А я бы не смогла, это ж не компетентность в твоеё сфере рабочей проверяют , это твои филейные части разглядывают...и потом вот такая победунья в офисе сидишь, среди коллег..и хвастаться то как-то таким достижением странно...ерунда какая-то..но приз хороший, вот таким бы за что-то достойное награждали...
нгсзаголовок можно трактовать и так "Три менеджера обошли сотню сибирячек в конкурсе офисных красавиц и каждой подарили букет цветов"...
вот же они ходоки, эти три менеджера!
"Мисс офис" обязана:
1. Соблюдать установленный дресс-код.
2. Уметь пользоваться орг. техникой (компьютер, факс, принтер, сканер) на аппаратном уровне.
3. Уметь пользоваться программным обеспечением к орг. технике.
4. Быть аккуратной в работе с документами.
5. Уметь вести деловые переговоры.
6. Быть вежливой и тактичной в общении с клиентами офиса.
В этом умении "мисс офис" и должны соревноваться между собой.
Танцы в купальниках для "мисс офис" совершенно ни к чему, для этого есть "мисс ночной клуб".
Что накинулись на девчонок? Кто пришёл, из тех и выбрали победителей. Фото так себе, но это больше претензий к фотографу, который снимал, и к журналисту, который отобрал фото.
И снова искусственная "красота". Вот моя корона была честно заслужена . 15 лет назад еще ценилась красота натуральная. Хотя , здесь же конкурс Мисс офис, наверное красота не главное, а второстепенное. Незнаю. Неинтересно.
Чё вы не добрые то такие?
По залитой светом улице идёт весна,
Да не одна, сразу три, три месяца весны,
Одна блондинка, брюнетка, другая рыжая — смотри!
Давайте проспонсируйте конкурс доярок,сварщиц, поварих если вас офисные работницы не устраивают. В Сбере АТМанагер вон вообще без левой руки и ничего. Как сазплюшек выставят так сразу найдутся сочувствующие, а тут " про налюбителя" вспомнили. Вон та в сиреневеньком может и Аку б даже полюбить смогла, откуда вы знаете и счастлив бы он стал возможно
Сидя на пятой точке и дома перед экраном ПК и своего сотового телефона ВСЕ умные, потенциально успешные, супер профессионалы, музыкальные и очень красивые. И девушки и женщины и мужчины. Вот только на кастинг не пошли.. Вам даже и не понять, что ФОТО это одно. А в жизни и наяву - это совсем другое и совсем не так..Да они молодцы. Профессиональные, смелые, уверенные и очень успешные. И компании где они работают тоже МОЛОДЦЫ. УДАЧИ !!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
На Бузову похожа посередине))), наверное, почитательница "таланта".
На любителя
Уволь 80-90% таких незаменимых работников и ничего не поменяется.
Капец. Елизавета, Анастасия и Алена, а внешне - натуральные восточные красавицы.
Что за шамаханские красавицы??? Что это за позы на фото? Как это относится к Мисс Офис?
29 и 31 - все еще Мисс? Я не верю, что они в таком возрасте, и все еще девушки. Там, возможно, уже и аборты были.
Думаю, очень многие видели видео с бывшим заместителем РосГеология, и поняли, для чего эти Мисс в офисах нужны.
А можно всех посмотреть?
Своровали у Англо- Саксов конкурс! Не скрепно!((
Толи вкус у жюри уровень деревня, толи накрасить нормально не могут! Пригляделся, понял! Девушки так себе!
Походу эти менеджменты такие серые как эти леди( с трудом назвал их леди)
А я бы не смогла, это ж не компетентность в твоеё сфере рабочей проверяют , это твои филейные части разглядывают...и потом вот такая победунья в офисе сидишь, среди коллег..и хвастаться то как-то таким достижением странно...ерунда какая-то..но приз хороший, вот таким бы за что-то достойное награждали...
А где красавицы то?
Понравилась Алена Тарасова и на 3- ем фото девушка крайняя слева.)
Вспомнил сауну! Так же привозили! Ничего особенного
Не уродины но конечно. Но чтобы назвать их красавицами, надо много выпить...
Ну где же вы их находите?!..)) Красота ты моя красота)
нгсзаголовок можно трактовать и так "Три менеджера обошли сотню сибирячек в конкурсе офисных красавиц и каждой подарили букет цветов"...
вот же они ходоки, эти три менеджера!
Хотела защитить девушек, а то «не красавицы» «на любителя», но потом увеличила фотографию...
На последнем фото с права, поза в которой нужно встречать клиента в офисе, дела сразу в гору пойдут!
Кто эти три менеджера? Гнать их в шею, за профнепригодность!
простите меня, но это полный финиш!!!
Ниочем
"Мисс офис" обязана:
1. Соблюдать установленный дресс-код.
А иначе, без конкурса, замуж никак не возьмут?
Что накинулись на девчонок? Кто пришёл, из тех и выбрали победителей. Фото так себе, но это больше претензий к фотографу, который снимал, и к журналисту, который отобрал фото.
Неестественные девочки. Накаченные губы и дрТакой же раздутый фарс и дешевые понты как и большинство российского офисного пространства.
И снова искусственная "красота". Вот моя корона была честно заслужена . 15 лет назад еще ценилась красота натуральная. Хотя , здесь же конкурс Мисс офис, наверное красота не главное, а второстепенное. Незнаю. Неинтересно.
на их место на время конкурса звяли временных работников ?
Аааа! Девушки, выходите за меня замуж! ;) Вы все такие красивые! Ми-ми-ми, Мур-мур-мур! ;) Я - АльфаЧ! ;)
Зачем это все, людииии????
Слева, надутая как шар. Либо перебор с ботоксом либо отечность, надо почки проверить...
Название "Мисс бездельница" больше подходит!
Когда в офисе (на работе) делать нечего, тогда вот! )
Чё вы не добрые то такие?
По залитой светом улице идёт весна,
Да не одна, сразу три, три месяца весны,
Одна блондинка, брюнетка, другая рыжая — смотри!
Давайте проспонсируйте конкурс доярок,сварщиц, поварих если вас офисные работницы не устраивают. В Сбере АТМанагер вон вообще без левой руки и ничего. Как сазплюшек выставят так сразу найдутся сочувствующие, а тут " про налюбителя" вспомнили. Вон та в сиреневеньком может и Аку б даже полюбить смогла, откуда вы знаете и счастлив бы он стал возможно
Аленка на фоне остальных выглядит хорошо, но в целом конечно просто не из кого выбирать, обычные девченки.
А сколько стоит выиграть конкурс?
Сидя на пятой точке и дома перед экраном ПК и своего сотового телефона ВСЕ умные, потенциально успешные, супер профессионалы, музыкальные и очень красивые. И девушки и женщины и мужчины. Вот только на кастинг не пошли.. Вам даже и не понять, что ФОТО это одно. А в жизни и наяву - это совсем другое и совсем не так..Да они молодцы. Профессиональные, смелые, уверенные и очень успешные. И компании где они работают тоже МОЛОДЦЫ. УДАЧИ !!!
Ms office 2019? Что-то знакомое...
пока девАчки участвовали в конкурсе- никто и не заметил их отсутствия?
Где красотки то????????? 👀 Не вижу. Может быть там какие другие офисные таланты оценивали и говорили "Вай, красава!"?
Алена Тарасова красавица!!! Буду за неё голосовать!
первая как будто с фанта Си Камала шоу прибыла.