Смешно читать комментарии людей, поливающих грязью девушек, которые бежали по своим делам или гуляли по этой грязи и мокрому снегу в оптимально удобной обуви. Все красавицы , которые перемещаются только на машинах-вот они и пишут гадости, плюются ядом. Видно же, что остановили людей , спросили что-то, переврали все слова и вывернули в статье все наизнанку. Все на угоду и обозрение недобрых , непозитивных людей
Богатая у нас страна - радуюсь этому! Ни одного человека, который производит общественно полезный продукт. И все одеты, и никто не измождён.
Если они понимают, что могут заниматься всей этой фигнёй только потому, что на севере суровые сибирские мужики добывают нефть и газ, то хорошо.
Если не понимают, то тоже ничего страшного. Выйдут замуж за какого-нибудь креативного менеджера.
Ребят, цирк приехал что ли? Люди никак не поймут, что это все западные веянья, когда мужчин и женщин превращают в ОНО ихними же руками! В Европе теперь считается, что человек рождается не мужского или женского пола, а так называемым гендером, другими словами без определенного пола и в процессе взросления определяются, кем ему быть. Поэтому, вся эта мода, где мальчики выглядят как девочки и девочки, как мальчики - это и есть расчеловечивание и превращение в ОНО! Вы сами на это ведётесь и способствует этому, плюс набиваете чей то карман! Женщина должна выглядеть женственно, а мужчина мужественно! И не нужно продвигать здесь ОНО! Цена одежды и ее количество не играет роли, человек может выглядеть опрятно и в недорогих вещах. А ставить целью жизни постоянную смену шмоток - полнейшая глупость. Все модники, блогеры и пр, кто одевается "модно", как правило получают эту нелепую одежду бесплатно и зарабатывают на ее рекламе, вот и все. Никакая это не мода, а просто бизнес и эти шуты работают на него! А ведь люди берут кредиты и тратят всю зарплату, лишь бы не отставать! Думайте головой, остановитесь! Внести радостного цвета - одно, а одеваться как шут - совсем другое. И не делайте из детей клоунов, не стригите их под фашистов и пр.
Мария, 32 года . Уродливые очки, которые не красят совершенно. Шарф, который не подходит этому пальто. Пальто само по себе неплохое, но лучше стильный свитер с горловиной, чем эти шарфики разноцветные. Сумка у неё тоже уродливая плюс ещё за спиной рюкзак. Нацепила на себя все, что было и пошла довольная.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)
Пусть девушки новосибирска одеваются красиво. современно. Слушайте дизайнеров. не обязательно одевать что то дорого. Вы самые красивые. Радуйте нас!
Ребят, цирк приехал что ли? Люди никак не поймут, что это все западные веянья, когда мужчин и женщин превращают в ОНО ихними же руками! В Европе теперь считается, что человек рождается не мужского или женского пола, а так называемым гендером, другими словами без определенного пола и в процессе взросления определяются, кем ему быть. Поэтому, вся эта мода, где мальчики выглядят как девочки и девочки, как мальчики - это и есть расчеловечивание и превращение в ОНО! Вы сами на это ведётесь и способствует этому, плюс набиваете чей то карман! Женщина должна выглядеть женственно, а мужчина мужественно! И не нужно продвигать здесь ОНО! Цена одежды и ее количество не играет роли, человек может выглядеть опрятно и в недорогих вещах. А ставить целью жизни постоянную смену шмоток - полнейшая глупость. Все модники, блогеры и пр, кто одевается "модно", как правило получают эту нелепую одежду бесплатно и зарабатывают на ее рекламе, вот и все. Никакая это не мода, а просто бизнес и эти шуты работают на него! А ведь люди берут кредиты и тратят всю зарплату, лишь бы не отставать! Думайте головой, остановитесь! Внести радостного цвета - одно, а одеваться как шут - совсем другое. И не делайте из детей клоунов, не стригите их под фашистов и пр.
Ооо... они все одеты ужасно...
Мария, 32 года . Уродливые очки, которые не красят совершенно. Шарф, который не подходит этому пальто. Пальто само по себе неплохое, но лучше стильный свитер с горловиной, чем эти шарфики разноцветные. Сумка у неё тоже уродливая плюс ещё за спиной рюкзак. Нацепила на себя все, что было и пошла довольная.