21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

Фото пользователя
5 апр 2019 в 07:29

Это стильные девуки??? Одетые в самую дешевую одежду.........

Спецкомпозишн
5 апр 2019 в 07:33

У Ирины перебор, кроссовки или сумка не в тему, цветов многовато , очки и шапка ужасны, баланса нет, пальтишка сзади длиннее чем впереди.
За исключением девушек в джинсовом и бежевом пальто, все плохо подготовились, особенно в шапке с помпоном. Короче, пять- семь лет назад гораздо краше были образы, нынче как на дачу приехали - надели всё ,что там нашли.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 07:55

Яркие девушки, молодцы, украшают серый городишко. И я пошла украшать его, ярким зонтом )

Фото пользователя
5 апр 2019 в 07:57

пройдут еще тысячи антропогенеза и женщина наконец поймет, что скромность - это добродетель.

сказку про павлиний хвост помните.

Survivor
5 апр 2019 в 08:00

У "стилист" или "свой бизнес" (не знаю кто из них кто) штаны по колено, дутый синтеповик ниже колена и туфли на шнуровки без каблука. Стиль а-ля "бушлат, семейники, кирзачи", т.е. дойти до толчка в деревни ))))))

113
5 апр 2019 в 08:10

Вырасло поколение безвкусных и несамостоятельных девушек. Неумеют обсолютно ничего и уметь не хотят, только права свои качают и тумаков выпрашивают. Даже рожать и воспитывать детей они не умеют. Таких девушек мы заслужили. Других в Новосибирске не осталось.

Свистун-с-приплясом
5 апр 2019 в 08:13

Судя по этим барышням этой весной в моде стиль под названием " Я приехала с села, буду город покарять"))). Фроси Бурлаковы наводнили улицы города)))

5 апр 2019 в 08:18

Темноватая одежда. Девченки-красавицы! Только они и украшают реально город!

Фото пользователя
5 апр 2019 в 08:18

Полстраны в кредитной нагрузке более чем 50% зарплаты. На поддержку штанов не хватает, а вы тут про стильные вещи...

Макросс
5 апр 2019 в 08:30

В нашем пыльном городе с его грязью нужно ходить исключительно в дешёвой рабочей робе. Ходить в пальто и собирать пыль я себе даже во сне не представляю! Ношу пальто только когда снег без пыли

Сашок
5 апр 2019 в 08:33

Пальто, шарф, короткие штанишки и кроссовки. Это вообще супер-тренд.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 08:40

Люблю, когда за "стиль 90-х" начинают 30-летние пояснять.
Ты родилась в 90-ом, что ты знаешь о том стиле?

Без комментариев
5 апр 2019 в 08:48

Стильные сибирячки? Это шутка?! Эту статью пора в раздел "Юмор" переносить, потому как без смеха, глядя на них, и читая что они говорят, я не могу реагировать) Хотя, в этом городе глупо было бы ждать комментариев от моделей Виктории Сикрет.

Kseona, если вы отойдёте от стенда с дерматиновой кожей и подойдёте к натуралке, то есть.

можно выскажусь
5 апр 2019 в 08:54

"бровист", вот это "профессия", даже не мэйкапер, а лишь бровист. Даже пту ума не хватило закончить? дешевые (из полиэстера, это издали видно) брюки, пальто, шарф, которые не сочетаются...изделие №2 леопардовое на голове, как у гопников надето почему-то, может там начес и шиньон? хоть бы мужчина какой шепнул на ухо ей на остановке, что это ужас. нашла ее в инсте, пропагандирует красивую кожу лица без пигментации (просто нет денег на отдых и косметику хорошую), а сама вся в пигменте, прыщах и жирном блеске (уважаемая блогер, она же бровист, иногда на ваши видео не попадает фильтр, через который вы себя снимаете в своем леопарде и я все разглядела). Упаси такое встретить.

Бизнесмэн
5 апр 2019 в 09:03

Продаю авторские джинсы с дырками за 12 тыс.
Секрет прост, лично неделю мою бетонный шершавый пол в гараже и джинсы разрываются в хлам. Сейчас модно много дыр.
Потом даже особо стирать не надо, так как в моде цвет нестираных грязных джинс.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 09:04

Ни у одной не увидела нормальной обуви. Мдя...Пальто не носят под джинсы. Стиль называется. Каблук это стиль. А не вот это вот всё...и шапочка, да, выдающая девушку, выросшую в рабочих районах))

Светлана В-ва
5 апр 2019 в 09:06

а еще все магазины завалены подстреленными стеганными курточками, в которых фигура безобразна, если ты конечно не Бундхен)

5 апр 2019 в 09:07

Извините, это я напугался.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 09:11

И так женщины, следите за движением рук. Начинаем сеанс.
Пальто. Пальто и очки. Пальто.Джинсовое пальто. Купила пальто. Обувь. Обувь.
Как сказало само НГС - ХИ закрыли из-за малого дохода )))))

Фото пользователя
5 апр 2019 в 09:12

Весна! Мои студенточки надели короткие платьица, юбочки, джинсики-скини, без флисового утеплителя. А мальчики ходят в обтягивающих футболках. Я тоже стала носить тонкие чулки, вместо плотных и достала свои любимые ботильоны на шпильке, надела плащ новый наконец-то. Хоть и грязно еще в городе, а весной спешишь поскорее все лучшее надеть))) Зачем все ждут лета, когда весной интереснее?

5 апр 2019 в 09:17

Сколько сейчас нелепых профессий: блогер, бровист, флорист...где нормальные Тети и Дяди)?

Оля
5 апр 2019 в 09:18

кто такой фрилансер?

5 апр 2019 в 09:20

Девушки сами по себе достаточно красивые и милые. Но вот красиво а тем белее стильно одетых среди них нет. Хотя на вкус и цвет ....

город стилистов, бровистов, фрилансеров

Fash
5 апр 2019 в 09:45

Мне еще нравятся местные "стильные дамы" с сумками "Луи витон", купленными за 3000р.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 09:50

стесняются сказать, что безработные? с другой стороны кого еще можно встретить в рабочее время слоняющимся по центру города, чтобы подышать свежей пылью

5 апр 2019 в 09:50

Со штанишками у всех- беда!

Евгения
5 апр 2019 в 09:54

По-моему, ужас. То, что сейчас продается в магазинах носить нельзя! Это разве пальто? Кривые, косые мешки какие-то!

Лили
5 апр 2019 в 09:55

Понравилось сочетание цвета пальто и шарфика у Светланы - 43 года, флорист. Такое весеннее! Жаль, что не показали образ в полный рост.

Жека
5 апр 2019 в 09:55

Мария, 32, извини, но ты одета в полнейшую безвкусицу. Полистай зарубежные сайты , посмотри в чем там на улицах ходят, покопируй малость и жизнь наладится

Фото пользователя
5 апр 2019 в 09:57

Была у нас на даче соседка Аннушка, немолодая уже дама, с весны как только потеплеет, гуляла по участку в особом наряде : калоши, коричневые мешковатые рейтузы до колена, в прохладную погоду старая розовая куртка или драная кофта на нитяных пуговицах, в теплую погоду на груди огромный лифчик на вате, по моде 50-х годов, на голове, в любую погоду - красная мохеровая шапка. Ходит, по участку, и поет "На дальней станции сойду, трава по пояс..."

Karl
5 апр 2019 в 10:09

Из всех нарядов понравилось только у Александры. Да и сама девушка симпатичная. :)

Модно
5 апр 2019 в 10:15

Подборка от НГС называется "У нас на районе - не звонЯт, а ЗвОнят".

Простите.....

Вася
5 апр 2019 в 10:23

Это всё кризис! Как и бутылка молока где объём стал меньше литра так и штанишки, тоже стали короткими.

5 апр 2019 в 10:28

Те две девушки, которые стоят вдвоем - как мне ЭТО теперь развидеть? Особенно правая.

мазда
5 апр 2019 в 10:34

У меня сегодня благодаря НГС новое открытие! Оказывается бывает профессия "бровист"...))) ппц как я отстала от жизни)))
Ни одна девушка не понравилась как одета. Я вижу, правда не часто, действительно хорошо, со вкусом одетых барышень. А вот журналистам НГС это все никак не удается)

ахахахах
5 апр 2019 в 10:46

люди, особенно женщины, прекратите вы с этими походными рюкзаками ходить, будто вы бродяги бездомные и там вся жизнь, наталья, вы и правда еще не в тренде, аксессуары решают все, правда? поэтому вы надели все цвета жидкого стула на себя, шапку из псевдо-леопарда в голубых пятнах из акрила, пальто ненатуральное, шарф под берберри, на самом деле поясницу таким при обветривании бабули повязывают. в обтяжку сейчас не можно? гипюр? каблуки? кружева? вот эти вот 4 слова это классика, а значит в моде всегда, дело в том когда куда и с чем это все носить, а так как вы одеваются разве что, дачники, которые на электричку садятся вечером в пятницу и знают, что им в воскресение на себе ведро моркови везти обратно. Я у мамы красавицы, да лучше с ресницами наращенными, чем с бровями в 3 см ходить и со средством предохранения на голове.

5 апр 2019 в 10:48

И где же в статье яркие и интересные образы, которые хочется разглядывать?.. Может пару из них..

Неоо Дуу
5 апр 2019 в 10:50

Бредовее всего в статье - последние две героини, бровистка и флористка. Говорят про обувь, а у самих фото обрезаны. И что можно сказать о луке, если на экране полфлористки всего?

бабка
5 апр 2019 в 10:55

Полякова уволилась? давно? рубрика без нее умерла. стоит найти человека, который реально увидит тех, кто одет стильно.

5 апр 2019 в 10:55

"Мария, 36 лет, стилист, Марина, 34 года, свой бизнес" - сдается мне, что стилист там та, что справа...

Фото пользователя
5 апр 2019 в 10:58

Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда»

И что подумают о Сибири?
5 апр 2019 в 10:58

Как это не прискорбно, ну лучше всех, вернее единственная, кто хорошо выглядит, это последний флорист. Как не хочется мне видеть модных людей, мало у кого получается, а когда вкуса у тебя нет, лучше классику носить. Ирина, декрет, дырявая джинса или протертая все свое существование в моде (разве что совсем пожилые люди думают иначе) а вы этого не понимаете, такая молодая? а пальто классическое надеть с худи, под него платок нашейный классический, джинсы-скинни, шапку №2 и найки и все это разных цветов, даже у попугая столько нет, это вы понимаете. Надо же. Бровист...много про вас написали, со всем согласна, только вопрос, у вас облысение или расчески нет, что за патли? Одеты и выглядите, будто в сугробе или на лавочке спали. Некоторым и правда лучше все черное носить и не выделяться.

хбз
5 апр 2019 в 11:11

А где? Где стильные сибирячки то, в итоге? У нас полгорода так ходит. Это значит, что Новосибирск шибко стильный город или у нас все таки "инкубатор" где то есть?

5 апр 2019 в 11:21

Никто не понравился. Колхоз какой-то. Хоть убейте, но лучше классики еще ничего не придумали.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:28

рекомендую всем погуглить
"Как распознать “деревню” в девушке…"

очень очень смешно :)

Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:29

Нужны контактные данные участниц опроса, будем отправлять мсм им с деньгами на одежду. Помогать будем кто чем может: скидками, накидками. Оксанка черный комбидресс отдай пож тут нужнее. Лоскутки тряпочки нужны - брючки надставим, там подмажем, тут умоем, ножки удлиним, там вкачнем, тут надставим. Ну а в целом девчонки молодцы, зная какой фурор вызовут не побоялись дать интервью и попозировать.

Жизненный опыт
5 апр 2019 в 11:38

Девушки, занятые настоящей работой, а не "бровизмом (бровиненгом?) и блогерством" (Господи, что же это за такое настало! Чем люди, якобы, заняты!), одеваются рационально и функционально, весь этот круговорот мишуры и игрушечные страсти вокруг шарфиков им чужд и непонятен. Но когда заходишь в этот раздел НГС, начинает казаться, что весь мир занят именно этой мишурой, что она исключительно важнааа! Вот в этом и заключается негативное влияние СМИ на ведомых граждан.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:56

Мария, 32 года, работает в сфере культуры: мне мерещится или у девушки кроме дамской сумочки через плечо ещё и рюкзак за спиной?