20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

6 апр 2019 в 20:34

Смешно читать комментарии людей, поливающих грязью девушек, которые бежали по своим делам или гуляли по этой грязи и мокрому снегу в оптимально удобной обуви. Все красавицы , которые перемещаются только на машинах-вот они и пишут гадости, плюются ядом. Видно же, что остановили людей , спросили что-то, переврали все слова и вывернули в статье все наизнанку. Все на угоду и обозрение недобрых , непозитивных людей

Фото пользователя
6 апр 2019 в 22:12

Богатая у нас страна - радуюсь этому! Ни одного человека, который производит общественно полезный продукт. И все одеты, и никто не измождён.
Если они понимают, что могут заниматься всей этой фигнёй только потому, что на севере суровые сибирские мужики добывают нефть и газ, то хорошо.
Если не понимают, то тоже ничего страшного. Выйдут замуж за какого-нибудь креативного менеджера.

7 апр 2019 в 09:44

Пусть девушки новосибирска одеваются красиво. современно. Слушайте дизайнеров. не обязательно одевать что то дорого. Вы самые красивые. Радуйте нас!

8 апр 2019 в 15:33

Ребят, цирк приехал что ли? Люди никак не поймут, что это все западные веянья, когда мужчин и женщин превращают в ОНО ихними же руками! В Европе теперь считается, что человек рождается не мужского или женского пола, а так называемым гендером, другими словами без определенного пола и в процессе взросления определяются, кем ему быть. Поэтому, вся эта мода, где мальчики выглядят как девочки и девочки, как мальчики - это и есть расчеловечивание и превращение в ОНО! Вы сами на это ведётесь и способствует этому, плюс набиваете чей то карман! Женщина должна выглядеть женственно, а мужчина мужественно! И не нужно продвигать здесь ОНО! Цена одежды и ее количество не играет роли, человек может выглядеть опрятно и в недорогих вещах. А ставить целью жизни постоянную смену шмоток - полнейшая глупость. Все модники, блогеры и пр, кто одевается "модно", как правило получают эту нелепую одежду бесплатно и зарабатывают на ее рекламе, вот и все. Никакая это не мода, а просто бизнес и эти шуты работают на него! А ведь люди берут кредиты и тратят всю зарплату, лишь бы не отставать! Думайте головой, остановитесь! Внести радостного цвета - одно, а одеваться как шут - совсем другое. И не делайте из детей клоунов, не стригите их под фашистов и пр.

Клара
16 апр 2019 в 12:06

Ооо... они все одеты ужасно...

18 апр 2019 в 09:23

Мария, 32 года . Уродливые очки, которые не красят совершенно. Шарф, который не подходит этому пальто. Пальто само по себе неплохое, но лучше стильный свитер с горловиной, чем эти шарфики разноцветные. Сумка у неё тоже уродливая плюс ещё за спиной рюкзак. Нацепила на себя все, что было и пошла довольная.

Загрузка...