24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

13 мар 2019 в 12:12

Люди слишком сосредоточены на вещах. Все такие ряженые кругом, в дорогих шмотках, с телефонами стоимостью по 100 тыс рублей. Явно не рабочий класс, кто работает одет попроще и без выкрутасов. В Бахетле заходишь, так там вообще по-моему конкурс красоты, все богачи города съехались вкупе с самим Локтем. Вот только человеческие ценности сошли на нет совершенно.

ОТВЕТИТЬ
павлик
13 мар 2019 в 12:24

Пацанки на кортах должны сидеть на малолетке.

13 мар 2019 в 13:04

Бесполые существа какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Закусов
13 мар 2019 в 13:18

Это каким же должно быть "бунтарское мини", чтобы из тачек свистели? М-да... С каждым годом всё меньше нормальных людей и всё больше фриков. Как страшно жить!

Елена К.
13 мар 2019 в 13:36

Обычное фрик-шоу.

Мнение
13 мар 2019 в 13:37

Насмотришься - и вдруг представится
(Какой я, видно, ретроград!)
Простая русская красавица
С косой немодною до пят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2019 в 14:55

НГС сделайте, плиз репортаж на какую-нить более интеллектуальную тему. Например, можно опросить девушек на улице, чтобы они рассказали какие книги читают, посоветовали бы что-то. Кстати, буду признательна за рекомендации в комменты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2019 в 15:17

Мы все разные, и это прекрасно.Тем, кто выбирает свободу - респект и уважуха)

Фото пользователя
13 мар 2019 в 16:11

Нормальные девушки, мне может быть тоже что-то из этого не нравится, но это их выбор и осуждать за то, что они выделяются из толпы своим внешним видом, я бы не стала, скорее наоборот, люди и должны быть разными.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 17:34

А можно я по теме?)))
Последняя прочитанная книга - Кадзуо Исигуро «Там, где в дымке холмы». Не новомодный писать, но есть над чем задуматься. Рекомендую. До этого - Довлатов «Зона».
Из классики - Эмиль Золя «Нана».
На самом деле много прекрасной литературы. В последнее время у меня появилась идея перечитать многое из школьной программы от «Капитанской дочки» Пушкина до «Мы» Замятина и посмотреть на русскую литературу уже взрослыми глазами))

ОТВЕТИТЬ
Сонька
13 мар 2019 в 19:37

Ужасно всё; так же как группа Руки Вверх и Дом2.

SAM
13 мар 2019 в 20:07

Светлану можно назвать красоткой, только если никогда не видеть ее без фильтров. Ожидание/реальность.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 20:29

В среднем 30 лет тёткам. Что у них в головах? Нарощенные тряпочно-фиолетовые дреды?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2019 в 22:27

Простите, а где красотки-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2019 в 23:25

самая удобная одежда летом, это футболка, треники и сланцы с носками.
а зимой телогрейка, валенки, меховые рукавицы и горнопляжные штаны

13 мар 2019 в 23:57

Было написано "красавицы", как танк...

Ольга
25 мар 2020 в 13:43

Марья, ты прелесть! Знаю лично. Очень уважаю и люблю!

Ааа
3 мая 2020 в 14:22

Господи, да всем насрать.

Гуля
25 июн 2020 в 08:40

НГС кто Вам дал разрешение это печатать?

Белая зависть
25 июн 2020 в 10:20

Девушки очень красивые!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 10:35

Обычные девочки с травматикой, не сумевшие к своему возрасту выйти на новый уровень; как и многие.

Нет уж давайте что там с КАВИД.

Инопланетный гость
21 июл 2020 в 02:13

Молодцы девчёнки!
Не быть "как все" тяжело в России, сразу пальцами показывать начинают. Люди у нас слишком зависимы от общественного мнения. .. Мне вот пофиг, одеваюсь как хочу, причёску как мне нравится, авто какое мне нужно, а не как у соседа (вообще бред)... Скажу больше, меня не интересует мнение окружающих.