22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

27 мар 2019 в 19:20

В стране уже запретили собираться без разрешения, высказывать свое мнение о религии и власти. А охранители этих порядков - вот они, красуются.

ОТВЕТИТЬ
Крокодил
27 мар 2019 в 19:27

В 28 пора бы и высшее образование иметь и офицерское звание )

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 19:53

Очень хорошая!!! Я с тобой ))))

ОТВЕТИТЬ
и так
27 мар 2019 в 19:53

старателько губки... и начальник у нее извесТный очень...

Тима
27 мар 2019 в 20:31

Лучше бы конкурсы проводили на выполнение профессиональных обязанностей среди сотрудников Росгвардии, а не конкурсы внешности девулек из кабинетов

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:41

Ах какая красивая девушка! Ми-ми-ми! ;) Я так люблю девушек в форме, что аж фантазия у меня начинает зашкаливать и срывает крышу! Ку-ку! Выходи за меня замуж ;)

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:44

в 21 веке сегодня где-то сохранились делопроизводители?

ОТВЕТИТЬ
Косинус
27 мар 2019 в 21:22

Боюсь даже представить по каким критериям в силовых структурах определяют самых красивых, самых умных, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Акула
27 мар 2019 в 21:34

Ещё и Ресницы наклеила 🙄

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 21:43

Евгения не переживай такие грязные коментарии могут писать только убогие люди! желаю тебе удачи на конкурсе! Жалко вас убогих кто пишет оскорбления в адрес участницы!

ОТВЕТИТЬ
fantom
27 мар 2019 в 23:06

дичь какая...надо проблемы решать ,как жизнь в стране улучшить и созидать,а не проводить конкурсы красоты среди антинародной гвардии...которая не несет в своем существовании ни позитива ни пользы для нормальных людей!

Сама Рыжая
28 мар 2019 в 06:40

Я за другую девушку проголосовала, она мне симпатичнее. У героини статьи посредственное фото, зря его выбрала, не эффектно

28 мар 2019 в 11:09

Если бы никто нигде не участвовал, было бы очень скучно. А девушка симпотичная. Нечего завидовать

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 мар 2019 в 11:43

Никогда бы не подумал, что столько негативных комментариев будет под такой новостью.
Хочется поддержать девушку и сказать, чтоб не обращала внимание на обиженных на жизнь троллей.
Желаю удачи землячке на конкурсе)

Хлеб зрелищный
28 мар 2019 в 11:44

Ух какая гарна дивчина! Умница! Девушка с активной жизненной позицией! Пусть все получится! И даже если не в этом конкурсе, то в других обязательно! Голосуем!

Моралист
28 мар 2019 в 11:46

Сколько же тут собралось обиженок!!
Даже стыдно за мужиков!

Обыватель из хрущовки
28 мар 2019 в 12:05

Это что ли Росгвардия что угодно выдумывать готова, вот конкурс красоты, к примеру, лишь бы своими прямыми обязанностями не заниматься или мне это только кажется?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 мар 2019 в 12:09

Красивая девочка решила поучавствовать в конкурсе красоты, почему бы и нет?! Что здесь такого,что заставляет некоторых прыскать ядом? Какая разница в том,где она работает? Евгения, желаю тебе победы!

ОТВЕТИТЬ
Читатель НГС
28 мар 2019 в 13:01

Прочитал задачи Росгвардии:

Участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности - первая обязанность.
Похоже, преступность на улице побеждена, можно и конкурсами красоты заниматься

ОТВЕТИТЬ
Светик
28 мар 2019 в 13:20

не понимаю причём тут девушка, если вы такие злорадные все. Бедная, столько в свой адрес комментариев дурных, надеюсь она не читает их. А если читает - то Евгения, ты молодец,не обращай внимания ни на кого. Прям разочарование в наших людях...

ОТВЕТИТЬ
Фронт Пупкова
28 мар 2019 в 18:33

Божечки,какая хорошенькая и миленькая девушка,настоящая русская красавица👍👍👍. и форма очень к лицу. не слушай этих деградантов,солнышко. желаю тебе победы и большого счастья. от тебя исходит тепло и доброта!!!💖💖💖

жених
28 мар 2019 в 19:33

лапусечка,глаза цвета неба и улыбка ангельская. ты победишь. уверен.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 01:11

Было бы удивительно если бы в конкурсе победила майор или полковник, а младсерж - это нормально, это по честному!