3 марта среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (592)

12 мар 2019 в 16:41

Давно тут не был. Здрасте. Вы реально думаете, что дама на фотографии в лыжном костюме - услада мужского взора? ))) Я сам ее возраста. И не смотря на то, что нахожусь не в худшей форме, понимаю, что не айс для 20 и 30-летних дам. Так и героиня нашего рассказа - вряд ли о ней вожделеют те мужчины, кому менее, нежели 50 лет....

ОТВЕТИТЬ
12345
12 мар 2019 в 17:10

Ну есть же действительно те, кто молодо выглядет в таком возрасте, ну не молодо, ну хотя бы хорошо, но это-то что такое?!

12 мар 2019 в 18:06

Порхай, бабочка! Порхай! У тебя две дочери, они на твоем примере учатся строить жизнь. Так же будут порхать от мужика к мужику, с работы на работу!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 18:07

Абсолютно все равно, как эта дама выглядит, но как, нет, даже так, КАК (!) человека, не имеющего "абсолютно никакого опыта работы с красками" взяли "специалистом по обучению технологии нанесения лакокрасочных материалов"?

Серьезно, это самое интригующее в статье. Как полного дилетанта в некоей сфере приняли на работу для того, чтобы он обучал профессионалов? И ведь там был "большой конкурс и четыре этапа собеседований", то есть, наверняка среди претендентов были люди и с опытом, и с образованием.

Я уже смирилась с мыслью, что мы живем в эру дилетантов, но что это распространяется и на "крупные международные компании" - неприятная новость. До этого делали покупки в Тиккурилле, сейчас уже буду думать. Может там и технологи такие же любители?

12 мар 2019 в 22:17

Дама выглядит немного старше своих лет и в целом не очень приятна, особенно как про мужей прочитал. Нарциссизм какой то.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 05:20

что творится у нас....человека без опыта берут на серьёзные должности, он проходит четыре(!) стадии отбора и становится якобы специалистом в том, в чём ничего не знает....хорошо хоть не врачём .....этот мир погубит дилетантизм

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2019 в 12:22

Общался с этой дамой на сайте, предложил ей показать что под одежной, но она присылала ток фото закрытых рукой грудей, а потом уехала на пляж, а теперь качается, видимо, что бы показать потом! А пишет тут, что друг, предложил сделать фото в бикини)))) Внешне конечно уставшая, что греха таить, потрепанная жизнью. Но, знаете, почитав статью, как то по другому даже воспринимается человек. Понятно, что многое преукрашенно, что неизвестно как она кастинги проходила, мужчину она врядли уже встретит, но понравилось, что человек не отчаивается, не смотря на свой внешний вид и прошлое, движется дальше. Но дочерям, действительно, пример, как жить не стоит. Надеюсь, у них жизнь сложится лучше, чем у мамы. Так что, не ругайте почем зря. Во всяком случае, лучше такая статья, чем очередная "зайка" на автомобиле.

Громозека
13 мар 2019 в 13:43

Ну знаю я молодых парней, которые бабушками интересуются, но это не повод обольщаться по поводу своей внешности. Статью не читал, хватило фотографий. Тот случай, когда тело выросло а интеллект остался на 13-летнем уровне и это очень очень печально.

Qwerty
13 мар 2019 в 19:32

Нет, тёть Юль, ничего уже не начнется. Если только это начало конца...

Сема
7 мая 2020 в 07:05

Три неудачных брака-ну никак не повод для гордости. Лучше об этом никому не рассказывать. Я встречался с такой дамой, очень непостоянные, несерьезные натуры. Насквозь все меркантильные.

7 мая 2020 в 07:59

Лично мне такие женщины больше нравятся, чем силиконовые, ненатуральные, со вставными ресницами и наклеенными ногтями и нарощенных и волосами.

7 мая 2020 в 09:01

Что то я не понял , что именно рекламировали ?

Варвара
7 мая 2020 в 12:43

Эх, обидно что моя мама далеко не такая(

Колян
7 мая 2020 в 20:21

Страна покрывается синей плесенью! НГС то же.... Печально... во глубине сибирских руд....

Белая зависть
20 июн 2020 в 13:29

Шикарная женщина с огоньком в глазах, я хуже выгляжу в свои 34 и ощущение, что жизнь уже прошла! Так держать, Вы большая умница и красавица!!!

Загрузка...