2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

20 мар 2019 в 10:34

Статья прям не актуальная.... Посчитайте сколько стоит стильный образ и сравните со средней зп. Да и ходить нужно не в том, что модно, а в том, что комфортно+ опрятность.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 10:34

Статья прям не актуальная.... Посчитайте сколько стоит стильный образ и сравните со средней зп. Да и ходить нужно не в том, что модно, а в том, что комфортно+ опрятность.

ОТВЕТИТЬ
Ольг@
20 мар 2019 в 10:36

Мне понравились ВСЕ образы с крестиками, а вот с галочками я бы почти все забраковала

20 мар 2019 в 10:43

Сейчас стилисты пропагандируют психически неуравновешенные образы. Зная свою фигуру можно одеваться и без советов стилистов. Модно то, что тебе идет и смотрится на тебе красиво. И для этого не надо одевать нелепые мешки и странные штаны.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 10:53

Вспомнила пару последних модных трендов, противоречачих советам стилиста из этой статьи. Сейчас модно носить плотные черные колготки со светлыми платьями и юбками. И заправлять широкие брюки в сапоги))

мухаха
20 мар 2019 в 11:08

Женщина в кюлотах на снимке вызывает ассоциацию с клоуном. Стилист фанатеет от клоунов, походу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
20 мар 2019 в 11:09

Задача любого стилиста - отправить вас в магазин и желательно подороже.

20 мар 2019 в 11:52

Прочитал статью... и ужаснулся... Потом заглянул в комментарии и снова стал счастливым! Слава Всевышнему! Наши девушки и женщины адекватны в подавляющем большинстве.

Такая вот
20 мар 2019 в 12:01

А мне нравится сочетание джинсы с ярким хлопком и кружевами. Хотя я высокая и худая, так что меня ничем не испортишь. На рубашку в стиле "кантри" надеваю джинсовый жилетик со стразами. Ага, раньше про такое говорили "из-под пятницы субботу видно" - ну и пусть. Лично мне нравится. А стилисты могут идти со своим мнением... Относительно помещенных здесь снимков - да пусть носят, что хотят.

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
20 мар 2019 в 12:02

вот откровенно не вижу ничего плохо в примерах стилиста. тут скорее вопросы к индивидуальному вкусу стилиста. сейчас в принципе одеваются кто во что горазд и то, что помечено зеленой птичкой - оно тоже из того же разряда для меня. это лишь субъективное мнение стилиста

Стоодиннадцать
20 мар 2019 в 12:06

Что-то какая-то ерунда.
Первый совет рекомендует подчеркнуть талию и не носить каблуков, при этом на фото с «правильным» вариантом женщина в мешковатой одежде и на каблуках. Также каблуки на моделях с фото 5, 6 и 8 (правые фотографии с зелёной галочкой).
Третий совет призывает отказаться от чёрного, при этом в четвёртой рекомендации «правильная» модель вся в чёрном и близких к нему цветах.
Фото №7 приводится как пример неправильного подбора колготок. Но при этом образ полностью соответствует рекомендациям: колготки идентичны по цвету обуви и низу одежды, совпадают с основным используемым цветом.
С джинсами и сапогами разница по фото мне не ясна. И какая разница, укороченные джинсы заправлять или обычной длины? Вообще-то это делается, чтобы грязь и слякоть не летела на штанины.
Очки на голове - тоже вопрос практичности. Если я в солнечный день захожу в метро или подземный переход, а руки заняты сумками, куда деть очки? Я сдвигаю их на голову, потому что иначе ничего не видно. Или нужно спрятать их в чехол, а после перехода улицы достать обратно? Спасибо, слишком много телодвижений ради чужого мнения.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 12:26

Ура! Можно носить очки с шапкой. А то на меня сейчас как то странно народ пялится - без шапки еще рано, а без темных очков не могу, солнце светит - глаза болят, да и морщины опять же..

ОТВЕТИТЬ
Нитуш
20 мар 2019 в 12:32

Татка, я езжу на ОТ и ничего, не перепачканная. А вот как раз из личного автомобиля, особенно низкого, в межсезонье сложно выбраться, не заляпавшись об пороги. Постоянно вижу людей с этими следами от грязных машин на юбках или брюках.

20 мар 2019 в 12:42

"Вместо этого эксперт предлагает подчеркнуть талию" - отличная подпись под гороховым балахоном до середины икр.
Та же фигня и про "выбирать практичный цвет" - и, опля, белая обувь. Для наших-то весенних улиц!..
"Ошибка 5. Думать, что брюки кюлоты укорачивают ноги" - уважаемый стилистЪ, так никто не думает. Все нормальные люди совершенно справедливо считают, что любимые Вами кюлоты просто уродуют ноги, а не всего лишь укорачивают их.
Госпожа стилистка, а слабо было показать примером вариант правильно выбранных колгот, а также показать более очевидную разницу между сапогами слева и справа, с заправленными в них джинсами?
Про пример с "правильной" разной длиной пальто и юбки поржала отдельно. Вероятно сия стилистка считает, что теплый оттенок какао с молоком на пальто и холодный болотный металлик юбки - смежные цвета?..
НГС, Вы где таких стилистов берете? То Ладан ваша вечная была с огородно-пУгальными "луками", то теперь еще вот это вот...

ОТВЕТИТЬ
Стилистка в штормовке
20 мар 2019 в 12:44

Ходите в чём хотите, главное, мойтесь каждый день и парфюмом не злоупотребляйте.
Всем всё разрешаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2019 в 13:00

Мне нравится когда девушка выглядит красиво и стильно (с крестиком кстати многие понравились). Возможно скажу сейчас глупость скажу: если я выхожу из ванной без трусов, то мне по барабану как и где у неё чепчик надет. (эт анекдот еслив чё - но похоже взят из жизни)

Фото пользователя
20 мар 2019 в 13:16

Судя по написанному это у меня как минимум 7 сумочек должно быть) Для работы, для магазина, для кафе и кино, для театра...ну и под наряды индивидуально. Эх жиза...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2019 в 13:28

Едет в автобусе мужик и держится одной рукой за поручень, а другую руку держит открытой ладошкою вверх. Его спрашивают: - Что за странная поза? - Да вот еду жене бюсгальтер покупать.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 13:36

чо это я сейчас прочитал

20 мар 2019 в 13:59

Предлагаю отправить эксперта на луну. Там пусть навязывает свой ужас

20 мар 2019 в 14:27

"Носить очки на голове" с этим ничего не сделать, это генетическая память. Ностальгия по кокошнику.

ОТВЕТИТЬ
Alya
20 мар 2019 в 14:48

"Эксперт предлагает покупать колготки на один размер больше — для того, чтобы когда вы садились, не было видно тела сквозь них". Конечно, и чтобы они собирались складочками. Все-таки одежда должна быть по размеру, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
тожеЭксперт
20 мар 2019 в 15:01

Хотелось бы посмотреть на этого эксперта в спущенных колготках на размер больше.

ОТВЕТИТЬ
ОМГ
20 мар 2019 в 15:05

Кто комментирует эту статью? Хотелось бы на вас посмотреть, вы в каком времени застряли? Или вы из Трускавца?

ОТВЕТИТЬ
Синичка
20 мар 2019 в 15:18

Оливия Палермо (та, которая обувь в цвет сумки подобрала) теперь сибирячка?!!! Доставило)))))

Doka
20 мар 2019 в 15:39

Какой стилист, такие и советы. Да, печально...

20 мар 2019 в 15:55

А если одену сапоги в цвет сумочки, что тогда? Все меня осудят? И где брать джинсы, которые не скинни? В продаже других почти нет. И брюки в магазинах укороченные и зауженные. Жду, когда на них мода пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2019 в 16:40

Здесь у нас любой стилист будет подвергнут жесточайшей критике, тем более модные тенденции не соответствуют ожиданиям наших модников. Почти все, что не в серо-черном облегающем варианте категорически отвергается. Ну а серьезно, ходите в чем нравится и комфортно. А мне приятнее видеть разнообразность в одежде.

20 мар 2019 в 17:18

недоюбки какието

Брюнетка
20 мар 2019 в 17:35

Да уж, однако... Во-первых, кто сказал, что у невысоких девушек не могут быть длинные ноги? Не в абсолютной длине, а в пропорции к телу. И во-вторых, если я с моими 159 см надену вот такие рыжие широкие брюки-подстрелыши, да ещё без каблуков, сразу буду выглядеть цирковым клоуном. Колготки на размер больше - вообще апофеоз! Ничего, что они сидят уже не так, как по размеру, а собираются складками? Ну и совет стилисту - если вам так больно смотреть на шапки с помпонами - не смотрите!

крестьянин
20 мар 2019 в 18:29

Я сделал два вывода по фото: стилисту не нравятся красивые и стройные девушки, которые это подчеркивают, и у нее к тому же нет вкуса, она просто ориентируется на последнюю моду.

20 мар 2019 в 19:26

По поводу очков на голове идите в пень. Таскать с собой футляр ради захода в помещение?

ОТВЕТИТЬ
sss
20 мар 2019 в 20:15

Stilista v topku.....

Фото пользователя
20 мар 2019 в 20:25

Да и плевать)

Алинка
20 мар 2019 в 20:33

Слева с крестиком подобраны совершенно не иллюстрирующие описание картинки, а вполне себе даже очень! Чёрный лук у девушки, к примеру, никак не подходит к описанию "лоснящихся" рукавов и воротников. Пример подбора обуви и сумки одного цвета - чёрный??))
Да все они очень даже good (с крестиком), кроме шапки с помпонами. Короче: статья норм, иллюстрации не в тему.

ОТВЕТИТЬ
***
20 мар 2019 в 20:35

Не в обиду, но каждый раз когда смотрю сторис в соцсети одного новосибирского хорошего магазина (молодые дизайнеры и всё такое), где на постоянной основе Натали (стилист из статьи), вопрос возникает -мама она хозяйки магазина или чем-то та ей обязана? в противном случае не представляю себе даже причину Натали там держать.
Имидж безвкусной дамы Вам будет назойливо обеспечен за Ваши же деньги. К слову в вышеупомянутом магазине её внимание идёт бонусом. То ли бонусом, то ли наказанием. Пыткой бевкусицей.

Комментатор
20 мар 2019 в 20:44

Предлагаю покупать колготки кротчлесс ;) тогда будет совершенно не важно, какого они размера

Фото пользователя
20 мар 2019 в 23:59

Объясните невеже почему
1. Меховой помпон уместны для лыжных прогулок и не уместны для прогулок городских?
2. Почему сумка и обувь не должны быть в тон, а колготки должны?
3. Нельзя носить очки на голове или нельзя носить пластмассовую оправу?

ОТВЕТИТЬ