27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

Горский
7 апр 2019 в 13:06

Ужасы нашего городка (с)

Эдуард
7 апр 2019 в 13:12

А Тоня так и не показала себя без фильтров и косметики))))

мужик
7 апр 2019 в 13:18

нгс, может хватит пугать граждан! и так в эту рубрику уже не захожу, сегодня случайно заглянул и испугался!

Точняк
7 апр 2019 в 13:19

Смените название статьи- Самые страшные сибирячки, ну и далее по тексту.
Ну а по теме статьи- парни знакомтесь только в сауне.Причем перед этим не пейте много.

7 апр 2019 в 13:20

УЖАС !!!

Свистун-с-приплясом
7 апр 2019 в 13:30

А ведь кому то приходится жить с фриками губастыми))) Ну а кто то из своего кармана оплачивает весь этот цирк)))

Рома
7 апр 2019 в 13:33

Если у девушки подкачаны губы, можно сразу бросать такую девушку пользы в доме от неё не будет. Можно сразу забывать об этом кашмаре и умывать руки.

Фото пользователя
7 апр 2019 в 13:33

"директор бкхгалтерской компании", господа бизнесмены, а вы лрверите ведение бухучета этой потрясающе красивой звезде инстаграмма?

Фото пользователя
7 апр 2019 в 13:33

Идет женщина без уха, а на лбу у нее татуха: "Откусил Коля". У нее все спрашивают: — А где же ухо? — Коля откусил — А татуировка зачем? — Да за долбало отвечать.

Слышали
7 апр 2019 в 13:34

Вот не лень же девушкам столько времени и средств тратить на внешний образ.

Фото пользователя
7 апр 2019 в 13:34

я знал что бухгалтеру не обязательно быть красивым, но не до такой же степени.

7 апр 2019 в 13:35

НГС, расскажите уже местным "светским львицам", что резиновые губищщщи вышли из моды, причем давно.

Фото пользователя
7 апр 2019 в 13:44

Даже самая красивая девушка в мире вечно будет чем то недовольна в своей внешности и будет применять фильтры к фотографиям, не говоря уже о тех дамах, чья красота постоянно ставится под сомнение окружающими.

7 апр 2019 в 13:53

Это кто, фрики?...

Фото пользователя
7 апр 2019 в 14:08

Директор бух. фирмы особенно перестаралась с губками. Ощущение ,что вот-вот лопнут .

Свистун-с-приплясом
7 апр 2019 в 14:15

Я могу понять зачем девушкам татуировка на пояснице. Ну например занимаешся с ней секом и вдруг стало грустно и тоскливо. А тут рисуночек на спине замысловатый, можно поразглядывать. И сразу не так скучно и грустно становится. А вот зачем татушки им на других частях тела?

Фото пользователя
7 апр 2019 в 14:26

"В фоторедакторах ничего себе ни разу не редактировала" + "Ретуширую только недочеты на лице" = женская логика.

7 апр 2019 в 14:31

Старперы какие-то коментят. :)

А первая модель - очень даже ничего. Огонь в глазах и на "глянцевых фото" и на обычных.

Марфа Васильевна
7 апр 2019 в 14:43

Что у них за прямые эфиры? Не поняла...

Фото пользователя
7 апр 2019 в 14:47

Помню, в советские времена журналы для женщин назывались "Крестьянка" и "Работница". Вполне может быть, что и ещё было что-то в этом же духе. А По нынешним временам самые подходящие названия "Няшка", "Губёшка", "Татушка".

Фото пользователя
7 апр 2019 в 14:52

Ну хорошо. Косметика иногда творит чудеса, ок.
А что насчёт "богатого внутреннего мира"?
---
Было бы интересно узнать, какие например, книжки они читают.
НГС, спросите у них пожалуйста:)

7 апр 2019 в 15:18

слежу за собой: филеры, ботокс, уколы.. да ладно, а на тренировки походить не пробовали? Первой девушке всего 28 лет, а кожа из-за уколов ужасно выглядит. Ну в самом деле, почитайте мединформацию об инъекциях. Свойства гилауроновой кислоты разберите, какое увлажнение? Вы не задумывались, что вам приходится каждый раз увеличивать дозу вкалываемых филеров? Знаете, как в будете выглядеть после 40 лет, когда кожа начнет восстанавливаться самое лучшее за 45 дней? На лице тоже мышцы, их подкачивать тренировками надо. Да, рыбьих губ не будет, зато лицо станет гармоничным и естественно женственным

устатый пургоносец
7 апр 2019 в 15:25

При попадании в организм ботокс постепенно вытесняет мозг.

Фото пользователя
7 апр 2019 в 16:16

Фотошоп - наше всё, можно и мейк в фотошопе наложить, и объем шевелюре придать, и талию уменьшить, и чистку лица сделать и в Париж себя переместить)))

vnl
7 апр 2019 в 16:17

На публику и не такое проканает)))

7 апр 2019 в 16:44

Как-то не очень.

7 апр 2019 в 16:50

Познакомился вот так в клубе, то да се ... Проснулся утром, бац и заика , если сердце крепкое. Или в рай! Как повезет!

Клубничное мороженое
7 апр 2019 в 17:24

Чем сильнее накрашивается, тем страшнее откат на исходную.

Фото пользователя
7 апр 2019 в 17:33

Это вот что у них в губы вкачано?

Фото пользователя
7 апр 2019 в 18:22

Как же девушкам сложно живется для своего приукраса, только губы чего стоят.

Вадим
7 апр 2019 в 19:12

Грусть..что с губами то???

Попрыгунья Стрекоза
7 апр 2019 в 20:07

Все узнаваемы. Почти все вполне даже симпатичные. Эх, зря они так, зря.

7 апр 2019 в 20:09

Без макияжа лучше. Ещё бы тёлкино кольцо из носа вынуть, красоту эту.

дактоятакой
7 апр 2019 в 20:19

Она накрашенная страшная, и не накрашенная...
И зачем они это делают, приукрашивают свою внешность?

7 апр 2019 в 20:56

Эх, городские, городские .... Мед он даром не достается! Надо руками лезть в улий, а не мордаху совать.

Фото пользователя
7 апр 2019 в 21:41

Это на статья, а подборка фриков какая-то...

Вероника, 24 года, визажист, модель:

"В губы ставила пару раз филлер, без него ничего страшного не случится, но так я себе нравлюсь больше, губы не будут сохнуть, потому что в первую очередь это увлажнение"

Филлеры в губы ради увлажения, а не объема? Это что-то новое в косметологии ))

"Увлажнять лицо с помощью инъекций"

Инъекции в 24 года? Рукалицо

Антонина, 22 года, мастер микроблейдинга:

"Делала губы, но это не каждый месяц, конечно"

Ну вообще-то на год хватает, но я бы не удивился если бы она колола ювидерм и каждый месяц ))

"Сейчас XXI век, девушки могут подчеркивать свою красоту, не зря же все это придумали"

Девушки подчеркивали свою красоту испокон веков, а не только в наступившем веке )

"эмоционирую"

Что, простите?

Фото пользователя
7 апр 2019 в 21:42

Дарья, 28 лет, директор бухгалтерской компании:

Сразу скажу - чувство меры с губами ее ооочень сильно подвело

"В фоторедакторах ничего себе ни разу не редактировала, ни губы, ни грудь, ни попу, даже не знаю, как люди это делают"

Ахахах, зато редактирует себя у косметолога (см. на губы)

Резюме - лишний раз убедился что инстаграм - паноптикум кунсткамеры. Кроме yelpil там и читать некого, имхо

Фото пользователя
7 апр 2019 в 22:05

Неприятно смотреть на наколки, штукатурку в 5 сантиметров и утиные губы..Тьпфу!

Фото пользователя
7 апр 2019 в 22:06

Женщины и девушки, будьте сами собой, а фальшивкой с журнальной обложки..

Фото пользователя
7 апр 2019 в 22:13

на фотках "до" красивые женщины, на фотках "после" - ну это творчество, а творчество не судят!

Федя
7 апр 2019 в 22:46

Ну и страшные же они

Supernova
8 апр 2019 в 00:27

Узнал Дарью, работает в ресторане быстрого питания кассиром

8 апр 2019 в 01:31

Симпатичные девушки и яркие личности! Только надутые губы и подправленные хирургом носы выглядят как инородные объекты. В Москве уже все давным давно заканчивают свои утиные истории и перестают штамповать носы. В моду снова входит естественность!

александр
8 апр 2019 в 05:37

Сказала дама: "Я одна такая!"
Мужчина, сообщением растроган,
Ответил, выражений избегая:
- И слава богу! И слава богу!

Фото пользователя
8 апр 2019 в 07:42

губы уточкой, расчёсанные брови.....рукалицо ....и они считают себя красотками

Фото пользователя
8 апр 2019 в 08:26

Какой ужасный пельмень у Дарьи.

8 апр 2019 в 08:32

Уже задавали здесь этот вопрос... Что у них с бровями губами?!?...

"_"
8 апр 2019 в 08:50

А я просто посмеялась от души )))))) Как в детстве в цирке!

Дедушка из Нска
8 апр 2019 в 08:51

Куда катится мир? Некоторые люди все продают чтобы сделать операцию и выжить, а некоторые "дамы" делают операцию чтобы быть уродом. Смешно и стыдно.

qqq
8 апр 2019 в 08:53

Ох уж эти бровищи...!
У моего деда и то не такие лохматые были )