13 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

13 мар 2019 в 09:08

я бы и в платьях не стал бы им свистеть.

KosMos
13 мар 2019 в 09:10

И чего хорошего ,что женщины превращаются в мужиков?

Ни одна ни обаятельная , ни женственная .
Мир катится, уникальных девушек с настоящей красотой осталось немного .

Ужс

13 мар 2019 в 09:19

Ну а что им еще остается? Прогибать этот мир под себя.

Андрюша
13 мар 2019 в 09:26

Напридумали себе сами. Ага сейчас все бросим и будем за ними бегать.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 09:29

Бездельницы с завышенным ЧСВ... Не кому не нужные...

13 мар 2019 в 09:30

Ужасно. Девушка в первую очередь леди, утонченная и грациозная, скромная и при этом величественная.

13 мар 2019 в 09:33

В загаловке обещали красоток, и где они? Везде сплошной обман.
А по теме статьи желаю героиням повзрослеть уже и заняться чем-то полезным, а то просадят свою жизнь на "это".

nghtsnw
13 мар 2019 в 09:35

Так смешно читать комментарии офисных ботов живущих по принципу "часики тикают" и "ожидание пятницы" :)
Смысл жизни в том чтобы жить, а не соревноваться в том чтобы понравиться другим ради половых игрищ.

хамло из Канады, ржомба
13 мар 2019 в 09:40

видел их, когда ехал в метро на велосипете на завод им пора

Юлия
13 мар 2019 в 09:40

НГС, вас писать уже не о чем, и так тошно читать статьи, которые не понятно о чем... у молодежи и так подают моральные принципы и приоритеты, так вы еще в пример ставите людей среднего рода ( не мужчина, не женщина)

Фото пользователя
13 мар 2019 в 09:56

Яркие, выделяющиеся из массы серости! Мне нравится!!

Леди
13 мар 2019 в 10:01

Фиолетовые волосы тоже для удобства?

Фото пользователя
13 мар 2019 в 10:03

С такими критичными комментаторами скоро и таких новостей не будет))
Не соглашусь, что девчонки страшные, очень милые, а тату-мастер красавица.
На самом деле, как одна из героинь статьи сказала: "образ жизни определяет стиль" и этим все сказано.
Почему бы и нет, если им не нужно соблюдать дресс-код и прочие условности.
Я благодарна своей работе, что есть повод надеть платье и каблуки, в повседневной жизни из джинс и кроссовок не вылазила бы.

13 мар 2019 в 10:18

онанитакая!!!!!!!!

вот же вот же она!

13 мар 2019 в 10:19

а вот не буду комментрировать, посмотрю как женщинки сами себя будут поливать грязью

люблю Vicini
13 мар 2019 в 10:22

Для меня каблуки не пытка, а вот наши тротуары по полгода во льду- да. Ещё зависит от качества обуви, даже если это кроссовки/ ботильоны. Такие « неформальные» были во все времена, я училась в « женском» по большей части ВУЗе, такие девушки всегда казались , простите, немытыми, плохо одетыми, в вещах из дешевых тканей и материалов. Может сейчас иначе? Напустить дыма про внутреннюю красоту, гармонию с миром и собственную исключительность несложно, а быть женщиной априори, ею « пахнуть» в любом мешке холщовом- это всё ж дар природный. Его мужчины чувствуют .

жэка
13 мар 2019 в 10:22

ну как бы хотят так - пусть одеваются, вопрос только в том для чего живут? если для себя, то хоть помойка, хоть крашеные волосы цвета клоуна. а если для кого-то, то наверное придется что-то большее сделать, это всегда труднее. только причем тут свобода?

color
13 мар 2019 в 10:23

Это что за зоопарк я сейчас увидел?

Фото пользователя
13 мар 2019 в 10:24

Водки, я хочу много водки

Я так же как и мой коллега АК! - ненавижу женщин!

Фото пользователя
13 мар 2019 в 10:26

У героинь стиль подходит к их профессии.

Алекс 54
13 мар 2019 в 10:39

Ужас ужасный

13 мар 2019 в 10:40

А где красотки?

Елена
13 мар 2019 в 11:17

Одно слова:кошмар! а вообще,все эти бросания вызова обществу посредством кардинально яркого и по их мнению дерзкого образа-это скрытые комплексы.Типа :обратите на меня внимание,очень нужно.типа я вся такая...кому нужна женщина на шпильках-не ко мне)))) смешно

Серая кошка
13 мар 2019 в 11:27

Молодцы девчонки - не считают нужным тратить свое драгоценное время на "кандыляние" в неудобной обувь, просиживания в тесной и давящей одежде, накладывание правильного макияжа, чтобы выглядеть ярко, и при этом глазки и губки побольше казались, ежеутренней укладки и тд и тп- на лицо настоящая свобода!) Респект!))))

13 мар 2019 в 11:39

Как можно в одной строке совместить "комфорт и удобство" и "афрокосы"?
Или , может быть, чего-то не понимаю?

Фото пользователя
13 мар 2019 в 11:47

Из статьи совсем не понятно насколько серьезно относятся героини к своему образу в одежде, обуви...
С одной стороны декларируется пренебрежение (Я не отношусь серьезно к выбору одежды, Какого-то конкретного принципа в подборе одежды нет. я не надену ее, как бы круто она на мне ни смотрелась, неудобная одежда съедает кучу энергии ), с другой явно выраженная зависимость.
Снова женская дуальность - мне так все равно на одежду, что я рада что вы не видели меня в молодости в миниюбке.

я не робот
13 мар 2019 в 12:08

нефорушки прошлой волны застрявшие в отрочестве.

!!!
13 мар 2019 в 12:09

Ужасы нашего городка.

13 мар 2019 в 12:12

Люди слишком сосредоточены на вещах. Все такие ряженые кругом, в дорогих шмотках, с телефонами стоимостью по 100 тыс рублей. Явно не рабочий класс, кто работает одет попроще и без выкрутасов. В Бахетле заходишь, так там вообще по-моему конкурс красоты, все богачи города съехались вкупе с самим Локтем. Вот только человеческие ценности сошли на нет совершенно.

павлик
13 мар 2019 в 12:24

Пацанки на кортах должны сидеть на малолетке.

13 мар 2019 в 13:04

Бесполые существа какие-то.

Закусов
13 мар 2019 в 13:18

Это каким же должно быть "бунтарское мини", чтобы из тачек свистели? М-да... С каждым годом всё меньше нормальных людей и всё больше фриков. Как страшно жить!

Елена К.
13 мар 2019 в 13:36

Обычное фрик-шоу.

Мнение
13 мар 2019 в 13:37

Насмотришься - и вдруг представится
(Какой я, видно, ретроград!)
Простая русская красавица
С косой немодною до пят.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 14:55

НГС сделайте, плиз репортаж на какую-нить более интеллектуальную тему. Например, можно опросить девушек на улице, чтобы они рассказали какие книги читают, посоветовали бы что-то. Кстати, буду признательна за рекомендации в комменты.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 15:17

Мы все разные, и это прекрасно.Тем, кто выбирает свободу - респект и уважуха)

Фото пользователя
13 мар 2019 в 16:11

Нормальные девушки, мне может быть тоже что-то из этого не нравится, но это их выбор и осуждать за то, что они выделяются из толпы своим внешним видом, я бы не стала, скорее наоборот, люди и должны быть разными.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 17:34

А можно я по теме?)))
Последняя прочитанная книга - Кадзуо Исигуро «Там, где в дымке холмы». Не новомодный писать, но есть над чем задуматься. Рекомендую. До этого - Довлатов «Зона».
Из классики - Эмиль Золя «Нана».
На самом деле много прекрасной литературы. В последнее время у меня появилась идея перечитать многое из школьной программы от «Капитанской дочки» Пушкина до «Мы» Замятина и посмотреть на русскую литературу уже взрослыми глазами))

Сонька
13 мар 2019 в 19:37

Ужасно всё; так же как группа Руки Вверх и Дом2.

SAM
13 мар 2019 в 20:07

Светлану можно назвать красоткой, только если никогда не видеть ее без фильтров. Ожидание/реальность.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 20:29

В среднем 30 лет тёткам. Что у них в головах? Нарощенные тряпочно-фиолетовые дреды?

Фото пользователя
13 мар 2019 в 22:27

Простите, а где красотки-то?

Фото пользователя
13 мар 2019 в 23:25

самая удобная одежда летом, это футболка, треники и сланцы с носками.
а зимой телогрейка, валенки, меховые рукавицы и горнопляжные штаны

13 мар 2019 в 23:57

Было написано "красавицы", как танк...

Ольга
25 мар 2020 в 13:43

Марья, ты прелесть! Знаю лично. Очень уважаю и люблю!

Ааа
3 мая 2020 в 14:22

Господи, да всем насрать.

Гуля
25 июн 2020 в 08:40

НГС кто Вам дал разрешение это печатать?

Белая зависть
25 июн 2020 в 10:20

Девушки очень красивые!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 10:35

Обычные девочки с травматикой, не сумевшие к своему возрасту выйти на новый уровень; как и многие.