18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (429)

Фото пользователя
8 апр 2019 в 16:18

Спасибо за комплимент)
Всегда было интересно посмотреть на комментаторов, которые тут скрываются за картинками, наверняка, элита, самые красивые и образованные люди новосибирского общества)
Привет от папуаса)

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2019 в 16:26

Ужас!!!!!, причем как и до, так и после....))))

ЕкатеринКа
8 апр 2019 в 16:53

Господи, ну жили же как то раньше без этого всего....Каждая девушка была по-своему красива и индивидуальна. А сейчас все утки как под копирку.

ликвидатор
8 апр 2019 в 17:00

срыгнул

Валя
8 апр 2019 в 17:12

Оспади, эти губы! Ну неужели кто-то считает это красивым....

житель городка
8 апр 2019 в 17:51

Да наверно на разок прикольно с такой няшей замутить. Эхх.. из возраста я вышел, не успел попробовать)). А вот относится как-то более-менее серьезно к девушке похожей на куклу из сексшопа, сомневаюсь что кто-то будет.

8 апр 2019 в 19:23

Бухгалтерша понравилась, но только на фото "ДО"

8 апр 2019 в 19:29

Как говорил товарищ Швондер: "Это же просто...позор!"

8 апр 2019 в 19:52

Как это развидеть??

Фото пользователя
8 апр 2019 в 20:11

несколько лет назад, после татуажа губ, у меня губы были как у девушки из бух.фирмы примерно неделю. Я в одноразовых медицинских масках на улицу выходила, чтобы народ не пугать. А тут за это еще и деньги специально уплачены. Мдаааа

Нефертити Клеопатровна
8 апр 2019 в 20:37

Мы с мужем дружно хохотали надо всей этой "естественностью". Пока не дошли до последнего фото. И стало не до смеха...

8 апр 2019 в 21:09

Нормальные бабы-то остались?

Фото пользователя
8 апр 2019 в 21:15

Классные девушки! Жду на кастинг! Приезжайте в Парыж!

Какие шикарные крокодильчики!

аня
8 апр 2019 в 22:55

Напишите уже статью о нормальных женщинах, которые вместо постов в инстаграмме варят любимому борщ, а вместо косметолога ходят гулять с детьми!

аноним
8 апр 2019 в 23:03

что-то затошнило

8 апр 2019 в 23:33

Помню у меня в детстве тоже был трансформер. Мне родители подарили, его можно было модернизировать, пределать запчасть какую-нибудь... Так это было детство и не над собой...

Фото пользователя
9 апр 2019 в 02:10

одинаковые куклы с экзотическими профессиями....такое ощущение, что они их себе сами придумывают.....я тогда гиготехнобох

Вячеслав
9 апр 2019 в 23:20

Они без спецэффектов больше на человеческие особи женского рода похожи.

Смотрящий
10 апр 2019 в 00:15

Судя по отзывам, комментируют только смелые, в себе уверенные девушки с естественной красотой...Хотел бы я посмотреть ваши фото "диванные красавицы"..)))

Денис Валерьевич
10 апр 2019 в 12:55

Где там красавицы? Губы, скулы, ресницы, силикон....

Адекватная
5 окт 2019 в 23:34

Какие злые и зависливые комментаторы:) А мужчины, которые засирают героинь, сами то не прочь бы с такими заобщаться, да только знают, что внимания на них не обратят такие)

Сергей
27 мар 2021 в 11:51

....у нас вся жизнь обман...везде..магазин,власть,губы,груди,попы,макияж.. выродилась натуральная красота...кого то мажут, дуют...зачем? Вечером девчуля красава,утром макака,эталон красоты.