28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

8 апр 2019 в 11:49

Ох уж эти нарощенные губы и ресницы.

8 апр 2019 в 11:50

Есть у меня подруга, знакомы мы с института, вес у нее килограммов 120 примерно, губы тонкие, волосы короткие...
Муж не смотря на это носит ее на руках (крепкий мужчина), вот, а еще ребенок у них чудный и она успешна в собственном бизнесе который открыла лет 5 назад.
Так что девушки, развивайте содержание а не только форму.

ОТВЕТИТЬ
Крокодил
8 апр 2019 в 11:57

Была одноклассница,зовут Алена. Очень симпотичная девченка,фигуристая и умненькая, но сделала из себя чиполину, подобную вышепоказанным персонажам.

Настя рыбка
8 апр 2019 в 12:00

Пышные формы вот что главное в девушке и чтоб голова не болела

Серая кошка
8 апр 2019 в 12:01

Сразу видно - полные губы в тренде! Тоже думала немного увеличить свои тоненькие, но муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против!))) не стать мне уточкой)))))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2019 в 12:10

Хлопай губищщами
И взлетай...

Простите, это -зависть.

Фото пользователя
8 апр 2019 в 12:11

".........ничего себе ни разу не редактировала, ни губы, ни грудь, ни попу, даже не знаю, как люди это делают" ..... Может стоило начать с изучения графических редакторов, а не ложиться уродовать себя? Глядишь потихоньку и развиваться бы стал человечек.

Фото пользователя
8 апр 2019 в 12:13

Интересно вот мне...

после ботокса в губы - теряется ли чувствительность самих губ?

Можно ли потом с удовольствием целоваться взасос и ласкать партнёра с тем же порогом чувствительности, как и без ботокса?

Очень волнует данный вопрос, так как сама собралась сделать себе ботокс в ближайшие 300 лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2019 в 12:18

Смешная шутка!
На фотках слева уникальные живые лица симпатичных девушек.
А на фотках справа снялась одна и та же дама.

8 апр 2019 в 12:21

Любите ли вы вареники так как люблю их я ?)

8 апр 2019 в 12:28

Что у них с лицами? Рожи корчат?

Бабай
8 апр 2019 в 12:31

ОСПАДИ, не приведи к ночи посмотреть ((((((

8 апр 2019 в 12:39

Обычный makeup fraud т.е. обман, фейковая красота, на западе это уже давно поняли и высмеивают а в стране третьего мира клоунада как всегда. Голосом Дроздова: Самки в период спаривания...

Марта
8 апр 2019 в 12:49

Сколько бы тут не писали, что такие губы- это некрасиво, что это уродует лицо, что девушкам со славянской внешностью не свойственно иметь такие губы, ну мы же не афроамериканцы, но ничем этих девиц не проймешь, как делали так и будут делать, пока из моды не выйдет. Хотя это уже вышло из моды, но до них еще не дошла эта информация.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2019 в 12:54

А мне нравится, и вообще пофиг минусуйте, это ж мой вкус, а не ваш )

Белла
8 апр 2019 в 13:08

Господи, как же скучно я живу....

Ни ногой в проклятый загс, ни ногой....

Тигр-Мигр
8 апр 2019 в 13:22

Девушкам, которые вытягивают губы уточкой, так и хочется покрошить хлеба.

VVV
8 апр 2019 в 13:27

Какие губошлепы

Фото пользователя
8 апр 2019 в 13:27

Ух ты! Вот это девчули-красотули! Ми-ми-ми! Я ещё холостой - становитесь в очередь замуж за меня! ;)

8 апр 2019 в 14:12

Они что все сестры?

ОТВЕТИТЬ
!!!
8 апр 2019 в 14:29

При просмотре данных фото, вспоминается вопрос из одного фильма: "что ты такое"?

8 апр 2019 в 14:31

у меня есть красивая тату на крестце, но это только для любимого, я же на всех углах ее не показываю, зачем они это делают?

ОТВЕТИТЬ
ААААА
8 апр 2019 в 14:56

Мне кажется или они все на одно лицо? А может я просто лица не вижу, а только губы.....

Тархун
8 апр 2019 в 15:08

Боже! Что у них всех с губами?! Их пчелы покусали?!

8 апр 2019 в 15:47

люди. вы в курсе что вы злые??? ни одного хорошего слова!!!! вы в себе??? ну как можно говорить что-то о людях которых вы не знаете? вы не знаете какие они дети, мамы, жены, подруги, коллеги и люди! сколько может они ежедневно дел делают хороших! по моему сейчас не то время, когда кто то кому то что то должен! в том числе и внешний вид! хочешь ходи лысый, хочешь толстый, хочешь ещё какой! а тут девушки, яркие , со своей внешностью. вкололи филлеры - ох какие они ужасные!! а другие едят всякую дрянь ежедневно, бухают еще что то , это норм))) макияж , прическа, губы - это просто выбор человека, главное какой он этот человек!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2019 в 16:15

жалко девчонок. столько сил и времени тратить на то, чтобы вызывать у других людей негатив к себе и наслаждаться этим...

Фото пользователя
8 апр 2019 в 16:18

Спасибо за комплимент)
Всегда было интересно посмотреть на комментаторов, которые тут скрываются за картинками, наверняка, элита, самые красивые и образованные люди новосибирского общества)
Привет от папуаса)

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2019 в 16:26

Ужас!!!!!, причем как и до, так и после....))))

ЕкатеринКа
8 апр 2019 в 16:53

Господи, ну жили же как то раньше без этого всего....Каждая девушка была по-своему красива и индивидуальна. А сейчас все утки как под копирку.

ликвидатор
8 апр 2019 в 17:00

срыгнул

Валя
8 апр 2019 в 17:12

Оспади, эти губы! Ну неужели кто-то считает это красивым....

житель городка
8 апр 2019 в 17:51

Да наверно на разок прикольно с такой няшей замутить. Эхх.. из возраста я вышел, не успел попробовать)). А вот относится как-то более-менее серьезно к девушке похожей на куклу из сексшопа, сомневаюсь что кто-то будет.

8 апр 2019 в 19:23

Бухгалтерша понравилась, но только на фото "ДО"

8 апр 2019 в 19:29

Как говорил товарищ Швондер: "Это же просто...позор!"

8 апр 2019 в 19:52

Как это развидеть??

Фото пользователя
8 апр 2019 в 20:11

несколько лет назад, после татуажа губ, у меня губы были как у девушки из бух.фирмы примерно неделю. Я в одноразовых медицинских масках на улицу выходила, чтобы народ не пугать. А тут за это еще и деньги специально уплачены. Мдаааа

Нефертити Клеопатровна
8 апр 2019 в 20:37

Мы с мужем дружно хохотали надо всей этой "естественностью". Пока не дошли до последнего фото. И стало не до смеха...

8 апр 2019 в 21:09

Нормальные бабы-то остались?

Фото пользователя
8 апр 2019 в 21:15

Классные девушки! Жду на кастинг! Приезжайте в Парыж!

Какие шикарные крокодильчики!

аня
8 апр 2019 в 22:55

Напишите уже статью о нормальных женщинах, которые вместо постов в инстаграмме варят любимому борщ, а вместо косметолога ходят гулять с детьми!

аноним
8 апр 2019 в 23:03

что-то затошнило

8 апр 2019 в 23:33

Помню у меня в детстве тоже был трансформер. Мне родители подарили, его можно было модернизировать, пределать запчасть какую-нибудь... Так это было детство и не над собой...

Фото пользователя
9 апр 2019 в 02:10

одинаковые куклы с экзотическими профессиями....такое ощущение, что они их себе сами придумывают.....я тогда гиготехнобох

Вячеслав
9 апр 2019 в 23:20

Они без спецэффектов больше на человеческие особи женского рода похожи.

Смотрящий
10 апр 2019 в 00:15

Судя по отзывам, комментируют только смелые, в себе уверенные девушки с естественной красотой...Хотел бы я посмотреть ваши фото "диванные красавицы"..)))

Денис Валерьевич
10 апр 2019 в 12:55

Где там красавицы? Губы, скулы, ресницы, силикон....

Адекватная
5 окт 2019 в 23:34

Какие злые и зависливые комментаторы:) А мужчины, которые засирают героинь, сами то не прочь бы с такими заобщаться, да только знают, что внимания на них не обратят такие)

Сергей
27 мар 2021 в 11:51

....у нас вся жизнь обман...везде..магазин,власть,губы,груди,попы,макияж.. выродилась натуральная красота...кого то мажут, дуют...зачем? Вечером девчуля красава,утром макака,эталон красоты.