пользователя
24 мая 2019 в 11:06

Фитоняшки и качки инстаграмные. Что полезного они делают для общества и ВВП страны? Бездельники и разгильдяи.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 11:12

"Мужчины вместо утяжелителя садят свою возлюбленную на плечи" - садят картошку и цветы, а людей сажают. Хоть на стул, хоть в тюрьму, хоть на плечи - только сажают.
Пы.Сы. Мужик, оттягивающий для фото носок - это уже совсем зашквар)))

Никакой рекламы
24 мая 2019 в 11:18

Нафиг это надо. Еще в зале мне ее не хватало.

24 мая 2019 в 11:29

о чём статья?

ахахахах
24 мая 2019 в 11:38

1. Что на зубах у дамы в первом рассказе? Семена чиа прилипли на зубной налет несчищенный? 2. Я не хотела бы заниматься у персонального тренера из второй истории, у которой галифе на бедрах торчат так, будто она Нюрка из соседнего подъезда пятиэтажки, точащая семечки под пиво и булки без разбору.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 11:56

Так они в зал ходят на работу. Плохой пример

Misty
24 мая 2019 в 12:23

О,какая скучная и бесцветная статья,кто все эти люди с отклячеными задами и мышцами? Не хватило сил дочитать, зевота одна.

123
24 мая 2019 в 12:48

эксбиционизм - беда современной культуры,татуировки ,залы,куда ходят "на показ", "рисоваться" с "кофе с собой" в самых нелепых местах,битва за лайки стало целью . Но я не ропщу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 12:53

Меня вот лично очень интересует образование всех этих "тренеров".
Пришла я однажды в тренажерный зал в не безызвестный клуб в городе, планировала с пол годика с тренером позаниматься (доктор сказал надо срочно мышцы спины укреплять). Так вот вместо укрепления мышц, я почти 1,5 недели провалялась в кровати с болями в спине и шеи (тренера предупреждала о своих проблемах с позвоночником), она меня мило выслушала, показала на тренажер и ускакала по своим делам. Правильно или не правильно я делаю упражнение я лично не знаю, а тренеру поправлять видимо некогда было.
Встала я с тренажера, отыскала ее в другом конце зала, она мне показала на второй тренажер и снова испарилась.
Класс.
Мне вот очень интересно, на работу тренера берут любого качка без хоть какого-нибудь медицинского или физкультурного образования? И какие у них обязанности - ходить мышцами трясти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 13:07

скукотища. ни бухнуть, ни тусануть

24 мая 2019 в 13:11

Пора прекращать эти статьи про никому неинтересных людей. Надоели ваши пп, зожи, фитнес-няшки и тп. Где врачи, учителя, слесари, проектировщики, сварщики, да просто пенсионеры???? Вот эта вся информация к чему? Может, конечно, кому-то интересно смотреть на эту прослойку общества...

Куда им столько яиц? Они одними яйцами питаются что ли?!
Женщина что?
Кроме как сварить яйцо вкрутую больше ничего готовить не умеет?))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 13:43

Все качки сидят на стероидах, откармливают себя как коров на убой. А все потому что лицом не вышли и пытаются компенсировать это телом. ЗОЖа в этом нет, поедать яйца где один холестерин ну такое. Про девушек, знаю одну мадам сидит на попе целый день в офисе но фигура лучше чем у этих фитоняшек из статьи. Генетика называется. Все эти залы нездоровая среда с тренерами чей совет "вам нужно больше есть белка". Обычный стадион и пару турников этого за глаза чтобы быть а форме.

Читатель
24 мая 2019 в 13:52

главное запомните, что девушка превращается в толстую бабу ровно в 56 килограмм. ваш богатый внутренний мир такой же жирный

24 мая 2019 в 14:12

Жертвы самофотографирования.

Красивый Мущина
24 мая 2019 в 14:51

Как хорошо, что я еще хоть чуть-чуть успел поработать на советском заводе.
Помню советских мужиков - аристократов рабочего класса. Слесари - лекальщики, инструментальщики РВК.
Не было на свете того, что они не смогли бы сделать из металла.
Токари, шлифовальщики 6 разряда. Фрезеровщики - виртуозы! которые могли автоматный затвор вырезать...

Уверенные, немногословные. Знающие себе цену.. С тяжелыми, красивыми руками Мастеров.... Нам, безусым пацанам, хотелось им подражать...

А что теперь? Блогеры, вайперы, барбешоперы. Бодибилдеры да зататушенные фотографы.
И их подружки, им под стать - круглые зады, дутые губки-титьки, да нарисованные бровки..

Где он, тот мир Настоящих Людей? Вернется ли когда-нибудь опять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 15:06

неплохо вторая пара к пасхе подготовилась.
или прочитали рассказ джека лондона "тысяча дюжин"

24 мая 2019 в 15:48

Это очень несчастные люди, я им сочувствую.

ГостьГость
24 мая 2019 в 16:52

А есть фото, где героиня без телефона, или теперь такого не бывает? Прямо как обезьянки с этими телефонами, ей богу.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
24 мая 2019 в 17:56

как то неприятно на них смотреть.

24 мая 2019 в 18:18

А где врачи,инженеры,учителя,архитекторы???Одни персональные тренеры и татуировшики!Развивайся,страна!

ОТВЕТИТЬ
чеснок
24 мая 2019 в 18:42

прежде чем писать заголовки ...

как следует изучите терминологию которой оперируете.

( сомневаюсь что молодёжи которая будет читать этот материал, пойдёт на пользу сравнивать как одно и то же, святое чувство о котором многие знают лишь немногое с простой и приземлённой потребностью в сексе )

вгость
24 мая 2019 в 18:49

Психологи утверждают, что качки мышцами компенсируют маленький член. Девушки, это правда?

ОТВЕТИТЬ
Попрыгунья Стрекоза
24 мая 2019 в 19:08

Скучища... Какие-то одержимые, таким лечиться надо от зависимости.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 22:08

Вместе уже аж 10 месяцев!

Пошла ушлёпнусь от зависти....

Загрузка...