27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

Точняк
3 апр 2019 в 00:52

Не согласен, что мокасины нужно носить на босую ногу.
Эксперт пуст попробует проходить в жару на босую ногу, в макасинах, целый день.

ОТВЕТИТЬ
White Rabbit
3 апр 2019 в 01:01

"Ничего не портит костюм и безупречную обувь так, как короткие носки и торчащие из-под брюк волосатые ноги."
На том фото где 3 хипстера сидят в мокасинах, у них что ноги бритые и им можно? На мой взгляд нет ничего более мерзкого чем мужчина в костюме и в мокасинах на босу ногу, когда из штанины торчит его худая лодыжка. Напоминает курицу в калошах.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
3 апр 2019 в 01:23

Всё ясно! Спасибо! Из статьи понятно что чёрно-белые снимки сейчас не модны................

Я одеваюсь как удобно мне. И мне плевать на мнения других! Захочу - вообще одену юбку!

ОТВЕТИТЬ
Матрешка
3 апр 2019 в 02:33

Симпатичного, хорошо сложенного мужчину во что не одень - красавчик.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
3 апр 2019 в 04:49

Очень стыдно смотреть на то как одеваются и красятся современные девушки. А какой запах от них. Они вообще слышали о гигиене? Вместо того что бы писать коментарии, могли бы и душь принять хоть изредка.

ОТВЕТИТЬ
Страто
3 апр 2019 в 05:07

Стиль раздолбай.

шта?
3 апр 2019 в 05:08

Опять "эксперты" повылазили. Во-первых на босую ногу носят не мокасины, а топсайдеры, потому что это обувь для яхтсменов. Почему носков не надевают те, кого поливает вода понятно, носки впитывают и держат воду. В обычной жизни на суше носки нужно носить, потому что это вопрос гигиены. К тому же если носить обувь без носков она быстрее приходит в негодность и начинает вонять. Да и выглядит это весьма глупо, когда кто-то изображает из себя яхтсмена. Поэтому можно смело отправлять в известном направлении тех, кто пытается вам указывать как надо носить обувь (без носоков). Но лучше вообще не покупать подобную обувь. Потому что она в любом виде выглядит довольно нелепо.

ОТВЕТИТЬ
эксперт
3 апр 2019 в 05:11

Еще одна распространенная ошибка - носить килты с трусами. Килты носят только на голую жо..

ОТВЕТИТЬ
александр
3 апр 2019 в 05:35

Чтоб выглядеть красивым,
Купил костюм с отливом!
(в том смысле, что с новинкой -
штаны с большой ширинкой...).

По мне, так, люди носят то, что удобно, а не то, что радует чей то взор.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
3 апр 2019 в 07:37

Добрались до мужчин))). Бедные, ходите уж, как удобно и как получается по средствам. Уж лучше быть незаметно-консервативными, чем пытаться угнаться за всеми модными советами, особенно, когда денег на такой гардероб не хватает.
Носите то, что по душе! Мне как женщине, приятно видеть аккуратно одетых мужчин, которые не несут гордо свой неудобный гардероб, а чувствуют себя комфортно. А молодежь одета разноцветно и даже диковато, пусть развлекается, это весело!

3 апр 2019 в 08:14

Женщина, как приложение, мебель, вещь... Кто угодно, но не человек

ОТВЕТИТЬ
Матрешка
3 апр 2019 в 08:22

Хуже всего смотрятся на мужчинах короткие штаны в обтяжку . Носят поголовно, невзирая на "стройность ног"и возраст.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
3 апр 2019 в 08:31

Бесят такие эксперты 😂 горе эксперт. Кто ей сказал, что она вообще что то понимает в моде и стиле?

Фото пользователя
3 апр 2019 в 08:34

Когда мужик в мокасинах на босую ногу, складывается впечатление, что бедолаге на хватило денег на носки.
А так, все остальное.... норм))). Главное, чобы мужчина был опрятен и человеком хорошим.

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
3 апр 2019 в 08:37

Эксперт своё чувство вкуса в инстаграме приобрел, сразу видно однобокий взгляд.

Свистун-с-приплясом
3 апр 2019 в 08:40

Хуже нет, когда настоящий мужик уделяет много времени стилю своей одежды и внешнему облику. Это говорит только о том что он теряет мужские гормоны и превращается в капризную барышню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 08:46

с каких пор строгий костюм и мокасины сочетаются??

ОТВЕТИТЬ
Фывапрол
3 апр 2019 в 08:50

про мокасины - не согласен. Одно дело, когда их носят скажем с шортами или кежуал - тогда можно без носков. Но деловой костюм и мокасины без носков - это уродство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 08:55

откуда беркт таких экспертов? кто её обманул, что она стилист?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 09:03

ношу мокасины в офисе круглый год. Летом понятно,что в следиках. Но зимой все равно с носками того же цвета,что и мокасины. Что скажут стилисты и дизайнеры?

новос
3 апр 2019 в 09:05

Пить, курить, общаться матом - это не стильно. А все остальное приходит и уходит. одеваться надо так, как комфортно самому. Зимой - по- зимнему, чтоб не мерзнуть, летом- по летнему, чтоб не потеть. Иметь одежду для работы и одежду для отдыха. Важно содержание, а не фантик.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 09:15

Стилисты заложники стереотипов, а большинство мужчин одевается по принципу "как удобно" и правильно делают. Возможно, носить закрытую обувь на босу ногу это стильно, но не гигиенично. Если вы перемещаетесь до работы пешком или на ОТ рюкзак, на порядок удобнее, чем сумка. Рубашки с коротким рукавом бывают как навыпуск, так и для того чтобы заправлять в брюки..

ОТВЕТИТЬ

Ну это уже откровенное "притягательство за уши".Ведь мужчине вовсе не обязательно быть стильным и красивым.Тем более мокасины на босу ногу-дико неудобно,и у меня из-за этого появляются мозоли.

ОТВЕТИТЬ
вася
3 апр 2019 в 09:19

скоро лето! наконец-то надену свои любимые сандалии с зелеными носками. и жилетку-сеточку с кармашками на молнии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 09:37

Кто просил, чтобы о мужской моде написали - вас услышали! :) Везет :)

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 09:40

Я раньше думал, что просто не модный, а теперь еще и не стильный.
Ок, мой гардероб из чего состоит (от чистого к грязному):
- пара футболок, рубашек, пуловер и двое джинц на работу
- убитые кросовки, нещадные позапрошлогодние джинсы, теплая "водолазка", выцветшая куртка - чтобв гулять с ребенком (в реальности, чтобы гулять с пацаном 3.5-5лет лет нужна отдельная одежда)
- остальная задрипаная одежда и обувь для дачи и стройки

п.с. мамочки на площадке, возможно, думают что батя этого мальца бичара, но сына знает лучше - батя залезет хоть куда и за сыном и вместе с сыном. так веселее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 09:42

где наш стиляга She ?!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 09:43

Кажись, Натали Дорохова узнала недавно новое для себя слово "лаконичный", и потому радостно вставляет его везде и всюду)))

Авот
3 апр 2019 в 09:50

Почитал, на деревню к бабушке таких экспертов. Хотите макасины с носками - носите, хотите летом рубашку с коротким руковом - вперёд. Если Наталье это не нравится - её проблемы. Да и стилист должен бы знать, рубашки с коротким руковом делаются обычно из менее плотной ткани и на руках не образуется многослойный валик, под которым потеет рука.

Алена
3 апр 2019 в 10:02

Опять мой немодный на работу ушел...

Буль-буль
3 апр 2019 в 10:17

Самое ужасное - жирный мужик в 120 кг веса, носящий летом серые спортивные штаны из футера с манжетами или шорты, похожие на удлиненные трусы. Называет все это штанишками и трусишками. Ну и плюется на улице через каждые три шага - так от страхов своих избавляется

ОТВЕТИТЬ
zzя
3 апр 2019 в 10:29

Советы - фигня полная. Типа от очень "модного дезигнера".

Фото пользователя
3 апр 2019 в 10:32

Мораль сей басни такова. Покупайте гламурные пальтишки в Люксе, Совкомбанк к вашим услугам :)))

zzя
3 апр 2019 в 10:35

и на всех фото небритые рожи.

Фото пользователя
3 апр 2019 в 10:37

Где самый нарядный мальчишка с She ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 10:46

не совсем понял про рубашки с коротким рукавом. Есть те которые под джинсы, есть те которые явно и по ткани и по крою сделаны именно под брюки. И по мне так лучше рубашка с коротким рукавом нежели рубашка с закатными по локоть длинными рукавами.
Про брюки не совсем понятно. как сидения на корточках в брюках может помочь с выбором длинны? и совершенно дурацкий совет про то что брюки должны быть чуть выше обуви, это значит что при ходьбе край брюк будет на уровне голени.
Про пуховики тоже, ну тут скорее промашка с картинкой, на ней явно не спортивный пуховик изображен. И если это спортивный тогда что имел в виду автор говоря про лаконичность.
Да и про белые носки только со спортом. а если это белый костюм, рубашка и белые ботинки?
В общем доверия этому "стилисту" как то нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 10:49

Абсолютнейшая глупость носить мокасины на голую ногу.
1. Есть и совсем короткие носки-следки.
2. Чем лучше волосатая нога в мокасинах, чем "торчащие из-под брюк волосатые ноги" в "безупречной" обуви ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 10:49

Посмеялась от души😂
А где же разбор образа мужика в штанах, которые в обтяжечку, а мотня до колена висит, как будто там киллограмм чего то коричневого? Это еще модно? Как на таких реагировать в этом году - восхититься длинной мотней или посоветовать вытряхнуть все из этих штанишек и залезть в брюки с мокасинами и длинными носками?))

3 апр 2019 в 11:14

Для чего все эти советы стилистов?
Для красоты? Удобства? Вовсе нет. Красота (она же мода) изменчива. И то, что красиво смотрелось вчера, сегодня уже выглядит пошло и неприглядно. И наоборот. Кроме того стильные вещи далеко не всегда удобные.
Все эти советы для того, чтобы порадовать глаз тех самых "стилистов". Для того чтобы картина мира, который вокруг тех "стилистов", соответствовала тем стереотипам, которые в данный момент в голове тех же самых "стилистов". Прошу прощения за тавтологию.
А если вам все равно на их мнение, или даже, наоборот, хочется их слегка потроллить, то можно позволить себе некоторые отклонения - и короткие рукава вместе с носками, и мокасины заправленные в костюмные брюки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 11:29

Прочитал, подумал, убрал борсетку в шкаф, пересчитал носки -одиночек и былые удалил, решил сбросить лишний вес, купил клатч, кедровые орехи 500гр, икра горбуши 250гр, и зачем то ежедневные прокладки из целлюлозы с абсорбентом (а понял положу в мокасины), а еще с лева и справа предлагают водицу дио пить буду. Как жить дальше?

ОТВЕТИТЬ
Zmn
3 апр 2019 в 11:35

Я один раз с таким суперстильным вела беседу и так получилось, что мы немного затронули исторические темы. Ребята,это ужас! Человек реально не знал что такое Xолокост, от слова "совсем". Потом я про этот случай рассказывала на работе, и одна коллега после спросила: "а что это?(про Холокост)"............Самое смешное, речь идет людях за 30 лет, с образованием и нормальными должностями,ухоженные,приятные. После этого некоторые взгляды пересмотрела, так послушаешь болтовню некоторых людей, все интересы о мокасинах,платьицах, количество пуговиц на пиджаке,новой машине, а глубже захочешь капнуть и наткнешься на такое...

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 11:39

рубашка с коротким рукавом летом под пиджак допустима, но нельзя снимать пиджак, рюкзак носят даже банковские сотрудники на Canary Wharf в Лондоне, обновите стилиста, это устарел.
Соотношение фото и текста - отдельная песня, увы, унылая.

ОТВЕТИТЬ
Джузеппе Срукки
3 апр 2019 в 11:56

Почему ничего не написано про цвет труселей? Я предпочитаю леопардовые труселя, но как их сочетать с цветом носков непонятно.

ОТВЕТИТЬ
арубба
3 апр 2019 в 12:17

Мужчины! нельзя забывать о тату и пирсинге, если хотите выглядеть стильно и современно!

Стильное тату, раскрывающее богатство внутреннего мира, придающее индивидуальность образу и в разы повышающее градус эротичности - это сегодня обязательный элемент, на который девушки в первую очередь обращают внимание. Мужчины же с инкубаторской нетронутой кожей выглядят отстало, блекло и зажато. Зажатость и страхи мешают им общаться.

Сейчас в тренде тату на шее, на кистях рук и на лице. Также актуальны полностью татуированные части тела - руки, ноги, торс или голова. Девушки просто тают, не могу устоять.

Что до пирсинга, то хитом и новым стандартом мужской привлекательности продолжают оставаться "серебряные сопельки" и кольца в носу.

ОТВЕТИТЬ

Интересные комментарии. Очевидна дискриминация женщин, даже в одежде. Мужчины хором сказали, что не будут носить то, что им неудобно. Но женщинам предлагают носить неудобную, даже калечащую, одежду (обувь). Никому нет дела, что женщине неудобно или больно, главное, чтобы она радовала взор.

ОТВЕТИТЬ
Жан-Поль Конев
3 апр 2019 в 12:59

Сегодня каждый представитель мужского биологического пола сам решает, сколько женственности (иногда бабскости) добавить в свой лук.

Мне лично как-то не по душе ходить в бабских туфлях или с бабской сумкой или в девчачьей кофточке, таков мой нордический гхендер. Но кто я такой, чтобы всем указывать.

ОТВЕТИТЬ
Изя
3 апр 2019 в 13:00

— Бабушка, все говорят, что я лошара!
— Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 13:01

Эта евротолермода с голыми ляжками канет в лету раньше чем стиляги разберут все её нюансы.

Загрузка...